• Доступ на форум только по приглашениям!

Фарм боссов

HOCOK

Wizard of Words
Легко, если Егеря вернут. ) а если поставить это на промысел, а именно довести скрипт до автомата - тогда вообще кирдык экономике.
кстати да косячный он был, я просто не злоупотреблял, но 2-2.5к за сутки на легке делать можно было, не спорю, но раньше тоже и с чампами было я в 1 каску по 2-3 мог в ден валить просто егерь это была альтернатива тока на гп, без артов и всяких плюх, так что его или надо сделать по лимиту как боды на крафт или снизить лут гп как минимум разиков в 5...[DOUBLEPOST=1381609641][/DOUBLEPOST]а на босов я и сам похожу=) тока в 1 каску их немного заеп лупить но тоже выгодней, на толпу не щипать лут

KillOrDie

Hero Player
кстати да косячный он был, я просто не злоупотреблял, но 2-2.5к за сутки на легке делать можно было, не спорю, но раньше тоже и с чампами было я в 1 каску по 2-3 мог в ден валить просто егерь это была альтернатива тока на гп, без артов и всяких плюх, так что его или надо сделать по лимиту как боды на крафт или снизить лут гп как минимум разиков в 5...[DOUBLEPOST=1381609641][/DOUBLEPOST]а на босов я и сам похожу=) тока в 1 каску их немного заеп лупить но тоже выгодней, на толпу не щипать лут
повезло тебе , что я тут не играю . я всех чампов в течении часа проверял летал :epeka:
по поводу егеря - 4 часа если не ошибаюсь - 1.6кк гп вроде делал :okayx:

HOCOK

Wizard of Words
ну на чампе против фанга ты бы лэкал даже не подойдя ко мне, если имеешь представление о чампах и фанге=) ну и не в шлаке же я в одно лицо туда ходил, а насчёт егеря да всё халявно сделали просто не зарежался отсеивать и тд я на 100к брал заказов потихоньку сеял в ручную и шол просто по порядку делал около 40-50 за заход в среднем по 8к с бода это 400к ну да времени примерно на пол часа но просто тоже нудота полная.... и каких всех чампов?? ты о чём?? такие бичи как ты даже незнают скока и где респы каких чампов живут не смеши!!!!

Ольга

Wizard of Words
ребята, давайте по сабжу.
Килл заходи, зае......л
Запрещено :
3.5 Использовать ненормативную лексику (мат, завуалированный мат - где часть слова или буква заменена другими буквами/символами (<вц>, <ой>, <…>), либо пропущена буква (ы) , слэнг) в отношении игроков, а так же безадресно.

Это касается и остальных.

HOCOK

Wizard of Words
ну активных вроди 2 есть это паук и фея, фею мы всем шардом не пронесём а паука тоже почти нереально ну надо человек 7-8 собирать гдето

Firebird

Hero Player
Я имел ввиду что-то более детальное, кто чем бьет, чем лучше бить, тонкости и так далее, мб кто-то убивал уже
Я так понимаю что там по аналогии с босами идет ваншот фростом?

Последнее редактирование:

HOCOK

Wizard of Words
я убивал всех кроме лорда оака и феи, ну и хоровера соответственно, на всех надо бещенный резист ко всему, бить фангом и слаерами , по ситуации надо смотреть по мобам, незнаю семиадара на легке убить хотя он по сложности на 4ом месте а паука ппц ваще сложно, там предпоследняя волна большие пауки которые кислотой плещут, стоять на месте нельзя ваще гост за 2 секи, а последняя волна ваще тараканы авенжеры колдуют как сумашедшие и элементали пойзон=) корочи там прожарка ппц, + ещё же надо всё успевать время на каждую волну ограничено, не успел волна слетает на предидущую=)

Firebird

Hero Player
под Делюцией я так понимаю Фея или Оак стоит. Хочется потыкать их.
Описание лута есть где?

HOCOK

Wizard of Words
лут вроди не описан нигде, но это где то 1кк +-200-300к, арты рандом и думовские и обычные карты 5лвл от 1 до 7 штук, кольца +5 рандом, ну и всякий шлак типо меджик армов и вепов[DOUBLEPOST=1382630079][/DOUBLEPOST]
под Делюцией я так понимаю Фея или Оак стоит. Хочется потыкать их.
Описание лута есть где?
да там лорд оак=) это мёртвая тема=) там на предпоследней волне мобы которых тока магией бить можно а 1 фс снимает 25 хп а у каждого моба гдето под 500хп=) корочи там ловить нечего лишняя трата времени и убийство топ шмота.

Firebird

Hero Player
лут вроди не описан нигде, но это где то 1кк +-200-300к, арты рандом и думовские и обычные карты 5лвл от 1 до 7 штук, кольца +5 рандом, ну и всякий шлак типо меджик армов и вепов[DOUBLEPOST=1382630079][/DOUBLEPOST]
да там лорд оак=) это мёртвая тема=) там на предпоследней волне мобы которых тока магией бить можно а 1 фс снимает 25 хп а у каждого моба гдето под 500хп=) корочи там ловить нечего лишняя трата времени и убийство топ шмота.
Врядли это так, везде где не работает физ урон, работает маг урон, на пухах он есть на некоторых )

Хочу поучаствовать, надо организоваться.

HOCOK

Wizard of Words
того дамага который им будет пропирать к сожалению нету=) но если собрать человек 10 можно и на ОАКА сходить не вопрос, ну или вобще рейт сделать по всем чампам, я уже давно предлогал, открыть харовера, хоть глянуть на него в живую что он из себя предстовляет..

Верх