• Доступ на форум только по приглашениям!

Furniture

Ольга

Wizard of Words
Предлагаю ввести в крафт некоторые виды мебели и картины.
На 1 скрине - маленький деревянный столик, на котором стоит шахматная доска, а так же картина с японскими иероглифами
На 2 скрине скрине - большая картина в японском стиле , постель, фонарики и суши.
На 3 скрине - большой комод слева и ширма.
На 4 скрине - книжный шкаф.
На 5 скрине - трюмо с зеркалом.
На 6 скрине - канделябр и деревянный стол.
На 7 скрине - скамейки со спинками и без.
На 8 скрине - красный комод с ящичками и возможно мольберт для рисования.
На 9 скрине - гобелен на стене, ковер.
Так же есть предложение ввести в крафт плотника плитку для пола : каменную, деревянную , из мрамора и песчаника.

Вложения

Ольга

Wizard of Words
Если есть еще какие-то интересные идеи, то все сюда.

AreHT

Drunken Knight
Нечего не понятно. Надо бло отметить обвести вокруг итема краснойй полосой желтой итд ВЫДЕЛИТЬ ЧТО БЫ НЕ ИСКАТЬ пол часа и догадываться что именно хотят ВВЕСТИ.

Ольга

Wizard of Words
Сейчас все исправим.

Ольга

Wizard of Words
Исправлено. Смотрим скрины ниже. Спасибо за проделанную работу Агенту и моему мужу. Остается дождаться мнения ГМов. Если понадобится, то могу выложить рессурсы, которые пойдут на крафт :thank_you2:

Вложения

• 98,2 КБ Просмотры: 25
  • 98,3 КБ Просмотры: 21
  • 98,4 КБ Просмотры: 16
  • 98 КБ Просмотры: 15
  • 98,8 КБ Просмотры: 13
  • 97,5 КБ Просмотры: 9
  • 98,5 КБ Просмотры: 11
  • 99,3 КБ Просмотры: 15
  • 97,9 КБ Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Полковник

Старый хрыч
не пойму, где стойки с мечами? комоды уже есть к крафте. чет ассортимент маловат. И все однотипное.

Скрины хорошо сделаны.

з.ы. СРАЗУ НАДО РЕСУРСЫ ПРОПИСЫВАТЬ.

Полковник

Старый хрыч
ВОООТ что надо вводить в крафт!!!

Либо заменять диды на такие понтушечки, типа макет проекта лежащий в паке. Видно какой дом вообще кайф!!1

Myst

Wizard of Words
единственное пожелание: больше логов Oak, Yew, Ash

В мини-домах только не вижу смыла, кроме понта. Итемы здоровые, будут занимать весь пак и раздувать витрину вендоров.

Последнее редактирование:

Полковник

Старый хрыч
единственное пожелание: больше логов Oak, Yew, Ash

В мини-домах только не вижу смыла, кроме понта. Итемы здоровые, будут занимать весь пак и раздувать витрину вендоров.
я вижу понт. + диды домов заменить на эти дома. А что ты хотел, в пак положить дом и не забить весь пак?

я к тому, что видно будет прекрасно что за дом, не нужно лезть на сайт и смотреть по названию.

Aviator

Administrator
Эт отолько на уровне строительства кастомного дома как я понимаю, мини дома это хреновины кторые разорачиваются из дида.. как форжа, наковальня.. Общий смысл по поводу мебели понятен, делать надо.. осталось собраться с силами ;)

P.S. Ольга, почему муж не играет? Надо исправлять..

Полковник

Старый хрыч
Эт отолько на уровне строительства кастомного дома как я понимаю, мини дома это хреновины кторые разорачиваются из дида.. как форжа, наковальня..

Ну ваше дело. можно прописать данную штуку как итему просто. И только при наличии всех видов таких домов заменить виды дидов дома на такой вид итемы. Если маленьких макетов недостаточно, то нет смысла делать.

т.е. в крайнем случае, я бы с удовольствием поставил где нибудь на базу пару макетов, Если вид дидов домов не замените.

Ольга

Wizard of Words
Эт отолько на уровне строительства кастомного дома как я понимаю, мини дома это хреновины кторые разорачиваются из дида.. как форжа, наковальня.. Общий смысл по поводу мебели понятен, делать надо.. осталось собраться с силами ;)

P.S. Ольга, почему муж не играет? Надо исправлять..
Так будете вводить в крафт мебель?
Муж играл на старом ФЛ и немного на ФВ ( 2003-2004г), когда ты еще был Админом. Ушел, когда власть сменилась.

Ольга

Wizard of Words
Я, ГМ Лесием и Деникс ( мой муж в реале).

Вложения

Ольга

Wizard of Words
Думаю многим понравится.:good2:

Вложения

Верх