Еженедельный выпуск газеты "Хомячок в мире Forgotten Lands "

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Массонский Орден, 29 окт 2011.

1. И как всегда «привет» вам говорит редакция еженедельной газеты «Хомячок в мире Forgotten Lands», данный выпуск посвящен только игровому процессу и новостей с фронтов.

PvP или проблемы с пингом!!!

Нам давно известно, что у многих плохой коннект к серверу по причинам удаленности или слабости интернета, да по многим причинам, данное явление не НОВОСТЬ для более менее играющих людей через интернет.​

Но по факту, то другое:
    Вот пример «Grek» лаги, пинги, а турниры то берет, а со спича не выходит.… Не странно ли?!
    Говорят, он так своеобразно бастует? Но против чего? Молва говорит, что он очень недоволен PvP системой.
    Ну, что «Grek» желаем тебе удачи и улучшение пинга, ты как герой газеты нам не подходишь. I`m sorry©.

Главный герой нашей газеты как бы не кто не говорил ВЕЛИКИЙ ОТЕЦ ИЗ МЕГО ГИЛЬДИИ…. Дамы и Господа встречайте «панк истеричка» Zoker

И да можете говорить о желтизне газеты, но мы то, знаем где, правда.
    И так к делу перейдем….
    Zoker (Сентури)- ходят слухи, что он ужасный ПК и тут ради этого редакция начала искать кого он убил в боях 1х1 или 2х2 или в равном бою?! Ну, результаты нас огорчили, так как добыть информации не получилось, основные серьезные бойцы 1х1 твердо говорят про него не хорошие слова - «Люди будьте сдержаннее!» ©, бои 2х2 и выше (к примеру 5х5) сильно не распространены и главный ответ «ОТЦА ПВП» у меня с интернет не очень, но в понедельник я тебе покажу (хотя говорят уже, что интернет появиться, а не чего не измениться)

А может он как и его друг Joker уже 2 недели 1 день играет на инже?!

ну перейдем к главному герою все же....

И так кого же убивал Zoker, что был ПК?

ОН, гроза ботов (рудокопов, дровосеков), самый опасный в системе «шлак» толпа с криками «Кто ФС-ить будет?»

Zoker соберись, настройся и покажи, что Гильдия Century все еще та гильдия о которой столько кричали в начале игры! Или то, что вам кричали во обрату оказалось правдой?!

ОН МОЙ БРАТ

О боже, неужели это правда, что infernal младший брат KillOrDie-я, последний утверждал в «спиче», что это так.
    KillOrDie если это так, то поговори с братом, он по-моему чуток летящий, приземли его БРАТАН.

Ой, боюсь, боюсь!!!​

Как «мы» все заметили, радио ФЛ начало спамить в «спиче» « Мат в спиче наказание молчанкой от 1 суток до 1 года», да эта мера конечно серьезная, но согласно свободе слова она БРЕДОВАЯ, если человек к примеру было и на автомате уже не только в смс-ках своей подруге пишет мат, то за что его превращать в героя рассказа «И.С. Тургенев – Муму».
    Думаю, тюрьму уже давно можно было бы простроить, эх уж эта ЛЕНЬ….

*****​
    Лежу пластом который день,
    Как старый выцветший тюфяк,
    Во мне теперь, пирует пень,
    Победный возведя бивак.
    Лицо, покрытое щетиной…
    Я щёку трогаю рукой,
    И бормочу «Вставай – скотина»
    А лень в ответ: «Лежать! Отбой!»
    Я повторяю раз за разом,
    Пытаясь лень переломить,
    «Я, ГАЖДАНИНОМ БЫТЬ ОБЯЗАН!
    Позволь хотя б лицо побрить!»
    Пытаюсь на ноги подняться,
    Покинуть мягкую кровать,
    Ведь надо ж чем-то заниматься,
    Чего-то делать, созидать!
    Но лень , поправив одеяло,
    Пустила носом пузыри,
    Зевнула сладко и сказала:
    «Брось парень! Брось и не дури!»
    «Какое нынче созиданье?
    Ведь каждый под себя гребёт,
    Урвёт кусок, И до свиданья,
    Так что , закрой-ка лучше рот!»
    «Лежи себе в своей кроватке,
    Я песенку тебе спою,
    Увидишь сон ты, сладкий-сладкий…
    СПИ КРЕПЧЕ! БАЮШКИ-БАЮ!»

Ура свадьба!!!​

Мы вам, супруги молодые,
    Желаем счастья и добра.
    Пусть будет светлою дорога,
    Пусть будет дружною семья.
    Храните чуткость, нежность, ласку,
    Не забывайте первых встреч.
    И кольца те, что взяли в руки,
    Сумейте до конца сберечь.
    Желаем вам красиво жить,
    Ваш брак без брака должен быть.

Совет и любовь Вам молодожены с ув. ХомячЕк

Альянсы ну все же они есть?

Вчера Hummel и Полковник тести ли данный вопрос и вроде не чего не вышло, хотя около 2 часов ночи по Москве, Hummel и Оля заключили альянс, но вышло все, же не так ровно, как и хотелось, оказалось, что к гильдяим в Альянсе нельзя присоединить 3 и более гильдии, альянс не похож на альянс многих гильдий, а похож на «кривизну», у не которых вообще не оказалось некоторых Гильдий в гильд-столбе.
    Думаю, администрация после этой статьи разберется с гильд-столбами и Альянсами.

ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫПУСКОВ НАШЕЙ САМОЙ ПРАВДИВОЙ ГАЗЕТЫ «ХОМЯЧОК В МИРЕ Forgotten Lands».

Мы пишем только правду и не чего кроме правды.

2. Zoker

Zoker modem 16 bit

Грек ты УГ

3. Tualatin

Tualatin Banned

Чо когда пакараешь всех? Конект уже 2 месяца делаешь :nea:

4. lenin

lenin Junior Player

Веселый выпуск ))))

Поделиться этой страницей