• Доступ на форум только по приглашениям!

Гейм Тайм и призы

Будете ли Вы проводить больше время в игре, если за это будут премировать?

• Да

Голосов: 24 77,4%
  • Нет

Голосов: 2 6,5%
  • Смотря какие бонусы

Голосов: 5 16,1%

• Всего проголосовало
    31

Redly

_____
Онлайн наше все.
Чары с наибольшим ГТ будут премироваться.
Готовы ли Вы получать бонусы за ГТ?

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Онлайн наше все.
Чары с наибольшим ГТ будут премироваться.
Готовы ли Вы получать бонусы за ГТ?
а в зачет идет время игровое (именно в действии) -если учет такому идет, или как на проге стелс ставим и все.. тайм идет, а релаьно даже и не играют..даже по сути то и не афк (а просто прога показывает элемент присудствия)

уточните=)

Redly

_____
Призы разные. Просто присутствие ,даже на стелсе, уже показатель, что Вам не пофиг до шарда.

Ольга

Wizard of Words

Redly

_____
Записываться никуда никому не нужно. ГТ считается с первой секунды появления на шарде. Хотите Вы того или нет. Т.е. чем больше Вы онлайн -тем выше ГТ.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Записываться никуда никому не нужно. ГТ считается с первой секунды появления на шарде. Хотите Вы того или нет. Т.е. чем больше Вы онлайн -тем выше ГТ.
кинь если не трудно то где можно увидеть свой ГТ..просто интересно мне у меня его больше или у нас тупа афыкашники есть?

StomP

Power Player
Мне тодже интересен мой ГТ. откройте таблицу на сайте где бы показывался ГТ онлайн игроков. а ТО может и стремится некчему..

Lesiem

Newbie Player
Гт показывает кристал бол в спиче

Redly

_____
Информация к размышлению. Все видели выскакивающие окошки с просьбой проголосовать за ВАШ сервер. На данный момент отлаживаются механизмы учеты переходов по ним и контроля голосовал или нет.
Т.е. люди которые голосуют за шард будут премироваться в обязательном порядке!

Ольга

Wizard of Words
Информация к размышлению. Все видели выскакивающие окошки с просьбой проголосовать за ВАШ сервер. На данный момент отлаживаются механизмы учеты переходов по ним и контроля голосовал или нет.
Т.е. люди которые голосуют за шард будут премироваться в обязательном порядке!
Постоянно голосую, даже раздражать уже стала голосовалка :shout:. Но на какие жертвы не пойдешь ради любимого шарда. :declare:

Полковник

Старый хрыч
а я по ссылкам на сайте голосую... голосовалка клинит. открывает почему-то не в стандартном браузере (Гугл Хром), А в интернет эксплорере.
Это клинит.

StomP

Power Player
Интересны вознаграждения. Может оно и не стоит того

StomP

Power Player
ну я спрашивал про призы за голосовалку.
А ещё интересно за ГТ будут какие то другие предложения. ИМХО мне пока вендор не светит

Redly

_____
Подсчет голосов пока не реализован. Будет сделано-будем обсуждать. Что касается призов за ГТ. Будет не 1 приз-вендор. Планируется расширение как призов, так и кол-во участников.

Верх