Frost Log

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Russich, 21 дек 2011.

1. Russich

Russich Junior Player

Я уже выбубил топоров +5 ламбер . И вырубил всего 2 фрост лога , добавил еще 2 лога , сделал топор на 440 юзов . И все в пустую . Вывод : выгодно ли делать эти топоры если они не чего не вырубают ?

По возможности куплю фрост оги от 10 к до 15 . Или за договорную сумму . :help:

РS. Топоров 10 . там забыл в начале написать .

До этого 17 топоров было вырублено и я вырубил 1 фрост лог !!!!!!!!!!! Что за безо бразие?

2. Vlad6

Vlad6 Power Player

Ну с кирками +5 типа такая же история !!

3. Russich

Russich Junior Player

Кирки мы пока не трогаем . Они пока копятся. Но с топорами засада конкретная ...

Сктолько щас у нас осталось топоров . просто вы вырубиль 10 штук . а щас еще чуть накопили

Вложения:

• яяя.jpg
      яяя.jpg
      Размер файла:
      101,7 КБ
      Просмотров:
      23
  4. Butamuh

Butamuh Hero Player

вообще не понял суть темы, плохо рубяца логи,ну да! зачем выкладывать скрины скока у вас там топоров итд,да и с формулировкой вообще проблема, по-русский можно

"Что за безо бразие?"
    ололо че за албанский то))

5. Brutal

Brutal Banned

Бывало рубил 1топор фрост,нарубил 16фроствуда,после этого 3топора фрост,нарубил 2фроствуда...Рандом такой рандом

6. macT

macT Hero Player

Одно время повышали шанс до адекватно рандомного, но сейчас всё опять срезано к буям, так что рубить и копать с +5 смысла нет на данный момент.

Исправят это или нет я не знаю - данный вопрос поднимается регулярно на протяжении полугода, но движений толком никаких.

7. Brutal

Brutal Banned

На счет копать...Копал сегодня с +20...За 800юзов 20 кристала

Поделиться этой страницей