• Доступ на форум только по приглашениям!

Фарм боссов

MoonChild

Wizard of Words
Повторюсь, я не против итема, против его не ломаемости.
Не ломаемость я для того предложил так как такой итем собрать во второй раз наврятли удасться, слишком много времени нужно. Он будет мало у кого если вообще сможем собрать, и проблем с его вайпом уж точно не возникнет. Ну подумайте не захотите сделаете износ.

Aviator

Administrator
Как показала практика, или будут вопли, что не падает совсем, или этим в итоге забивают банки под завязку.. Если только такие итемы выдавать в качестве поощрения игроков с рук гмами, как файрбитлов..

MoonChild

Wizard of Words
Как показала практика, или будут вопли, что не падает совсем, или этим в итоге забивают банки под завязку.. Если только такие итемы выдавать в качестве поощрения игроков с рук гмами, как файрбитлов..
Процесс добычи такого итема это и есть геймплей разбавляющий обыденность, несколько месяцев как как минимум постоянного фарма чтоб достать все нужные редкие ресы с чампов боссов и всего остального, кто им заполнит весь банк? И то не факт что еще соберется все. В общем забудьте все равно не введете ничего.

Aviator

Administrator
Я то забью, итемы всякие у нас скрипторы делают, это вопрос к ним, у нас все добровольно, хотят - делают, не хотят, не делают. Я официально одобрям этот итем.

SenSss

Power Player
Зачем мне реги в кладах от 1-5 , зачем мне этот мусор? Аvi, друг у меня есть вальтер пистолед, я его тебе дам, а ты нажми курок вишиби мне то что осталось в черепной коробке, у меня только одна просьба, с помощью кристаллаа свяжись со мной на том свете и расскажи что хотел Фаер бирд.
Что бы в мобох топ- класса не было го..на.... И согласно описанию на сайте в луте это лежало ...

Полковник

Старый хрыч
о, я выложу тут мысль:

Я согласен с муном и продублирую в п.1:

1) делать ахмулиард боссов, с которых НЕ ПАДАЕТ ничего ОСОБЕННОГО (особенное - это эксклюзивное, что не падает с других мобов) - это все равно, что красить лошадок на сфере. бессмысленно и не интересно.

2) Вводя новых босов, надо крайне усердно думать о том, что с него можно добыть, иначе зачем РАСПЫЛЯТЬ онлайн на кучу мобов, с которых падает одно и то же.

3) убрать с убер мобов ВСЕ вепы оф руин, заместо их положить магик инги!!!

4) Остановить введение новых босов и докарпатить старых, добавляя в них ресы на крутые вещи, которые сперва надо придумать. ВАЖНО: т.е. расформировать лут так, чтобы игроки шли на боссов со знанием дела, чтобы игрок можно ТВЕРДО ОТВЕТИТЬ на вопрос: зачем ты бьешь этого моба?
А он ответит: Я бью его потому, что с него падает вот это!

5) думать о внутренних траблах, а не о эстетике, фактически Босс - это та же крашенная лошадка, выглядит красиво, а внутренности ТЕ ЖЕ!

З.Ы. Кстати, можно сделать вещи на саммон мини боссов.
АРТЕФАКТ:
Кинжал демонопоклонника (admirer of demons)
Дураблити примерно 30 (можно меньше, подлежит обсуждению)
Особенности:
100% хит шанс Курса (100% шанс наложить курсу при ударе)
0,1% Хит шанс саммон баллрон (при ударе призвать баллрона)
0,2% хит шанс саммон демон (ну вы поняли)
ВАЖНО: призванные демон и баллрон НЕ ПРИРУЧЕНЫ и агрятся даже на обладателя кинжала, убивая их - можно собирать ЛУТ!!!
Кинжал засунуть в какого нить босса.

Aviator

Administrator
Ок, новых боссов не будет, за новыми итемами к БлекДогу на поклон.

BlackDog

Wizard of Words
я считаю, что итемов и раров, особенно, итак уже аxyлиард, а тут еще предлагают :)

Umka

Hero Player
Кстати не соглашусь, думаю не будет плохо если будут сборные итемы которые оч долго собирать и с разных мест. Как уже где то предлагалось одни части с пвм, другие с крафта и тд.

Полковник

Старый хрыч
и да, может быть блэкдог выкроит время, потрындеть о возможности реализации СЭТОВЫХ вещей с доп. бонусами за сэт.

З.Ы. Все сэты должны имхо быть только ПВМские. ибо ПВП очень тонкая структура, которую любой опытный игрок может ненароком сломать.

Aviator

Administrator
Согласен, в закромах есть ахрененно красивый армор, впрочем уже не один, с переходом на 7 клиента там напихали столько всего, что можно обкрасится лошадок..

Firebird

Hero Player
нет, меч не активен, я че-то слышал про неделю.... месяц это как-то перебор))

Aviator

Administrator
Три активных спавна чемпионов это перебор..

Firebird

Hero Player
Ави ты предлагаешь идти в 2-3 человека на них?)) Пусть они обнуляются через какое-то время, если некому их валить.
И кстати , я открывал 4го чампа, когда были активны 3

Firebird

Hero Player
Ситуация с колд-дамагом исправлена армором, но вот осталось еще пару сладких, которые почему-то стали АДСКИМ ОГНЕМ стрелять (речь об аркан демоне и анциент вирме)
Если урезан дамаг по школе холода, думаю, логично было бы провести мероприятия по выживанию с этими мобами.

MoonChild

Wizard of Words
Ситуация с колд-дамагом исправлена армором, но вот осталось еще пару сладких, которые почему-то стали АДСКИМ ОГНЕМ стрелять (речь об аркан демоне и анциент вирме)
Если урезан дамаг по школе холода, думаю, логично было бы провести мероприятия по выживанию с этими мобами.
Я сколько раз говорил что Ансиент вирм убивает через любой арм, там видать несколько видов урона у него. Но ничего не изменили.

Верх