Евровидение .

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ольга, 7 май 2014.

1. Ольга

Ольга Moderator

Только что закончился первый полуфинал. В финал вышли Россия, Украина, Армения , Азербайджан , Черногория, Венгрия, Сан- Марино, Швеция, Нидерланды и Исландия.
    Эстония не прошла ( печалька).
    Еще обидно за близняшек из России( кстати, они самые молодые участницы Евровидения). Когда объявили , что они прошли в финал, в зале раздался недовольный гул зрителей . Бедные девчонки. Тяжело им будет в этом году. Стоило бы вообще пропустить это шоу.

Последнее редактирование: 9 май 2014
  2. Ольга

Ольга Moderator

ВИДЕО: Россия вышла в финал Евровидения - в зале овации, неодобрительный гул и свист
    В Копенгагене во вторник прошел первый полуфинал конкурса Евровидение. Когда ведущие объявляли результаты голосования и назвали Россию, то аплодисменты зрителей в зале в конце переросли в неодобрительный гул и свист.

Россию на конкурсе Евровидение представляют сестры Толмачевы. Они спели песню “Shine” и вышли в финал.

Кстати, когда ведущие объявили, что Украина тоже вышла в финал, зрители в зале все вместе начали скандировать название страны.

Кроме представительницы Украины, в финал прошли исполнители из Армении, Швеции, Азербайджана, Черногории, Венгрии, Сан-Марино, Нидерландов и Исландии, а также России. Эстония в финал не вышла.

3. Ольга

Ольга Moderator

Кончита Вурст после выхода в финал Евровидения назвала себя гей-иконой

9. май 2014 10:19

После второго полуфинала Евровидения 2014 Кончита Вурст из Австрии ответила на вопросы журналистов, пишетIvona.bigmir.net.

Кончита, вы ожидали, что пройдете в финал конкурса Евровидение 2014?

- Когда начали называть имена финалистов, я была последней. Смотрела через плечо на радующихся соперников и думала: “Все, я не пройду”. Но нет — я перед вами как финалист!

У вас очень сильная поддержка среди геев Европы. Как это помогло вам пройти в финал Евровидения?

- Да, я чувствовала эту поддержку от моих поклонников. В этот вечер их любовь обволакивала меня и давала силы. Я знаю, что являюсь иконой гей-сообщества, но мне важно и то, что многие натуралы поддержали меня и мою песню. Они поняли, что я хотела донести своим пением.

Если вы выиграете финал Евровидения 2014, то может сбреете бороду и сделаете операцию по коррекции пола, чтобы стать настоящей женщиной?

- Нет. Поймите, я не хочу быть женщиной. Не хочу себя менять, я создала этот персонаж — Кончиту Вурст, чтобы показать, что ты можешь быть звездой в любом виде. И я никогда не сбрею бороду. Ни за что на свете!

Напомним, Австрия прошла в финал международного конкурса песни Евровидение 2014. Эпатажный трансвестит с бородой пришелся по душе европейцам, которые отдали за него свои голоса. Эпатажная участница Кончита Вурст из Австрии выступила под номером шесть с песней Rise like a phoenix.

4. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

К чему катится мир....

5. Ольга

Ольга Moderator

6. Ольга

Ольга Moderator

В четверг, 8 мая, в столице Дании Копенгагене прошел второй полуфинал конкурса Евровидение. В финал вышли певцы из Швейцарии, Словении, Польши, Румынии, Норвегии, Греции, Мальты, Беларуси, Финляндии и Австрии.

Не получили места в финале исполнители от Израиля, Грузии, Литвы, Ирландии и Македонии.

Финал Евровидения состоится в субботу, 10 мая. Помимо прошедших в финал сегодня, в нем примут участие представители 10 стран из первого полуфинала: Черногории, Венгрии, России, Армении, Азербайджана, Сан-Марино, Украины, Швеции, Нидерландов и Исландии. Без конкурса туда проходят участники из стран-учредителей конкурса — Германии, Испании, Великобритании, Франции и Италии, а также страны-хозяйки конкурса, то есть Дании.

Жаль, что не прошла в финал Грузия.

7. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

пидары идут, пидары идут
    пидары идут, гомосеки там и тут (с) чугунный скороход

8. Ольга

Ольга Moderator

9. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

К вырождению и самоуничтожению.

10. AreHT

..йня во всех номинациях.

