• Доступ на форум только по приглашениям!

Furniture

Hummel

Wizard of Words

Redly

_____
Кстати разговаривал тут с контробандистами. Они говорят, что пока в нашем государстве не налажено производство, можно поставлять любые копии с Китая. На вид как настоящие. Продавать через кристал вендора. Цены тоже "китайские" от 10 до 100 кк. Если есть спрос пробную партию можно перекинуть через "окно" на таможне.

Ольга выбрита? Что-то не разгляжу никак....
Зачем ее брить? Она и так хороша:dirol:

Последнее редактирование:

Полковник

Старый хрыч
Кстати разговаривал тут с контробандистами. Они говорят, что пока в нашем государстве не налажено производство, можно поставлять любые копии с Китая. На вид как настоящие. Продавать через кристал вендора. Цены тоже "китайские" от 10 до 100 кк. Если есть спрос пробную партию можно перекинуть через "окно" на таможне.

Зачем ее брить? Она и так хороша:dirol:
вот приобрел китайскую копию, а потом бац и производство налажено уже. ) И начинаешь проклинать китайскую экономику.

Нужно определить, что будет производить государство, а что - нет.

предлагаю устроить небольшую распродажу, нечто вроде барахолки уцененных товаров. Туда и скинуть всякую бяку такую, прописанную как итемы. по 10-100к толкайте, если товара много будет, глядишь 1-3 кк выведите с шарда.

Redly

_____
Государство сейчас строит корабль на Марс- ему не до заводов по производству всяких там циновок. Нет ни мощностей производственных, ни инженеров, ни ученых, ни токарей-фрезеровщиков...

Hummel

Wizard of Words
"Заводы стоят - одни музыканты в стране, блеать" © Ленинград

HOCOK

Wizard of Words
тогда и я хочу бильярдный стол =) дорожку для боулинга =) покерный стол с инвентарём =) и мини гольф =) да чуть не забыл и ИПОДРОМ!!!!! как прилетите с Марса не забудьте всё сделать уважаемые =)

BlackDog

Wizard of Words
картинки смотреть у меня времени нет и не охота, чесно говоря.
недели две назад, я на аукционе слил, где то 3кк на мебель.
желания увидеть такую же мебель в крафте у меня нет.

HOCOK

Wizard of Words
да да такие вещи должны быть одним экземпляром =) как у великих кутилье =) давайте бильярд на аукцион!!!

Gosha

FL Donator
картинки смотреть у меня времени нет и не охота, чесно говоря.
недели две назад, я на аукционе слил, где то 3кк на мебель.
желания увидеть такую же мебель в крафте у меня нет.
нравится ход мысли.

если добавить то же самое и такого же цвета - что дог купил на ауке за 3кк - будет не честно... либо выдать ему замену рарных цветов.

Hummel

Wizard of Words
Полностью согласен. Уникальные вещи (аукционные в т.ч., призовые и т.п.) должны оставаться уникальными. Хотя не надо быть семи пядей во лбу, чтобы до этого допереть. Особой тупизной наша администрация не славится, слава Богу.

Ольга

Wizard of Words
Есть ли надежда , что вещи из 1 поста поступят в крафт?
Еще вопрос : какова вероятность того , что в крафт введутся скамейки из камня ( мрамора, глины)??? Очень не хватает для дизайна этих вещей. Выбор маленький.

Ольга

Wizard of Words
апну тему в надежде получить ответ...

Ольга

Wizard of Words
Так что насчет декораций, очень уж хотелось бы получить ответ от Авиатора.

Верх