• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Gate Travel в АМ зоне дома

Каст заклинания Gate Travel в АМ зоне дома

• Оставить (разрешить)

Голосов: 21 50,0%
  • Запретить

Голосов: 21 50,0%

• Всего проголосовало
    42

Lesiem

Newbie Player
Оставить возможность каста Gate Travel в ам зоне дома или нет ?
напоминаю что Гейт работает в обе стороны

Rene

Banned
А что если запретить в АМ зону открывать гейты, а из АМ зоны в один конец? Тогда, допустим, можно сигильдийцам открывать гейт по рунбуке в данж прямо с базы.

PurGeniuS

Power Player
А что если запретить в АМ зону открывать гейты, а из АМ зоны в один конец? Тогда, допустим, можно сигильдийцам открывать гейт по рунбуке в данж прямо с базы.
какбы дырок каких не появилось, а то всплывут они полсе парочки обнесенных баз ))))

Rene

Banned
Дыр не будет, скастуй гейт, прыгни в него и кастани на гейт Dispel Field, увидишь, что гейт пропал, но если посмотришь там, где открывал его - он остался и прекрасно работает в одну сторону.

nblT

Hero Player
если запара в безопасности - легче просто не открывать а незащищённых местах гейты - выйди за забор и открывай скока влезет ):D

PurGeniuS

Power Player
Дыр не будет, скастуй гейт, прыгни в него и кастани на гейт Dispel Field, увидишь, что гейт пропал, но если посмотришь там, где открывал его - он остался и прекрасно работает в одну сторону.
я не знаю , тут много чего должно быть а дырки находячться и люди пользуются , лутят грябят дврки находят заделывают а сграбленное не востанавливается , просто одно дело когда страдает экномика немного или там стото не работает или когото убили а другое дело если базу обнесут или дом .... я то не простив просто не считаю это большой необходимостью вышли в рекол зону и здели портал свой ...

PurGeniuS

Power Player
с порталами всегда много всего было связанно , будут какиенибуть спавны уводить или еще чего , да чего тока небыло , помню пушки зделали так надо чтото тоже мутил с ними чутли не стреляли через портал , скока народу полегло скока шмота сняли починили а шмот не вренули ... это не тут было . хз короче , прост о не вижу острой необходимости в это . хотя мне всеравно !

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Хочешь открыть гейд в домой или как сказал Рене безопасны гейд, делаешь калитку в реколку и открывай туда!
против!

WorM[Century]

Hero Player
каст заклинаний оставить, всегда гейты работали, и всегд стоял вопрос о безопасности! не уверен, выйди в безопасную зону и открывай гет сколько тебе влезет.....

когда базы переезжают, когда их лутатают, всё время пользовались гейтами.
+ иногда можно прыгнуть в неострожный гейт и оказаться у кого нить во дворе... Чел ошибся с гейтом, за это поплатился, будет думать в след. раз.
или наобраот, прыгнул в гейт а там замануха во дворе сартира :D парафилды и 3 хмыря ждут) тоже фан...

так что я считаю надо оставить как есть, гейты должны работать в обе стороны в ам зоне.

Полковник

Старый хрыч
каст заклинаний оставить, всегда гейты работали, и всегд стоял вопрос о безопасности! не уверен, выйди в безопасную зону и открывай гет сколько тебе влезет.....

+ иногда можно прыгнуть в неострожный гейт и оказаться у кого нить во дворе... Чел ошибся с гейтом, за это поплатился, будет думать в след. раз.
или наобраот, прыгнул в гейт а там замануха во дворе сартира :D парафилды и 3 хмыря ждут) тоже фан...

так что я считаю надо оставить как есть, гейты должны работать в обе стороны в ам зоне.
Делай реколки и устраивай заманухи.
я даже буду рад попасться. а на неосторожность можешь не рассчитывать. хоть и ам отключили. я хз.
может быть оно и хорошо с гейтами из ам. а может и нет. А как на счет бага, кастануть марк на руну и войти в гейт, замарчится руна в АМ или будет физлить?

Zoker

modem 16 bit

+1

Myster

Newbie Player

+43

macT

Hero Player
Гейты в пень.

Rene

Banned
Предвещая вопли в ближайшем будущем, хочу напомнить про ситуацию, когда Вам предлагают купить логи и зовут забрать их дома, ибо вес большой. Вы прыгаете в гейт, а там из пухи бдыж! И сразу гост.

Никто об этом не подумал =) Но открывать гейт из АМ зоны - это бред, нужно запретить. Хочешь гейт? Иди в реколку, максимум, как я уже писал, нужно разрешить открывать гейт в одну сторону из АМ зоны.

WorM[Century]

Hero Player
ДА ВСЮ ЖИЗНЬ МОЖНО БЫЛО ОТКРЫВАТЬ ГЕЙТ ГДЕ ХОЧЕШЬ, ВЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ????

давайте опять врубим защиту во дворе, как раньше было, что бы никто лишний не забежал....

реколка.... омг......... пффффффффффф

Последнее редактирование:
Верх