• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Евровидение .

AreHT

Drunken Knight
Мы в России знаем цену всем этим забугорным призам и премиям.
Шо в бараке Обаме лауреат мира нацепили.
Совсем буржуины ё пнулись.

Coiba

Wizard of Words
Внешне? Там было много красивых девушек.
Мне понравились номера : Грузии, Бельгии, Черногории, России и Эстонии.
У итальянцев были шикарные голоса. Я бы скорее им дала 1 место, чем Швеции. Швеция- ничего такого особенного не показала. Впрочем это нормально для Евровидения.
Полина была на высоте. :clapping: Половину голосования держалась на 1 месте. Из-за Литвы и Сан-Марино , которые не дали ей ничего, потеряла много баллов.

отвечу так, и внешне тоже.

Ольга

Wizard of Words
Безумно жаль, что не вышел в финал певец из Белоруссии. Как же надоел этот политический игнор для страны...
Песня мне понравилась больше всего... Клип тоже.

Myst

Wizard of Words
Ну жюри засудило, очень обидно могли и должны были выигрывать. Честно говоря, я оценивал выступления очень просто - мог ли я вспомнить кто и про что пел, какой был номер к концу выступления 26 участника. Если я помнил номер и песню, то песня Ок, если нет - отстой. Запомнились выступления России (песня средняя, видеоряд, энергетика и оформление лучшее), Украины (песня слабая, слишком много политики, видеоряд на 4), Азербайджана (чисто девушка запомнилась - имхо, самая красивая девушка Евровидения 2016), Грузия (самое тяжелое по звучанию и картинка на экране была смонтирована отлично).

Последнее редактирование:

MoonChild

Wizard of Words
В принципе как я и ожидал. Три песни которые мне понравились, и все три заняли первые 3 места. Нормально.

Ольга

Wizard of Words
Понравились Россия, Австралия и Болгария. Еще до начала Евровидения было понятно, что судьи не дадут России нифига. Так оно и вышло : судят не саму песню , а правит балом политика... Что и доказала песня Украины. Я в конце даже желала им победы... Теперь начнется новое шоу с шантажом и угрозой срыва...
Кстати, неплохие песни были и у Азербайджана , и Армении.

Результаты Евровидения 2016. Места по странам. Таблица финала
Место на Евровидении 2016 Страна
1 Украина
2 Австралия
3 Россия

4 Болгария
5 Швеция
6 Франция
7 Армения
8 Польша
9 Литва
10 Бельгия
11 Нидерланды
12 Мальта
13 Австрия
14 Израиль
15 Латвия
16 Италия
17 Азербайджан
18 Сербия
19 Венгрия
20 Грузия
21 Кипр
22 Испания
23 Хорватия
24 Великобритания
25 Чехия
26 Германия

Ольга

Wizard of Words
Объясните мне пожалуйста : ЧТО НА ЭТОМ КОНКУРСЕ ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕТ РОССИЯ??? Неужели у вас есть еще сомнения в том, что Россия может выиграть ??? Максимум 2 место. Оно вам надо??? Тем более тратить деньги на смски.

Ольга

Wizard of Words
Хорошая таблица, где видно сколько баллов дали жюри и зрители.
http://eurovisionworld.com/?eurovision=2016

Спасибо Азербайджану от жюри : дали 12 баллов. Российское жюри дало им 10 баллов. А вот дружественная Армения, которой Российское жюри дало 12 баллов, посчитало, что хватит Лазареву и 2 баллов...

Ольга

Wizard of Words
Предлагаешь объявить бойкот, надуть губки и само изолироваться?
нет, каждый раз участвовать и пролетать как фанера над Европой, в основном потому, что жюри голосуют против России . Смысла не вижу. Надо создать альтернативный проект.

AreHT

Drunken Knight
смысловой нагрузкой...видимо...
Не хватает жизнерадостных куплетов про их усердную службу Гитлеру. Проголосовал бы за Джамалу.
И вообще, Немцам нужно выступить с песней "1945", о том как в мае 45-го в его дом вошли чужие люди... В ватниках и с ППШ..

Последнее редактирование:

Myst

Wizard of Words
Надо создавать Евразиавидение - участники все страны континента. Никакого жюри, только голоса зрителей) Учредители конкурса страны БРИКС Евразии

Ольга

Wizard of Words
Надо создавать Евразиавидение - участники все страны континента. Никакого жюри, только голоса зрителей) Учредители конкурса страны БРИКС Евразии
точно такая же мысль пришла в голову.

MoonChild

Wizard of Words
Ну вы прям все набросились на другие страны. Да там все давным давно политизировано, Россия сама точно так же голосует. 12 баллов Россия дала Армении, это чистой воды политический шаг. Точно так же как Армения дала России 2 балла, точно так же политический шаг в отместку. Но не смотря на всю эту политику, в тройку попали как раз таки сильнейшие выступления и это хорошо. Не смотря на эту политику и войну Украинский народ дал 12 баллов России, и Российский народ дал 10 баллов Украине.

Верх