• Доступ на форум только по приглашениям!

Фарм боссов

Firebird

Hero Player
Какой нужен минимальный эквип, что не падать с плевка, например Скелетон дрейка, Ravager и так далее.
Есть ли определение, кто какими спеллами (какой школы) кидается?

KillOrDie

Hero Player
Плюются они Cold дамагой . Защита от них только Арм парализа , которого ниукого практически нету . GG :bm:

KillOrDie

Hero Player
хз .

Firebird

Hero Player
даже если и в артах, то в каких, на резист только амуль есть с титанов, и все...
Кил а че за арм ты говоришь?

Полковник

Старый хрыч
Резиста КОЛДУ на шарде (кроме амулета с Титанов) НЕТУ!! Интиколд = антипараль.
Администрация тянет с введением антипараля.

Антипараль должен быть 100%, иначе это не антипараль (парализ будет действовать, если не 100%)

Есть 1 из возможных вариантов:
Эффект паралича НЕ ДЕЙСТВУЕТ при 75% колд резиста. Тогда Дракон будет все равно дамажить и параль не будет действовать - а значит антипараль будет обоснованный.

Полковник

Старый хрыч
100% деф от параля это бред... 50-75% это оптимально.
не, твоя оптимальность - это бред, обосную:
Смысл антипараля, если ТЫ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ СТОЯТЬ В ПАРАЛЕ? :bm:

Ну будешь ты стоять не 40 секунд, а 20 - кули толку от того, что ты с баллронов по 1 шкурке фармил сутками, если все мобы и любые игроки тебя легко будут паралить?

Tualatin

Banned
Ну смысл в том,что рефлект парализа проходит не с 100% а с вероятность в 75% + зеркало никто не отменял... а и еще .. я не понял зеркало отражает спелл в врага? или отражает в никуда? Я забыл :sorry:

MoonChild

Wizard of Words
Тогда попрощайся с припиской лорд.
Я не хожу на таких, меня не прикалывают мобы на которых 100% буду падать. В любой момент может появиться кто то чужой, который помешает полутаться. И слутит игрока.

KillOrDie

Hero Player
Я не хожу на таких, меня не прикалывают мобы на которых 100% буду падать. В любой момент может появиться кто то чужой, который помешает полутаться. И слутит игрока.
Появится кто то чужой ? Я тебя умоляю :facepalm:

Firebird

Hero Player
..ля, тему читайте. речь не о антипарале.....

+1 к Килу, фейм вообще можно убрать из игры при таком раскладе.
Если есть антифаер и антиеще что-то, почему нету анти колда? пусть он фармиться жоще, но шансы выжить должны быть.

Firebird

Hero Player
6 карт 5лвл выкопал, и скажу я вам имел я это дело, ни одного ванка, ни одной нормальной краски, ни одного маунта. Короче говоря кроме кучи гавнорегов и пару кристалл ингов НИКУЯ ВООБЩЕ, это что нормально?

MoonChild

Wizard of Words
Зачем тебе ванки? тут ванки не катят, из за существования артов. Даже Power вепы я давно сплавил все, ванки двуручки сплавил кроме хамера.

Верх