• Доступ на форум только по приглашениям!

FAQ для новичков

Оливер

Junior Player
ага понял!!!
[DOUBLEPOST=1520020336][/DOUBLEPOST]Ну тогда когда вылезу из нюба то всю мусорку почистим))):drinks:

AreHT

Drunken Knight
Привет. Вижу и ты новенький в игре.) Может вместе побегаем на прокач?)
Бегать и я могу, но после твоего убийства ты теряешься, сколько тебя ждать неизвестно. Нужны средства быстрой коммуникации для связи.

Оливер

Junior Player
Бегать и я могу, но после твоего убийства ты теряешься, сколько тебя ждать неизвестно. Нужны средства быстрой коммуникации для связи.
Привет. Согласен что надо коммуникацию быструю. Ну пока я нюб тебе со мной бегать не интересно ((( босов и мощных ботов не могу валить - стоит блок(((

AreHT

Drunken Knight
Отк
Привет. Согласен что надо коммуникацию быструю. Ну пока я нюб тебе со мной бегать не интересно ((( босов и мощных ботов не могу валить - стоит блок(((
Откуда тебе знать, что мне интересно. Может во мне отцовские чувства проснулись и я воспринимаю нубв как ребёнка.

Оливер

Junior Player
Привет Агент. Еще пару скилов прокачаю на макс и можно бегать вместе!)))
[DOUBLEPOST=1520156608][/DOUBLEPOST]Посоветуй если знаешь как быстрее качать "LockPicking"

AreHT

Drunken Knight
Привет Агент. Еще пару скилов прокачаю на макс и можно бегать вместе!)))
[DOUBLEPOST=1520156608][/DOUBLEPOST]Посоветуй если знаешь как быстрее качать "LockPicking"
Наделать шкатулок или сундуков с разной сложностью замка.(вроде 7 уровней). И далеемакрос. 1 замкнуть сундук. 2 отмычкой пытаться открыть. Как только сундук взломал. Снова ключом замкнуть. И так по кругу.
[DOUBLEPOST=1520157214][/DOUBLEPOST]По мере роста скилла сложнее замоу брать.

Оливер

Junior Player
ага. а те что ты мне подарил я взломать не могу( можешь какой то простой сундук сделать?)
[DOUBLEPOST=1520157998][/DOUBLEPOST]и может знаешь места где майнинг качать лучше ?)

AreHT

Drunken Knight
Сделаю с разными замками. Майнинг качать в любой шахте. Не плавленную руду плавить по 1 ингу, на плавке тоже растёт. Если перестал расти на плавке, плавь выше по статусу руду.

Оливер

Junior Player
Ближние шахты очень мало руды дают или вообще не дают
[DOUBLEPOST=1520175053][/DOUBLEPOST]Вопрос! Кто то из вас выкопал сокровище с карты?

Myst

Wizard of Words
Ближние шахты очень мало руды дают или вообще не дают
Что значит мало руды дают или не дают совсем? Не понимаю. Тебе места мало? Как шахта может не дать руды?? По всему миру куча шахт и руда в них одинаковая. Сколько ты накопаешь, зависит не от шахты, а от рандома и того, как ты будешь применять мозг в анализе этого рандома, т.к. любая вероятность в УО - есть ни что иное, как работа определенного алгоритма.

Оливер

Junior Player
Алгоритм это ясно. Ну на верное не быть мне великим шахтером. Но как копать уже про считал!)))

AreHT

Drunken Knight

AreHT

Drunken Knight
Привет. Вопрос! Можно ли переименовать руны ? если да то как?)
Курсором мыши дабл клик по руне. написать название руны и "Enter"
PS Руна должна лежать в паке в основном.
Задавай вопросы в асю.

Оливер

Junior Player
Вопрос. Что за скилы "Embuing", "Mysticism","Necromancy","Spellweaving","Chivairy" и как их качать?

Myst

Wizard of Words
Вопрос. Что за скилы "Embuing", "Mysticism","Necromancy","Spellweaving","Chivairy" и как их качать?
Пока никак. Отключены. В будущем может что-то под них запилят. Сервер изначально задумывался как клон Сферы, но с тех пор ушел далеко за ее пределы, так как не пользоваться возможностями более продвинутого эмулятора было кощунством, так что все может быть. Когда-нибудь...

Верх