Фейм

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Firebird, 22 окт 2013.

1. Firebird

Firebird Hero Player

Кто-то знает как вообще работает фейм??
    Почему за мобов она не дается? убил 3 гиды и 3 титана + 0 фейма (РОВНО НОЛЬ)
    Но при этом каждый из этих мобов ваншотит с подачи
    Очередное доказательство отсутствия логики?

2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Зависит от того сколько у тебя самого феймы. Но тут был один товарищ который столько нажаловался, что все порезали. Теперь фейму поднимать почти не на ком. Да и у меня еще бывают случаи когда фейма не растет. Один из таких моментов когда находишься в пати, но фармишь в одиночку, тогда фейма почему то не начисляется. Бывает просто случаи когда не растет. В ошибках писал об этом.

3. Firebird

Firebird Hero Player

Ну вот например с Огр Лорда дают 9 фейма.
    Больше я пока не нашел из более менее не шлак мобов.
    Большой драк 8 фейм.
    шадоу вирма около 50

Последнее редактирование: 23 окт 2013
  4. MoonChild

Чем выше у тебя фейма, тем меньше начисляют с одного и того же моба.

5. Firebird

Firebird Hero Player

Цифры выше указаны при 9к фамы.

Просто это неправильно, что за мусор типа дракона фейм идет, а за нормальных мобов (гидры, титаны и так далее) не идет.

6. MoonChild

Тут с желаниями надо быть по осторожнее. Ато еще и драконов урежут, хотя и так вроде не особо дается она сних. Вот сукубам хп увеличили, теперь они по хп как половина Балрона, а фейму срезали чуть ли не под ноль. В думе боссов усилили, а фейму срезали почти под ноль. За 10 кругов по 6 боссам, всего то 400-500 феймы поднялось, и это при том что она была ниже 10к.

7. Firebird

Firebird Hero Player

Дополняю:
    Фрост вирм(15 стрел) - около 25 фейма
    Айс фиенд (демон - 4 стрелы) - около 25 фейма
    Балрон (около 100 стрел) - около 40 фейма
    Сукуб 40 стрел - 0 фейм

8. MoonChild

Зря, очень зря... Я же говорил по осторожнее.... ) Сам себя без феймы оставишь...

9. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да правельно делает чувак=) или вобще убрать фму или доработать её до ума а то драконы дают фаму до 10к захары ваще не дают, барлоны дают меньше сукубов, какая то катавасия прям, какша, лучше б это наладили!!! раньше всё было хорошо с сукубами, там и варки почаще были потому что единственное место кача фамы было, а потом бац и всё прикрыли, зачем почему? а просто полковник заныл что его пукан поджигают ножи суккубские, и на этой почве рубанули всё и ножи и сукубов и фаму вобще изуродовали весь процесс, если мне кто подскажет где и как качать фаму после 1о500 буду премного благодарен!!!!!

10. MoonChild

Серега мы оба знаем что будет точно так же как с сукубами, поэтому уж лучше то что сейчас, чем еще порежут. За 5 заадаров 150-200 феймы я получал... Ты хочешь чтоб все так стало? Вот Фаирберд выложил, и я не удивлюсь если АйсФиендов порежут теперь... это один из двух оставшихся видов мобов на котором сейчас можно фейму покачать.

11. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

чем спорить и бояться - предложите систему начисления фамы прозрачную для всех ? чтобы и просто и сложно и было чем гордиться
    чтобы адекватно - например от хп монстра или еще другие параметры
    а то опять проблема обозначена а решения решение принимаем мы- играете вы - а в итоге недовольны все
    --- Добавлено, 24 окт 2013 ---
    по холоду
    вариант - защита на время чтобы и арморы ценились и другим не обидно было

12. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

кстати, ещё вопрос.
    были ли изменения в системе начисления очков опыта при коллективном фарме мобов?

13. HOCOK

HOCOK Wizard of Words

да сделать элементарно, адекватная система всякие мобы 1 класса дают до 2500 фма 2 класса до 45оо 3го класса до 6000, 4го до 10 и 5го до 15, пропорции сделать с каждой 1000 фма уменьшить на 15% получаемой фмы с моба и всё, чтоб реально было хоть за день задротства набить себе 15к фамы чтоб вечерком собраться и сходить на чампа, провести время нормально, а не тупой бесконечный фарм в ожидании очередного эвента раз в пол года, чё вам всё время жалко не пойму?? нет чтоб поднять интерес игроков разнообразить процесс, нет тока урезать надо, тут играют в основном те у кого всё есть и дроп уже не имеет значения, просто интересно поиграть побить босов, сделали этих сумашедших босов ваншотеров кто на них ходит то? туда надо идти человек 5 как минимум, и чё там в дропе? на 5 человек? по 2к ржавое копьё? на чампа хоть есть резон идти и в 5 и в 6 и в 7 рыл всем достанится нормально и проще и интересней будет, или просто верните сукубов как было пусть не так много их будет но они будут давать фаму, урежте им лут и всё будет хорошо ведь там пасутся не из за лута с них фама вот что щас в цене!!!!!!!!!!

Полковник нравится это.
  14. Firebird

Firebird Hero Player

По теме что-то планируется?

15. Firebird

Firebird Hero Player

Фаме слегка отпустил что?)))))