• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Фотки игроков

Coiba

Wizard of Words
очень маленькие фотки для моих глазок. лишила возможности насладится деталями. но, настроение мне очень нравится.
люстра напоминает подарок сталина горькому)

Ольга

Wizard of Words

zizitop

Power Player

вот так качают ламбер в сибири)))

дорога в никуда...

бескрайняя Сибирь..

Aviator

Administrator
Я может уже писал, не помню, с тех самых времен 2002-2005 мне почему-то казалось что у нас играет одна школота, видя все эти фотки мне очень сложно сломать стереотип, хотя это многое бы облегчило в общении.. в общем прикольные вы дядьки, и это здорово что вы все тут играете. :good2:

AreHT

Drunken Knight

вот так качают ламбер в сибири)))

дорога в никуда...

бескрайняя Сибирь..

Самый крутой пацан это Zizi. Я смотрю все мои и не только они фото куда то исчезли :(. Ну я сча скрепя костями найду свои и снова возобновлю, потому что я уникальный человек . (это я так себя подбадриваю) :D.

AreHT

Drunken Knight
Это мне AreHу при жизни поставили памятник на вьезде город Краснодар АгеНТ .JPG[DOUBLEPOST=1406562964][/DOUBLEPOST]А это я на рыбалко-охотеAreHT на рыбалке.jpgТам лох несское как минимум. Я его тогда не поймал но оно есть.

AreHT

Drunken Knight
Наследница и я AreHT с нубом.jpg

Последнее редактирование модератором:

AreHT

Drunken Knight
Вот теперь я вижу шо ты не мульт и не бот :grin:. ГО к нам в ГС в самую лучшую ГС во всём мире.[DOUBLEPOST=1409571929][/DOUBLEPOST]
А чо за чудесная панорама открывается моему царскому взору ?

Верх