• Доступ на форум только по приглашениям!

Фарм боссов

Aviator

Administrator
Ну так и есть как там написано, только там нет про of Ruin т.к. видимо это добавили в скрипты чуть после.

Coiba

Wizard of Words
полагаю, в переводе с русского на русский, суть вопроса звучит так; "вместо" или "вместе"?
я думаю "вместе"

Aviator

Administrator
Чет я в упор не улавливаю полет вашей мысли, обычно тем кто делает говорят таким образом: сейчас так, описывая при этом подробно как есть, итемы, хренитемы, параметры, х*яметры, далее говорят надо так, и опять описывают итемы, хренитемы, параметры, х*яметры..
И мы понимаем что от нас хотят, полет мысли, задумку.. Это очень сильно упрощает общение и иногда ускоряет процесс.

p.s. ничего личного, всем любви и мира. :drag:

Aviator

Administrator
Хз.

Aviator

Administrator

Firebird

Hero Player
[/DOUBLEPOST]
Если честно устал читать вопросы на вопрос. Как сформируете законченный поток сознания, высылайте, будем думать.
Ави мысль проста

У нас в скелетах не падают ванки, логично что с босов не должно падать такое.
Мы можете оставить как считаете нужным, я просто пытаюсь сделать этот мир лучше и интереснее.

Последнее редактирование модератором:

MoonChild

Wizard of Words
Хотите сделать мир лучше, тогда создайте арты типо того который я предлагал. Серьги анти ТП (Исключительно против мобов), часть ресов на него в чемпионах и боссах. другая часть вылавливается и выкапывается/рубиться. В итоге все будет задействованно, для крафта можно ввести планку выше 10-15 ПВМ уровня, тратишь много времени а в итоге получается Blessed сережки не ломаемые. Вот такие вещи могут привлечь народ, а не дупанье боссов однотипных не имеющих ничего интересного.

Coiba

Wizard of Words
Если честно устал читать вопросы на вопрос. Как сформируете законченный поток сознания, высылайте, будем думать.
так понять нас Надёжа-Царь просто, воевали - хотим лут:pleasantry:;)
ФаерБёрд беспокоится что вместо ванков падает руин (я так думаю, потому как еслиб падало и то, и другое, то и темы бы не было)
а пока 4 моба пустые. думаю что ФаерБёрд просит проверить скрипты.

зы. мне хорошо известно, что и из балронов с титанами очень редко что-то падает, но популярности они не теряют))))

Ольга

Wizard of Words
Заканчиваем флудить. Пишем только по теме. Остальное будет удаляться.

Aviator

Administrator
Вы не учитываете 1 момент, есть рандом, чем круче шмотка тем меньше шанс у него выпасть, соответственно все что написано на старом сайте есть истина, а руин туда всунули, и не только его для того чтоб когда ты завалил его, и вместо руб сорок и мешка душистых травок тебе дали дудку чтоб ты не рыдал, а х*ли там пусто. И это не значит что с него ничего не падает. Резюмирую, все согласны убрать с боссов руин? Или заменить его на класс выше, для солидности?

AreHT

Drunken Knight
Фаера, выслушать, растерзать.[DOUBLEPOST=1395695233][/DOUBLEPOST]
Вы не учитываете 1 момент, есть рандом, чем круче шмотка тем меньше шанс у него выпасть, соответственно все что написано на старом сайте есть истина, а руин туда всунули, и не только его для того чтоб когда ты завалил его, и вместо руб сорок и мешка душистых травок тебе дали дудку чтоб ты не рыдал, а х*ли там пусто. И это не значит что с него ничего не падает. Резюмирую, все согласны убрать с боссов руин? Или заменить его на класс выше, для солидности?
Ави я всё учитываю, до о***ния учитывю. Есть ребята с особым мнением.

Aviator

Administrator
Хотите сделать мир лучше, тогда создайте арты типо того который я предлагал. Серьги анти ТП (Исключительно против мобов), часть ресов на него в чемпионах и боссах. другая часть вылавливается и выкапывается/рубиться. В итоге все будет задействованно, для крафта можно ввести планку выше 10-15 ПВМ уровня, тратишь много времени а в итоге получается Blessed сережки не ломаемые. Вот такие вещи могут привлечь народ, а не дупанье боссов однотипных не имеющих ничего интересного.
1) Я хочу красить лошадок.
2) Не ломаемых вещей категорически не должно быть на шарде. Тебе радость, а мне вайпить потом, тебе рыдать и бежать к соседям, плакаться в жилетку. Насчет самого итема, не против.

MoonChild

Wizard of Words
1) Я хочу красить лошадок.
2) Не ломаемых вещей категорически не должно быть на шарде. Тебе радость, а мне вайпить потом, тебе рыдать и бежать к соседям, плакаться в жилетку.
Тебе перечислить сколько неломаемых вещей сейчасть есть на шарде? И вроде вайпить ничего не нужно, а эти серьги будут огромной редкостью. И не только серьги, много всего интересного можно придумать. Не придумывайте проблемы там где их в корне нету.

Firebird

Hero Player
в таком случае я не понимаю, зачем делать описание того или иного боса если с него падает все подряд? Что за рулетка, я ставлю цель и иду к ней, а в итоге я получаю мешок душистых травок?
Если мне нужны будут оф руины я пойду выкопаю свои 800 карт 1го уровня.

Aviator

Administrator
Тебе перечислить сколько неломаемых вещей сейчасть есть на шарде? И вроде вайпить ничего не нужно, а эти серьги будут огромной редкостью. И не только серьги, много всего интересного можно придумать. Не придумывайте проблемы там где их в корне нету.
Це не сфера, сломать все разом в момент не долго ;) Зачем плодить заведомо геморный итем.

Aviator

Administrator
в таком случае я не понимаю, зачем делать описание того или иного боса если с него падает все подряд? Что за рулетка, я ставлю цель и иду к ней, а в итоге я получаю мешок душистых травок?
При таком подходе, и того арта там не должно быть, он только для Дума, вперед, в дум выбивать сей арт. Полет твоей мысли мне понятен. Все это от того что монстров много, полезного по полной лута мало. Что называется для ассортимента..[DOUBLEPOST=1395696515][/DOUBLEPOST]
Что там геморного? Откуда столько пессимизма? :) Мы тут стараемся игру интереснее сделать.
Повторюсь, я не против итема, против его не ломаемости.

AreHT

Drunken Knight
Зачем мне реги в кладах от 1-5 , зачем мне этот мусор? Аvi, друг у меня есть вальтер пистолед, я его тебе дам, а ты нажми курок вишиби мне то что осталось в черепной коробке, у меня только одна просьба, с помощью кристаллаа свяжись со мной на том свете и расскажи что хотел Фаер бирд.

Верх