• Доступ на форум только по приглашениям!

Фарм боссов

MoonChild

Wizard of Words
Мун, еще раз для тех кто в танке, ШЛЕМ НЕ ДАЕТ ХП ВООБЩЕ, ОН РАВЕН АГАПИТУ.
Это я понял, ну это ошибка где то закралась в скриптах, надо ждать понедельника когда Лисьем появится. Я в целом имею ввиду если +100 хп и 255/255 износ будет.[DOUBLEPOST=1384027040][/DOUBLEPOST]
а у меня шлемы все по 150=) так можно или мне их обменять надо?
У меня тоже есть пару штук по 150 :)

Firebird

Hero Player
короче я вам так скажу, мы довели боса до хп (КОГДА ЕГО НЕ ВИДНО УЖЕ) и закину еще 400 ТЫКВ (ТУПО НА ПРИНЦИП) и естественно бос не упал. Шли бы на все четыре *ть стороны с такими квестами.
Как му***к (МУЖИК) ходишь по миру собираешь это ***** и выхлоп 0.

MoonChild

Wizard of Words
Плохо что заранее ничего не тестируется :( и игрокам приходится на своей шкуре все тестировать.

Ольга

Wizard of Words
Запрещено : 3.5 Использовать ненормативную лексику (мат, завуалированный мат - где часть слова или буква заменена другими буквами/символами (<вц>, <ой>, <…>), либо пропущена буква (ы) , слэнг) в отношении игроков, а так же безадресно.
Firebird молчанка сутки.

AreHT

Drunken Knight
Olga лютует :) умница так нам и надо.

AreHT

Drunken Knight
В каком году появилась газета "ПРАВДА" ?

Firebird

Hero Player
Ну как оказалось все было в норме, нормально убивались боссы, зря Берд вспылил.
Что значит зря? ты пробил боса крисоф оф фанг(которых полтора на шарде) и ты рад? получил пару эпиков? Если дальше рынка с ними выйдешь пожму руку, а так это фейк.

Ивент не доделанный был изначально, будет супер если администрация прислушается ко всем комментариям.

MoonChild

Wizard of Words
Что значит зря? ты пробил боса крисоф оф фанг(которых полтора на шарде) и ты рад? получил пару эпиков? Если дальше рынка с ними выйдешь пожму руку, а так это фейк.

Ивент не доделанный был изначально, будет супер если администрация прислушается ко всем комментариям.
Я высказался конкретно про тот момент когда вы сказали что в прошлый раз убили нормально, а в этот раз потратили 400 и так и не добили. Изменений небыло, так как мы с 200-250 тыкв убили их. О каком фанге ты говоришь я не пойму? Мы их тыквами убили. Какой нафиг фанг, мы его даже не брали с собой.

Firebird

Hero Player
Друзья, как я заметил, нет никакого оружия против: Mound Of Maggots, Chief Paroxysmus.
Пытался тестить любыми стволами, побоку, возможно кто-то как умудрялся снять им хп?
Если нет , то есть предложение ввести какой-то слеер

MoonChild

Wizard of Words
Друзья, как я заметил, нет никакого оружия против: Mound Of Maggots, Chief Paroxysmus.
Пытался тестить любыми стволами, побоку, возможно кто-то как умудрялся снять им хп?
Против них возможно есть слеер среди Huntsman луков.

Firebird

Hero Player
ну если есть, то думаю это было бы кому-то известно, хотелось бы какой-то инфы по этим босам.

А Ravager этот пацан как я понимаю должен быть Репондом?

MoonChild

Wizard of Words
ну если есть, то думаю это было бы кому-то известно, хотелось бы какой-то инфы по этим босам.

А Ravager этот пацан как я понимаю должен быть Репондом?
Ravanger убивается Демон слеером, кстати сегодня пришлось его завалить... в итоге 18к денег, карта 4 лева и кольцо +1 паринг, вот и все что с него выпало.

Firebird

Hero Player
Ravanger убивается Демон слеером, кстати сегодня пришлось его завалить... в итоге 18к денег, карта 4 лева и кольцо +1 паринг, вот и все что с него выпало.
Странно, что демон, учитывая что он стоит в данже репонда )
а в антипарале грех жаловаться, хотя лут и дно.

Lovchy

Power Player
Опять же нихрена не понятно, сервак ПВМ, а антипараль крафтить нельзя только за первое место за ПВП, как предлагаете пвмерам убивать боссов ?

Coiba

Wizard of Words
Mound Of Maggots, .
вот эта фигулина была на осеннем квесте (да славятся имена организаторов!)
очень-очень долго пуляли в него, фактически всем шардом, из чего только можно. барашке пофиг. чуток хп снялось и всё.

конечно надо, слеер охотника ждать (если он есть) не особо как-то. ждать пока кровь соберешь, да ещё неизвестно что выпадет...

Lovchy

Power Player
С Антипаралём будут чего делать ? или фармить босов ток пвпшеры смогут или те кто его купит у пвпшеров ?

MoonChild

Wizard of Words
Есть антипараль турнирный или нет, рисковать им глупо, тем более ради такого лута. Случайности бывают всегда, лаги и все такое, если при телепорте босс ваншотнит, то почти всегда лутит. Если он слутит хотябы одну часть антипараля, то остальное тоже можно выкинуть, ибо нужно именно 100% антиколда.

Lovchy

Power Player
Есть антипараль турнирный или нет, рисковать им глупо, тем более ради такого лута. Случайности бывают всегда, лаги и все такое, если при телепорте босс ваншотнит, то почти всегда лутит. Если он слутит хотябы одну часть антипараля, то остальное тоже можно выкинуть, ибо нужно именно 100% антиколда.
Дело не в том, кто и как будет падать,а в том что есть данный армор, но его дают только за сезон арены, а крафтить нельзя!

Верх