Fl wiki

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Prozac, 10 фев 2014.

1. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Готовится к запуску довольно масштабный проект по собранию полной энциклопедии нашего сервера. На вики будет размещена вся информация с сайта, полезные статьи с форума. Проект будет открыт для ответственных игроков, которые изъявят желание помогать нам и развивать его вместе. Планируется наличие и англоязычного варианта вики, разделы со скриптами, уроками правильного ботоводства и многое другое.

Энциклопедия создается чтобы облегчить поиск нужной и полезной информации, обобщить все накопленное на сайте и форуме, привлечь дополнительное внимание к серверу, а также сделать более удобным поиск информации и предоставить возможность игрокам самим редактировать разделы энциклопедии, что поможет держать под рукой сборник всегда актуальной информации, не плодя различные гайды на форуме, которые не всегда соответствуют сегодняшнему дню.

Нужны энтузиасты, готовые к сотрудничеству. Желающих присоединиться к проекту, прошу отметиться в данной теме.

2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Похоже намечается что то серъездное, активный перевод шарда на Английский язык.

3. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Вики на русском ;)

А с инглишем, приводим в порядок локализацию, у нас не сефра, локализация правильно делается через cliloc, поэтому дефолтная английская, но если поставить русский cliloc то будет по русски.

4. Prozac

Очень хочу чтобы в этой теме было минимум догадок, слухов, предположений, для этого есть свой раздел.

Нужны люди которые не хотят быть статистами, готовые не только пользоваться созданным, но и помогать создавать. Работать вместе с нами, улучшать шард, делать его интереснее, разнообразнее, лучше. Не стоит забывать, что помощь всегда поощряется. У занятых в работе над энциклопедией могут появиться уникальные приписки на форуме, памятные подарки в игре.

Чтобы присоединиться к проекту знание английского не требуется. Нужно только ваше желание и ответственный подход к делу.

5. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

Предполагается, что вики будет на двух языках.
    Сейчас ищутся желающие, помогать в создании русской вики сервера.

6. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

я крайне много написал, и знаю мир УО с давних лет. а также особенности ФЛ вплоть от самого начала реинкарнации. но времени не много, быть может, подкорректирую текста или по ТЗ опишу чего нибудь.

7. BlackDog

Пока нужно перенести туда всю ту полезную информацию, что уже есть на сайте и на форуме.

8. JakFrost

JakFrost Power Player FL Wiki Team

Могу помочь с переносом.

9. Prozac

Всем кто тут отметился и решил помогать проекту дан доступ к странице (данные для авторизации ищем в личных сообщениях). Для координации действий и справочной информации по вики будет создан раздел на форуме, где участники проекта смогут общаться без постороннего шума.

10. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Я бы с удовольствием помог, только не знаю как и чем.

11. Prozac

AreHT в команде до первого косяка. Это все-таки не форум. Нужно понимать, что все действия там легко отслеживаются и откатываются в случае необходимости, но тратить время на постоянный контроль и откаты никто не будет. Поэтому если есть желание действительно помогать и приносить пользу - милости просим, будем признательны.

12. BlackDog

тема ап, все еще ищутся желающие.
    написать вечерком одну статью занимает не много времени.

13. Aviator

Текущая команда сдулась?

14. BlackDog

не знаю, все написали по несколько статей и затихли, видимо ждут обещанных прозаком ништяков :)
    я пока привожу написанные статьи в порядок, разбиваю, добавляю картинки, делаю шаблоны.

AreHT нравится это.
  15. Aviator

Ну раздайте ништяков, че мелочиться то?

16. BlackDog

прозак, обещал и пропал, пусть он и раздает, и мне побольше :)))

AreHT нравится это.
  17. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Я бы помог, но у меня уже 3 месяца нету возможности нормально посидеть за компом. Кап ремонт :(

18. Prozac

Могу предложить памятные сувениры и подарки тем, кто уже написал статьи (пропорционально внесенным вкладам) + конкурс с 3 призовыми местами и приличными ништяками за 1, 2 и 3 место - за количество написанных статей, скажем, в течение этой недели?

19. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

сувениры это гуд.
    а конкурс, имхо, как проституция в малых дозах. вики не для призов же пишется.

Полковник нравится это.
  20. Aviator

У меня просьба, бибилиотеку бы всю туда перетащить, хочу сайт перетащить на новый движек, там этого всего не будет, нету места.. а вот в вики самое то..

Поделиться этой страницей