• Доступ на форум только по приглашениям!

Фарм боссов

Firebird

Hero Player
Т.е. гп можно не класть в монстров, это за лут не считается? ;) Или персонально для @Firebird выдавать лут только шмотом, гп придержать для других, можно и такое реализовать.. ;)
Ави, сарказм тут лишний, лут поправьте, лично мне в лут гп можете убрать, я не обижусь, а босов бью не за гп.

zizitop

Power Player
Т.е. гп можно не класть в монстров, это за лут не считается? ;) Или персонально для @Firebird выдавать лут только шмотом, гп придержать для других, можно и такое реализовать.. ;)
А Вы в детстве в киндер сюрпризе, что больше любили шоколад (который там всегда) или то что внутри?? И вспомните свое разочарование когда внутри сюрприза была какая нить шляпа типа мини пазла..а не игрушка из коллекции....)))

Aviator

Administrator
Там гр****ый рандом, и бывает вывалит дохрена, а бывает нихрена, ну вот так совпало..

Aviator

Administrator
Видимо да ;)

Firebird

Hero Player
Безымянный.png
Шоу с Ревенгером продолжается.
Я понимаю рандом раз, два, но 3 это уже закон.
Такого "Г" вообще не должно быть по определению в таких мобах

Aviator

Administrator
of Ruin в нем всегда. Все остальное с рандомом. А че ты на него зачастил, он халявненький? ;)

Firebird

Hero Player
Он не халявней любого другого боса этого класса, аля скелетон драгон и тд, хочу маул выбить просто.
Зачем в нем лежит оф руин?
Давайте в чампов тоже положим мусора побольше, интерес точно поднимется.

MoonChild

Wizard of Words
Он не халявней любого другого боса этого класса, аля скелетон драгон и тд, хочу маул выбить просто.
Зачем в нем лежит оф руин?
Давайте в чампов тоже положим мусора побольше, интерес точно поднимется.
Какой маул? Красный Берсекера? Зачем тебе этот шлак?

Aviator

Administrator
Объясните, с какой целью в подобных босах шмот "ОФ РУИН" ?
Ты когда в магазин идешь, там же много товаров, и 99% тебе не нужны, но это не значит что они не нужны всем. И есть ряд товаров, что называется для ассортимента. Тебя больше порадовало если бы ты завалил монстра, а там вообще пусто, сомневаюсь, криков было бы больше. То оружие раритет, убить тебе их придется ну очень много чтоб его получить. Если быть точным около сотни.. или в следующем, как пропрет.

AreHT

Drunken Knight
Чо за кипиш?
Шлак магик вепы или армор, лёгким движением руки превращаются в магик инги. Магик инги, необходимый ресурс, для кравта полезных и очень нужных вещей.
От так от.

Firebird

Hero Player
Ты когда в магазин идешь, там же много товаров, и 99% тебе не нужны, но это не значит что они не нужны всем. И есть ряд товаров, что называется для ассортимента. Тебя больше порадовало если бы ты завалил монстра, а там вообще пусто, сомневаюсь, криков было бы больше. То оружие раритет, убить тебе их придется ну очень много чтоб его получить. Если быть точным около сотни.. или в следующем, как пропрет.
Еще недавно Ави писал про рандом, но оказывается что это скрипты, я уже могу усомниться, что с него вообще что-то кроме оф руина падает. Вы этим хотите стимулировать приток америкосов?
Окей, зайдем с другой стороны.
В описании лута моба (которое еще пару дней назад было на сайте) нет ничего ниже оф павера. Тут ответ есть?
Добавьте для ассортимента пару айрон ингов, грязных бинтов, пустых банок и балалаек, для разнообразия ассортимента, а то малоли новичек не найдет где купить и ему придется идти тратить неделю что бы добыть балалайку.

Для добычи меджик ингов я буду использовать более эффективные способы, а не убийство моба в полчаса и тратой на него 10% своего топ арбаля который стоит стопицот миллионов пустых банок

Aviator

Administrator
А как ты хотел чтоб было?

ps старый сайт со всеми потрахами пока доступен по адресу http://old.forgottenlands.ru/

Firebird

Hero Player
А как ты хотел чтоб было?

ps старый сайт со всеми потрахами пока доступен по адресу http://old.forgottenlands.ru/
Я не могу понять просто вашу логику.
Сильнее моб - лучше лут . Так было всегда и это единственно верный вариант.
Почему у нас тогда с балронов, титанов, гидр и прочей шляпы более менее сильного уровня не падают оф руины? они слишком просты для "такой награды"?
Если там падает пуха, то как минимум оф павер, а в 90% случаев ванк.
Я уже не говорю про то, что все эти ванки , паверы и прочее ничто иное как тупо ресурс для плавки, они не юзабельны в игре в принципе.

Вместо того, что согласится с ошибкой и ее оперативно исправить, вы ищите какие-то не понятные оправдания, которые никак не сходятся с логикой.

Aviator

Administrator
Вместо того, что согласится с ошибкой и ее оперативно исправить, вы ищите какие-то не понятные оправдания, которые никак не сходятся с логикой.
я пытаюсь понять твою логику. С этого монстра падает примерно с таким же рандомом как с задаара, но это никого не парит, а вот равагер парит.. где логика?

Firebird

Hero Player
я пытаюсь понять твою логику. С этого монстра падает примерно с таким же рандомом как с задаара, но это никого не парит, а вот равагер парит.. где логика?
Я лично выполнил квест с задаарами, ниодного оф руина не нашел.
А тут 3 из 3, то есть 100%.

Моя логика слишком примитивна видимо:
Со скелета не падают ванки, с балрона не падают оф руины.

Aviator

Administrator
Повторю вопрос, как должно быть по твоему?

MoonChild

Wizard of Words
В чем изюминка всех этих боссов? Да ни в чем абсолютно. Это почти тоже самое что на сфере лошадок красить.

Верх