• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Фишинг +3

Myst

Wizard of Words
Плохо. Испортили рынок( А ведь я предлагал в ВТО вступать в свое время, было бы у всех денег в разы больше. Цены надо держать в конкуренции не больше 50-100к на редкий и дорогой товар, но народ глупый, каждому хочется продать поскорее и именно у себя, ставят цены дешевле на 500к и радуются, хотя сами просто рынок портят и себе вредят.

Последнее редактирование:

HOCOK

Wizard of Words
Плохо. Испортили рынок( А ведь я предлагал в ВТО вступать в свое время, было бы у всех денег в разы больше. Цены надо держать в конкуренции не больше 50-100к на редкий и дорогой товар, но народ глупый, каждому хочется продать поскорее и именно у себя, ставят цены дешевле на 500к и радуются, хотя сами просто рынок портят и себе вредят.
а чем испортили то? после введения фишинга они начали падать чаще ламбера=) щас на ламбер дороже кольцо выходит потому что реально пока бьёш его скорей 3-4 к фишингу упадёт чем ламбер=) вот схема фишинга вот то да фиг найдёш=)

Samovoz

Junior Player
О_о Ах этот мерзкий Носок )) за чтож ты так нубов гасиш )))))) возьми под своё необъятное крыло научи как играть!!!!
Ребят, а ирон и логи предложите хоть ктонибудь тинкер на 3 докачать а бс с 65 пусть даже по завышенным ценам, буду очень презнателен!

Последнее редактирование:

Blade

Power Player
О_о Ах этот мерзкий Носок )) за чтож ты так нубов гасиш )))))) возьми под своё необъятное крыло научи как играть!!!!
Ребят, а ирон и логи предложите хоть ктонибудь тинкер на 3 докачать а бс с 65 пусть даже по завышенным ценам, буду очень презнателен!
Почем ирон готов брать и сколько нужно?

Samovoz

Junior Player
твоя цена! мне нужно докчать тинкер на с 97 до гма, и бс с 65 до гма.

HOCOK

Wizard of Words
айроном не богат, а вот логи могу продать но тоже не очень много гдето 100 тыщь есть!!! а кольцо я так поставил потому что реально им цены завышены делают такие как Мист и Полковник, хотя у меня на ламбер всего колец штук 10 гдето а на фишинг около 30=) что теперь ламбер продавать по 1.5кк?? поскольку логи намного востребовательней чем ресы с рыбалки, не правдали?

Blade

Power Player
Это тебе тыщ 200 минимум понадобится. Почем я продать готов, а хз, я цен не знаю. У меня готового айрона нет, но мне его фарм достаточно просто обходится. Вот я и прицениваюсь насколько это рентабельно. Меньше 5 явно нет смысла падать, а вот насколько больше можно скинуть мне самому интересно.

Верх