11. Ольга

Ольга Moderator

Родила Европа в ночь
    Не то сына, не то дочь;
    Не мышонка, не лягушку,
    А неведому зверушку..
    То ли баба, толь мужик,
    То ли немец, толь таджик
    Сиськи, попа, борода
    В общем вышла ерунда..
    Разукрашена, небрита
    Странный образ трансвестита
    Серьги, кольца, каблуки
    Не туды и не сюды.
    Вот, же Лихо Одноглазое,
    Из ....опы вылезло, зараза, ты.
    И голосом мужским вещает
    И видом всем своим смущает.
    В общем стала фаворитом
    Мужичок-мадам Кончита.
    Павел Воля говорит
    Танки нужно на Кончит...
    "Царь велит своим боярам,
    Времени не тратя даром,
    И европу и приплод
    Тайно бросить в бездну вод."
    Вот!

Бородатая Кончита Вурст из Австрии - победитель Евровидения-2014

В субботу, 10 мая, в столице Дании Копенгагене прошел финал конкурса Евровидение. Победителем стала представительница Австрии Кончита Вурст.

Кончита получила от зрителей в общей сложности 290 баллов. Второе место заняли Нидерланды с 238 баллами, третье место - Швеция с 218 баллами.

12. Ольга

Ольга Moderator

Из-за Кончиты Вурст российские знаменитости отказались от небритости.

Победа “бородатой девушки” на конкурсе Евровидение спровоцировала чрезвычайно бурную дискуссию среди российских пользователей соцсетей. Некоторые недовольны вокальными данными Кончиты Вурст, другие — эпатажным образом, однако наибольшую неприязнь вызвала борода австрийского певца. Теперь российские знаменитости стремительно избавляются от растительности на лице, а депутат Виталий Милонов уже обратился к министру культуры с просьбой не допустить организации концертов Кончиты в России.

Как сообщают СМИ, после подведения итогов конкурса Евровидение сразу в нескольких городах РФ стартовали флешмобы по бритью бород, поддержанные мощной пропагандистской кампанией в соцсетях.

Тон, конечно же, задают известные персоны. Так, от бороды поспешили избавиться московский рэпер СТ, певец Влад Соколовский, рэпер 5Плюх, музыкант Доминик Джокер и другие. К ним присоединился и телеведущий Андрей Малахов. В своем микроблоге он опубликовал фото, на котором запечатлен с пеной для бритья на лице, а подпись к снимку гласит: “Шокирован Кончитой Вурст!”.

Депутат Виталий Милонов от бородки пока не отказался, но уже обратился к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой не допустить организации концертов Кончиты в России. “Сценический образ и песни, которые исполняет это существо неопределенного пола, сами по себе являются оскорблением большинства населения России, да и любой другой страны. Пустить его на территорию нашей страны — это даже больше, чем преступная халатность”, — цитирует депутата его пресс-служба.

Разумеется, заявление Милонова тоже стало предметом шуток. “Когда Кончита соберется с гастролями в Россию, Милонов, рыдая, будет умолять, чтобы вместо нее приехала Мадонна”, — пишут пользователи соцсетей.

Кстати, в следующем году на Евровидение пользователи соцсетей предлагают отправить Гадю Петрович Хренову — персонаж известного актера Михаила Галустяна.

13. Redly

Redly _____ Команда шарда

-Сынок иди побрейся! Чего ходишь как баба?!

14. Ольга

Ольга Moderator

15. Ольга

Ольга Moderator

БАКУ, 12 мая – Новости-Азербайджан, Мина Кадирова. Армяне решили, что такая бородатая личность, как Кончита Вурст должна принадлежать к их национальности и провели журналистские расследования, в результате чего выяснили, что транс оказался армянином по линии отца.

Оказывается, отец Кончиты Вурст (Томас Нойвирт) - армянин по национальности. Альфред Нойвирян переехал из Армении в Австрию, где женился на австрийке.

«Наши армяне везде!» - пишет одно из армянских СМИ.

Чем именно гордятся армяне, называя транса «своим»?!

Vanya нравится это.
  16. AreHT

1. Скоро все станут гомосеками и гомосечками, как хорошо, что к этому времени я сдохну.
    2. Немного юмора:
    Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры,как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить.

17. Ольга

Ольга Moderator

Юмор зачетный. Правда больше похоже на правду. Они же там все параноики...

18. Ольга

Ольга Moderator

19. Redly

Redly _____ Команда шарда

Не отбирай хлебушек у Киселева и Соловьева=)

20. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

:rofl::rofl::rofl:

Поделиться этой страницей