Еженедельный выпуск газеты «ХОМЯЧОК В МИРЕ Forgotten Lands».

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Массонский Орден, 4 ноя 2011.

1. Кто есть Кто?​

Уже входит в привычку начинать с новостей ПвП, и тут, как и всегда выделилось несколько лиц, а именно:
    1. Великий и могущественный боец Zoker- его коннект так страшен, что он убивает 2х1 (и где он в преимуществе), но были надежды, что он выступит в ПвП турнире и накажет там всех, но нет, и там он попал впросак. У народа возник сильный интерес, как он среагирует на вызов полковника, но все, же и тут мы получили не больше чем троллин для отмазы. Эх, Zoker великий, ты как всегда разочаровал нас. «Милый, все твои понты стоят дешевле моих колготок!!!» (с)
    2. Второй герой наш, Мерс ужасный, ужасный он в том, что неадекватно реагирует на потерю итемов в игре, Мерс это игра всего лишь, что так вопить то? Крысану тебя или нет, ты, что пришел с шарда джентльменов и монахинь? Что раньше такое было? Или все же крыс нет, а руки прямотой подвели?!
    3. Джуниор мутный, многие говорят, что это Туалатин, а чем же? Я расскажу, тем, что пишет также, стиль боя тот же, выражает мысли криво как и раньше, а чем не похож адекватностью, Джуниор мне бы так хотелось, что бы ты был и он и не он, так как я главный борец за онлаин.

Онлаин и его плюсы​

И так все мы знаем про политику администрациями под лозунгом «Только вперед, Лишаясь сил! Только вперед, Не зная страха! Только вперед! Время не ждет! Только вперед!!!!» . Как вы думаете мои читатели какие способы хороши в этой войне онлаина?
    Я посмею предложить свои мысли:
    1. Time – и призы с ним связанные, интересно, сколько будет вендоров выдано? А когда они кончаться будут давать что? Но не забываем, дадут вкусненькую вишенку хуже вендора может быть ай- ай! Ну думаю, опустим это, война маневры покажет.
    2. Бесконтрольные боты (мастера топоров и кирок) – и тут интересная политика, антимакрос на русском языке, значит, европейцев и азиатов мы не ждет!! А если ты на инже и у тебя макра забита на кнопку «ц» то все молись… Вы думаете антимакрос порешал вопросы с ботами, да смех, ради интереса надо сделать не официальный день с ботами, и все поймут, что тут скриптеры (использующие ботов) намного круче, чем кажется, мне понравилась фраза «кружок программистов» и как я понял не только мне. Этот антимакрос больше мешает тем, кто сам копает или копает не на сильном скрипте. Но все, же мы боремся за онлаин и пусть пока копают, рубят и танцуют, экономику потом же восстановим.

3. Увеличение и усложнение ПВМ-а вот, что мне понравилось. И тут стоит только сказать вперед и только вперед!!!
    4. Турниры – тут не все так хорошо, постоянно нарушается формуляр поведения, или позже открывают или позже начинают, но и новых турниров нет, ПвП- 2 турнира, 1 копаем, 1 веселимся, может хоть один веселье массовое замутим? Как насчет кулачного мяса?

Ну, что я могу сказать, для тех, кто пришел к нам через топ голосования, ДОБРО ПОЖАЛЫВАТЬ!!! Для тех, кто вернулся. С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! И для тех, кто пришел по приглашению игроков, ЧТО ТАК ДОЛГО ШЛИ?!!!?

— Смотри, каких орлов навербовал! Варфоломеевские ночки делать! (Оптимистическая трагедия).

Борьба с конкурентами​

Стоянка – вот мой последний коридор.
    Стоянка, здесь есть шлагбаум и забор.
    Наука, творчество - все вздор,
    Помыть машину – не позор.

Стоянка, вот не заводится мотор.
    Стоянка, дадим “напругу” на стартер.
    Толкнем машину на простор,
    И, если нужно, я монтер.

Стоянка, здесь я обычный волонтер.
    Стоянка, метем, выносим грязный сор.
    И если нужно дать отпор,
    Надежда только на топор.

Стоянка, дежурка мне дает обзор.
    Стоянка, не допустим любой затор.
    Дежурный в будке полотер,
    Кассир, “писатель”, репортер.

Стоянка покрылась льдом, и я – танцор.
    Стоянка, шофер: водитель-каскадер.
    Песок подсыпим на “ковер”,
    В речах клиентов перебор.

Стоянка, приехал в гости к нам шахтер.
    Стоянка, он не подстрижен на пробор.

Зюся, я вернулся!​

Все слышали? Сани Бич вернулся и снова взялся за свое…
    Был уже замечен возле больших баз, рыская, что то у забора. Может он там роет проход?

Давай, я верю в тебя!

Мы пишем только правду и не чего кроме правды.

Ваша газета ««ХОМЯЧОК В МИРЕ Forgotten Lands».

2. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Поделиться этой страницей