Gate Travel в АМ зоне дома

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Lesiem, 16 фев 2011.

?

Каст заклинания Gate Travel в АМ зоне дома

1. Оставить (разрешить)

21 голосов
    50,0%
  2. Запретить

21 голосов
    50,0%
  1. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

Оставить возможность каста Gate Travel в ам зоне дома или нет ?
    напоминаю что Гейт работает в обе стороны

2. Rene

Rene Banned

А что если запретить в АМ зону открывать гейты, а из АМ зоны в один конец? Тогда, допустим, можно сигильдийцам открывать гейт по рунбуке в данж прямо с базы.

3. Myster

Myster Newbie Player

А зачем запрещать-то? разнообразие=интерес

4. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

хмм... интересно что будет.. уже 5:5

5. Jesus

Jesus Power Player

проголосовал нет.. 7:7.. нравится идея Рене

6. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

какбы дырок каких не появилось, а то всплывут они полсе парочки обнесенных баз ))))

7. Rene

Rene Banned

Дыр не будет, скастуй гейт, прыгни в него и кастани на гейт Dispel Field, увидишь, что гейт пропал, но если посмотришь там, где открывал его - он остался и прекрасно работает в одну сторону.

8. nblT

nblT Hero Player

если запара в безопасности - легче просто не открывать а незащищённых местах гейты - выйди за забор и открывай скока влезет ):D

9. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

я не знаю , тут много чего должно быть а дырки находячться и люди пользуются , лутят грябят дврки находят заделывают а сграбленное не востанавливается , просто одно дело когда страдает экномика немного или там стото не работает или когото убили а другое дело если базу обнесут или дом .... я то не простив просто не считаю это большой необходимостью вышли в рекол зону и здели портал свой ...

10. PurGeniuS

PurGeniuS Power Player

с порталами всегда много всего было связанно , будут какиенибуть спавны уводить или еще чего , да чего тока небыло , помню пушки зделали так надо чтото тоже мутил с ними чутли не стреляли через портал , скока народу полегло скока шмота сняли починили а шмот не вренули ... это не тут было . хз короче , прост о не вижу острой необходимости в это . хотя мне всеравно !

11. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Никаких гейтов.
    совсем разленились за забор выйти.

Вложения:

12. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

Хочешь открыть гейд в домой или как сказал Рене безопасны гейд, делаешь калитку в реколку и открывай туда!
    против!

13. WorM[Century]

каст заклинаний оставить, всегда гейты работали, и всегд стоял вопрос о безопасности! не уверен, выйди в безопасную зону и открывай гет сколько тебе влезет.....

когда базы переезжают, когда их лутатают, всё время пользовались гейтами.
    + иногда можно прыгнуть в неострожный гейт и оказаться у кого нить во дворе... Чел ошибся с гейтом, за это поплатился, будет думать в след. раз.
    или наобраот, прыгнул в гейт а там замануха во дворе сартира :D парафилды и 3 хмыря ждут) тоже фан...

так что я считаю надо оставить как есть, гейты должны работать в обе стороны в ам зоне.

14. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Делай реколки и устраивай заманухи.
    я даже буду рад попасться. а на неосторожность можешь не рассчитывать. хоть и ам отключили. я хз.
    может быть оно и хорошо с гейтами из ам. а может и нет. А как на счет бага, кастануть марк на руну и войти в гейт, замарчится руна в АМ или будет физлить?

15. Zoker

Zoker modem 16 bit

+1

16. Myster

Myster Newbie Player

+43

17. KPOT

KPOT Junior Player

проголосовал против.. считаю вот так же:
    да и на базах у всех есть рекол-зоны.. очень надо - открывайте там..

18. macT

macT Hero Player

Гейты в пень.

19. Rene

Rene Banned

Предвещая вопли в ближайшем будущем, хочу напомнить про ситуацию, когда Вам предлагают купить логи и зовут забрать их дома, ибо вес большой. Вы прыгаете в гейт, а там из пухи бдыж! И сразу гост.

Никто об этом не подумал =) Но открывать гейт из АМ зоны - это бред, нужно запретить. Хочешь гейт? Иди в реколку, максимум, как я уже писал, нужно разрешить открывать гейт в одну сторону из АМ зоны.

20. WorM[Century]

ДА ВСЮ ЖИЗНЬ МОЖНО БЫЛО ОТКРЫВАТЬ ГЕЙТ ГДЕ ХОЧЕШЬ, ВЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ????

давайте опять врубим защиту во дворе, как раньше было, что бы никто лишний не забежал....

реколка.... омг......... пффффффффффф

Последнее редактирование: 17 фев 2011