• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Где же взять 200 ингов Кристалла ????

SenSss

Power Player
Че за бред? Ето так вы усложнили типа? Убил 3 кирки гаргулий и откопал 2 кристала только !!!

Hummel

Wizard of Words

Полковник

Старый хрыч
на ФВ, метеорит кирка не имеет юзов, но чтоб выкопать 1 метеорит, ты должен порядка 1-2к тыкнуть киркой. ))

на Абуссе, чтоб выкопать абусс, ты должен порядка 1-3к тыкнуть.

А здесь ты тыкнул всего 300 раз и 2 ора высшего металла. о_О

SenSss

Power Player
на ФВ, метеорит кирка не имеет юзов, но чтоб выкопать 1 метеорит, ты должен порядка 1-2к тыкнуть киркой. ))

на Абуссе, чтоб выкопать абусс, ты должен порядка 1-3к тыкнуть.

А здесь ты тыкнул всего 300 раз и 2 ора высшего металла. о_О
Ну а тут даже кирку если сделать кристалл,, то она затрат не оправдает !!! ВЫходит только капать горг. кирками, но и они не так просто достаються ! Что то надо делать с етим !!!! Искать другую альтернативу!!!!!! Да и еще, рецептики получаються с определенным кол-ом юзов. Что расстраивает!:negative:

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Jesus

Power Player
Давайте тогда упраздним кристал кирки за неимением смысла копать ими, и будут у нас только гаргульи кирки. Как я уже говорил, копал в перчатках +15 к минингу и кристал киркой, 800 зарядов - 3 кристала. Первая кирка сточилась, так и не окупив саму себя, плюс покоцалась вторая и это при 120 мининга.
Раз вы такие умные, ответьте мне на вопрос, зачем тратить кристал на создание кирки, которая даже не окупит себя?

ЗЫ 200 ингов - дрочи до потери пульса гаргулий, потом тоже самое делай с их кирками в шахте и будет тебе счастье..

SenSss

Power Player
Давайте тогда упраздним кристал кирки за неимением смысла копать ими, и будут у нас только гаргульи кирки. Как я уже говорил, копал в перчатках +15 к минингу и кристал киркой, 800 зарядов - 3 кристала. Первая кирка сточилась, так и не окупив саму себя, плюс покоцалась вторая и это при 120 мининга.
Раз вы такие умные, ответьте мне на вопрос, зачем тратить кристал на создание кирки, которая даже не окупит себя?

ЗЫ 200 ингов - дрочи до потери пульса гаргулий, потом тоже самое делай с их кирками в шахте и будет тебе счастье..
+1:declare:

Grek (Adonis)

Wizard of Words

а зачем вы ими копаете?? я горгулью люблю..холявная и доход приносит=)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
а зачем они вообще нужны тогда? может вообще убрать их?
как зачем? что бы было... что бы кричали что не окупаеться, хотя от 2 людей я слышу что они окупаються, если копать с умом... а у нас то есть итемы которые показывают какой метал в точке ( а прикинь там КРИСТАЛ.. ты туда тык кристал киркой и опа 2 кристала разом) ну зачем замарачиваться.. это всего лишь ВЫШКА ТО, и ее копать то надо сидя в кресле где в одной руке титька, а в другой руке пипка.)

macT

Hero Player
Я полагаю, что ты только слышал об этих итемах, но в руках их не держал. Зачем народ в заблуждение вводить ?

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Я полагаю, что ты только слышал об этих итемах, но в руках их не держал. Зачем народ в заблуждение вводить ?
все вопросы к Пете..=) или ой я забыл.. ты то все знаешь..куда уж мне то...:popcorm2:

Jesus

Power Player
Правильно полагаешь, шибко он разговорчивый не по делу, в каждой жопе затычка, 2 человека говорят, что копается, 20 человек говорят, что шансы проставили ущербные.

Jesus

Power Player
И что много кристала то выкопал ? :popcorm2:
так тысячи ингов, из-за него и понизили шанс и порезали количество юзов на кирке, он-то знает, как правильно копать! :dirol:

вы ппц любители холявы...
Все! Хватит халявы, что это такое, за 1 копок сразу по 10 руды, даешь 1 руду за 1 копок! Выплавляться должен при этом 1-3 инга из 10 руды, зависит от умения мининга!

Последнее редактирование:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
так тысячи ингов, из-за него и понизили шанс и порезали количество юзов на кирке, он-то знает, как правильно копать! :dirol:
юзы порезали из-за меня?? :declare: ой какой ты сказачник..еще что скажешь?? давай все на меня, я то еще тот БЯКА=)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
за 11 часов с перерывами ( атм типо краш и рестарды) я вкачал с 0.0 до 69.5 пока что=) глянем успею я вкачать до гма за 24 часа... окончание суток в 02.13 по МСК=)

Jesus

Power Player
за 11 часов с перерывами ( атм типо краш и рестарды) я вкачал с 0.0 до 69.5 пока что=) глянем успею я вкачать до гма за 24 часа... окончание суток в 02.13 по МСК=)
мне кажется в шахте воздух спертый, ты бредить начинаешь, выйди на улицу, проветрись, воздухом подыши, а то уже что-то лепечешь не в тему :declare:

Верх