• Доступ на форум только по приглашениям!

FAQ для новичков

Полковник

Старый хрыч
Ага, вот оно как :) Понятно почему я не нашел нужной инфы! Просто на сайте пункт меню "Таблицы" выглядит не как ссылка на таблицы, а как подзаголовок. Там все расписано - но я не догадался, что это оказывается пункт меню. Было бы не плохо вообще его убрать, а ввести отдельные пункты меню наподобие "Таблица - Tinkering" и т.п. Имхо, нужно сделать "Таблица - Mining", "Таблица - Lumberjacking" и так далее. И там расписать про кирки, руду, топоры и логи (ну все что я спрашивал) :)

п.с. к сожалению, у меня нет ни одной "вечной" вещи. Подкиньте - я не буду обольщаться :D
Рун буку скрафтить? или простые руны? они тоже вечны. ) Зарядов не имеют. ))
а так же элвен клоки, шруды вечны (недоработка ^_^)
кольца к скиллам. ))

Горшки для выращивания растений. ))

Hummel

Wizard of Words
кольца к скиллам. ))

Ну не нужно утрировать ))) Еще бы прическу упомянул ))

Lesiem

Newbie Player
кольца к скиллам. ))

запас по прочности указан ? скоро начнет снижаться как средства для ремонта введем

durasell

Banned
Основная статья доходов нуба это мининг? Что за бред!? Включи фантазию! Сходил насобирал хлопка, сделал ниток, ткань, сшил одежу какйю простую и продал. купил в магазине нож или меч и пошел бить мышей летающих или скелетонов, запасясь бинтами.
Что за стереотипы дурацкие с минингом?

Hummel

Wizard of Words
Такой вопрос: испытывает ли чар голод. Если да - то на что он влияет (для меня, перешедшего с другого сервера ответ очевиден, но здесь вроде все иначе).

Полковник

Старый хрыч
Такой вопрос: испытывает ли чар голод. Если да - то на что он влияет (для меня, перешедшего с другого сервера ответ очевиден, но здесь вроде все иначе).
на данный момент не влияет. Ну и пофигу мне. )) ЫыЫыЫ. Хотя такие мелочи, побольше бы мелочей. ))

Hummel

Wizard of Words

Hummel

Wizard of Words
нет, не сыты. )) просто голодает персонаж, но голод ни на что не влияет. ))
М..., ни на что не влияет... А некоторые мне говорять - мол натрескайся "по уши" перед майнингом... Ну а перс может сдохнуть с голода?

Полковник

Старый хрыч
М..., ни на что не влияет... А некоторые мне говорять - мол натрескайся "по уши" перед майнингом... Ну а перс может сдохнуть с голода?
перс не дохнет с голода.
На мининг ни как не влияет - это суеверия. )) Так же как и арм в котором ты копаешь. ))

Hummel

Wizard of Words
перс не дохнет с голода.
На мининг ни как не влияет - это суеверия. )) Так же как и арм в котором ты копаешь. ))
Какой, черт побери, замечательный фак для новичков! ))))

п.с. а на что-нить сытость влияет?

Aviator

Administrator
Ой чуйвствую скоро будет влиять на каждый чих :D

Hummel

Wizard of Words
Я уже тоже понимаю, что на каждый чих ))

Ави, харе смеяться над больными блин. Что за унижение елки-палки?! Я с другого сервера пришел, вот и задаю "смешные" вопросы... Там было иначе.

Полковник

Старый хрыч
Я уже тоже понимаю, что на каждый чих ))

Ави, харе смеяться над больными блин. Что за унижение елки-палки?! Я с другого сервера пришел, вот и задаю "смешные" вопросы... Там было иначе.
даа, кукеров не ценят. )))
а так, был бы онлайн, я бы нанял личного повара для всей гильдии, чтоб готовил поросят и на стол ставил во дворце ДА (который я еще не построил)
:p

Да и вообще, Ави, будь добр, приготовь нам роле плэй? ))
на любую тему, которая тебя интересует ну и в награду дай бесполезную вещь, убранство для дома))
или Квест "На брит кладбон напали невиданные чудовища" ну там, убиваем чудовищ, находим того злосчастного некроманта, что так некрасиво поступил, убиваем его и получаем банан. За то интересно было бы отыграть.

KillOrDie

Hero Player
интересно было бы отрыгать

Верь мне, жри свиней всегда перед минингом ;)

Верх