Где же взять 200 ингов Кристалла ????

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем SenSss, 7 окт 2011.

1. SenSss

SenSss Power Player

Че за бред? Ето так вы усложнили типа? Убил 3 кирки гаргулий и откопал 2 кристала только !!!

2. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Спроси у грека, он в этом деле спец.

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

А сколько рассчитывал выкопать?

4. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

на ФВ, метеорит кирка не имеет юзов, но чтоб выкопать 1 метеорит, ты должен порядка 1-2к тыкнуть киркой. ))

на Абуссе, чтоб выкопать абусс, ты должен порядка 1-3к тыкнуть.

А здесь ты тыкнул всего 300 раз и 2 ора высшего металла. о_О

5. SenSss

SenSss Power Player

Ну а тут даже кирку если сделать кристалл,, то она затрат не оправдает !!! ВЫходит только капать горг. кирками, но и они не так просто достаються ! Что то надо делать с етим !!!! Искать другую альтернативу!!!!!! Да и еще, рецептики получаються с определенным кол-ом юзов. Что расстраивает!:negative:

6. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

нее я то не вы я то с 10 юзов не 9 вышек хочу...

парни я лично протви вас не чего не имею..но вы ппц любители холявы...

7. Jesus

Jesus Power Player

Давайте тогда упраздним кристал кирки за неимением смысла копать ими, и будут у нас только гаргульи кирки. Как я уже говорил, копал в перчатках +15 к минингу и кристал киркой, 800 зарядов - 3 кристала. Первая кирка сточилась, так и не окупив саму себя, плюс покоцалась вторая и это при 120 мининга.
    Раз вы такие умные, ответьте мне на вопрос, зачем тратить кристал на создание кирки, которая даже не окупит себя?

ЗЫ 200 ингов - дрочи до потери пульса гаргулий, потом тоже самое делай с их кирками в шахте и будет тебе счастье..

8. SenSss

SenSss Power Player

+1:declare:

9. Grek (Adonis)

а зачем вы ими копаете?? я горгулью люблю..холявная и доход приносит=)

10. Jesus

Jesus Power Player

а зачем они вообще нужны тогда? может вообще убрать их?

11. Grek (Adonis)

как зачем? что бы было... что бы кричали что не окупаеться, хотя от 2 людей я слышу что они окупаються, если копать с умом... а у нас то есть итемы которые показывают какой метал в точке ( а прикинь там КРИСТАЛ.. ты туда тык кристал киркой и опа 2 кристала разом) ну зачем замарачиваться.. это всего лишь ВЫШКА ТО, и ее копать то надо сидя в кресле где в одной руке титька, а в другой руке пипка.)

12. macT

macT Hero Player

Я полагаю, что ты только слышал об этих итемах, но в руках их не держал. Зачем народ в заблуждение вводить ?

13. Grek (Adonis)

все вопросы к Пете..=) или ой я забыл.. ты то все знаешь..куда уж мне то...:popcorm2:

14. Jesus

Jesus Power Player

Правильно полагаешь, шибко он разговорчивый не по делу, в каждой жопе затычка, 2 человека говорят, что копается, 20 человек говорят, что шансы проставили ущербные.

15. SenSss

SenSss Power Player

И что много кристала то выкопал ? :popcorm2:

16. Jesus

Jesus Power Player

так тысячи ингов, из-за него и понизили шанс и порезали количество юзов на кирке, он-то знает, как правильно копать! :dirol:

Все! Хватит халявы, что это такое, за 1 копок сразу по 10 руды, даешь 1 руду за 1 копок! Выплавляться должен при этом 1-3 инга из 10 руды, зависит от умения мининга!

Последнее редактирование: 7 окт 2011
  17. Grek (Adonis)

юзы порезали из-за меня?? :declare: ой какой ты сказачник..еще что скажешь?? давай все на меня, я то еще тот БЯКА=)

18. Jesus

Jesus Power Player

учись различать сарказм, мой юный друг..

19. Grek (Adonis)

за 11 часов с перерывами ( атм типо краш и рестарды) я вкачал с 0.0 до 69.5 пока что=) глянем успею я вкачать до гма за 24 часа... окончание суток в 02.13 по МСК=)

20. Jesus

Jesus Power Player

мне кажется в шахте воздух спертый, ты бредить начинаешь, выйди на улицу, проветрись, воздухом подыши, а то уже что-то лепечешь не в тему :declare:

Поделиться этой страницей