• Доступ на форум только по приглашениям!

Фарм боссов

Firebird

Hero Player
Речь не о ванках - это мусор, понятно.

Речь о кладах 5 лвл в принципе. Всякая шляпа , типа форс или броня хердининг, такого мусора там вообще быть не должно , лучше вообще ничего чем это.
По 1 драг камню, я так понимаю, падает с любого уровня клада (СМЫСЛ?) Когда дестард вырезается за 20 минут и камней килограмм.

Предлагаю внести изменения в лут 5 лвл

Zoker

modem 16 bit
сто лет назад уже про это писали.. там раньше еще по 1 скролу в картах 1-2 лвл падало, лол

это подредактировали, но в целом лут не стоит время затрат

а ведь это ключевой момент в игре (время - деньги)

Полковник

Старый хрыч
пофиг на ваши клады. Я контракты егеря делаю. И мне все равно ))) 20кк в день.
и пофиг на ваших убер мобов, драконов и т.д. ))зачем одному бить задаара/колд дракона 50 минут, постоянно падая, если за 5 минут 150к приходит?

Последнее редактирование модератором:

Apxutektop

Newbie Player
и пофиг на ваших убер мобов, драконов и т.д. ))зачем одному бить задаара/колд дракона 50 минут, постоянно падая, если за 5 минут 150к приходит?
Где вы такие контракты находите? мне за выполнение где то 8к дают и шлак всякий.

AreHT

Drunken Knight
Полк я подпишусь за Coiba. Я лично его знаю как спокойного рассудительного имеющего свою точку зрения на всё происходящее. Человека который не навязывает но умеет отстоять своё мнение. + Coiba. Я хз о чём вы там спорите . Я высказал своё мнение.

AreHT

Drunken Knight

MoonChild

Wizard of Words
Со 150к за 5 минут ты явно перегнул. Сосиска за весь день 1кк сделал, а ты похоже за 30 минут делаешь... ))

Полковник

Старый хрыч
Со 150к за 5 минут ты явно перегнул. Сосиска за весь день 1кк сделал, а ты похоже за 30 минут делаешь... ))
Легко, если Егеря вернут. ) а если поставить это на промысел, а именно довести скрипт до автомата - тогда вообще кирдык экономике.

MoonChild

Wizard of Words
Из ПВМеров на шарде играем я, Тор и Сани ну и моментами Кохибиха пвмит. И от кого ты собираешься ответ услышать, так чисто из любопытства? )

Firebird

Hero Player
от тех кому это интересно.
Меня уже тошнит от гидр, титанов, слееров

MoonChild

Wizard of Words
а кто вам сказал что у меня с кем-то из вас мир? куйню не неси
Вот именно, и кто в таком случае пойдет с тобой на боссов? Кроме нас тут больше никто не играет ))) Вот я и спросил из любопытства, от кого ждешь ответа ))

Firebird

Hero Player
будем считать твой вопрос риторическим.
По договору я никого не трону естественно, Тор в курсе.

Верх