Еженедельная газета "Хомячок в мире Forgotten Lands "

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Массонский Орден, 24 окт 2011.

1. Хомячок в мире Forgotten Lands

Первая независимая газета игрового портала Forgotten Lands

хомячЕк

23.10.2011

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДАННОГО ВЫПУСКА

А вы слышали мою любимое форумчани, что одна из наших дам представительница великой Гильдии (с большой буквы Г) Центури покинула гильду?
    И так ходят слухи, что наша мисс «гламур» Шарда покинула ГС по причинам:
    - что гильда уже не та, что не осталось в ней того могущества, что она просто не о чем стала!!!
    - а может что все же причина в новых членах этой гильдии….
    - или потому что она Могущественная, самая среди самых, начала обежать нубов? А на папок то и не лезет?
    А кто знает то правду? Думаете не кто? Зря….Знает правду тот, кто знает все…встречайте правду и мнение самого УМНОГО человека на этом Шарде, Рене «великий».
    - …….
    Зок ты реально общаешься как быдло, а вазелинка как тупой гопник, закончивший 3 класса общеобразовательной школы. Гордитесь, слава богу, что я вышел из гильды на этом шарде, как только вся эта ВЦ началась, в том числе и левый набор каких-то ВЦ типа Вазелинки. Ворм как ГМ никудышный, а как человек повел себя как ВЦ.

Состав на ФЛ умер, от гильды одно название и позорище.

И это реально его слова. Эх жаль нельзя взять весь диалог…

Ну, на этом остановимся…
    P.s.
    от редакции ГАЗЕТЫ ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ УДАЧИ В СВОБОДНОМ ПЛАВАНЬЕ ОЛЯ.

2. О НЕТ, МЫ ЭТО НЕ ПЕРЕЖИВЕМ!!
    все же он заставил себя ждать…. А о ком я? Вы не поняли? Он уже стал забыт? О нет, вернись Tualatin мы скучаем!!!

[B3.]А ВЫ ЗНАЛИ???[/B]
    Краткий анонс наболевших тем.

1. Шлак-система или все же антишлак-система?(будет ли она или все же нет) Против голосуют отцы ПВП самая сильная пвп ГС на шарде, которая да того сурова, что даже не берут к себе народ без навыка пвп)
    2. Авторессс – это пвп или пвм фишка? Дадут ли шанс ПК ей пользоваться или придумывают альтернативу?! Ждите сделаем спец выпуск!!
    3. Повышение онлаина? Голосуем! Стоим афк! Получаем подарочек!! Это наш девиз, девиз победителя!!!
    4. Товары на вендорах? Хм да, что это за проблема, смех не более!
    5. Вернулся ли БЛЕКДОК? Или это просто прелюдия и он работал 25 часов в сутки втихую?

ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ МЫ РАСКРОЕМ В СЛЕДУЮЩИХ ВЫПУСКАХ НАШЕЙ САМОЙ ПРАВДИВОЙ ГАЗЕТЫ «ХОМЯЧОК В МИРЕ Forgotten Lands».

Мы пишем только правду и не чего кроме правды.

прямая ссылка на скачивание в формате Microsoft Office Word газета.docx — RGhost — файлообменник

** ВЦ-Вырезано цензурой

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

БГГ ))
    Развития газете, Слухи кому слать то? ))

3. какие слухи уважаемый. мы пишем правду. и у нас свои источники ее.

ваш хомячЕг

4. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Ага читали мы тут вашу аля правду, не в газете в вашей новоявленной, а просто тупо скидывали переписку асек)))
    И где тут тут правда то? Ну ушел человек из гильды, да кому какое дело? Хотя видимо дело есть, какому то массонскому ордену...Ыыы.

5. Hummel

Hummel Wizard of Words

И охота же кому-то в грязном белье рыться...

6. Ольга

Ольга Moderator

Спасибо, конечно, за такое внимание к моей скромной персоне. Правда фотка не самая лучшая. Сняли видимо скрытой камерой. Причины моего выхода из гильдии я сообщать не собираюсь, все это домыслы желтой прессы. Так надеюсь, что со многими ребятами останутся хорошие отношения. Но если нет, ну чтож, такова жизнь. У меня грандиозные планы. Надеюсь они реализуются. Если газета " Массонский орден" выложит раньше новость ну или какие-то идеи ....

7. Ольга

Ольга Moderator

Прдлагаю так же , если газета хочет стать информативной , заглянуть в Британию. Ибо у нас на шарде большие перемены. Интересно, связано ли это с моим уходом... Вспомним Троянскую войну. Хотя о чем это я...

8. Полковник

омг. о чем ты, Оля? )) при чем тут Троянская война?
    Гильд вар есть гильд Вар.

9. Ольга

Ольга Moderator

Полковник, ну не дано тебе понять женскую логику и уловить смыл. Да и не надо это тебе...

10. Полковник

омг. скажи прямо. ну страдает у тебя метафоричное выражение. ))

может как килл, конфу создать, мне тоже стало интересно слухи пособирать.

11. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Солнышко, мне так же не дано понять женскую логику. Ибо она отсутсвует, напрочь, либо присутствует в непонятном качестве. :)

12. Zoker

Zoker modem 16 bit

да.. ну то что это желтая пресса, думаю понятно многим, так что оставлю без комментариев.

радует другое, что это лишние доказательство роста шарда.

p.s. и да, мною уважаемой Ольге, было бы непросто в гильдии у которой проставлены все гильд вары.

13. macT

macT Hero Player

Сплетняшечки пошли в ход :)

14. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

СУПИР!!11

15. Ольга

Ольга Moderator

Зок, гальдвар вы поставили на слудующий день после моего выхода, это раз. А во -вторых, я в гильдии играла еще на ФВ, гильдвары были и там. И особых хлопот это мне доставляло. Мне на них пофиг. Ни когда бы не вышла из гильдии из-за гильдвара. Просто надо знать, где бегать . Ну и осторожность не помешает...:dirol:

16. DihlofozzZ

DihlofozzZ Power Player

что-то мне это напоминает :dirol:

Поделиться этой страницей