Есть у кого Шард на RunUO?

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем MoonChild, 7 май 2013.

1. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Собственно найдется ли у кого нибудь такой шард, чтоб можно было запустить у себя на компе, хочется покопаться, вомзожности, итемы и все остальное посмотреть. Нужно что то готовое, типо того что у меня есть, Дамп ФВ есть который в свое время кажется Авиатор выкладывал. Хочется теперь RunUO попробовать. Может у кого есть с пустым шардом, скрипты ненужны естественно.

Последнее редактирование: 7 май 2013
  2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

ээ я точно никогда не выкладывал дампа фв, и тем более дампа фв на рануо, т.к. фв и рануо это как язык и зопа, весси не совместимые =) (с) городок

а не проще ли качнуть версию рануо оригинальную и почитав доку построить мир, и далее потом изучать.. вопрос только какой тебе нужен клиент для этого..

3. MoonChild

Не на ран уо у меня, а на сфере обычной, чуток ошибся не ФВ, а дамп старого ФЛ-а. По крайней мере в файлах скриптов ссылка на fl.pp.ru

// ***************************************************************************
    // Forgotten Lands (http://fl.pp.ru)
    // Last Updated 05/03/2004 by aviator
    // ***************************************************************************

Насчет того чтоб качнуть с нуля Run UO, у меня нету тех знаний в этой области чтоб с нуля поднять шард, и если честно времени тоже. Пару часов вечером после работы сижу за компом. Думал может у кого найдтся что то вроде дампа, чтоб можно было запустить и сразу войти.

Последнее редактирование: 7 май 2013
  4. Aviator

аа, так то после меня уже в 2005 добрые люди выложили.. и совет, скрипты без оригинальной сферы с либой дополниткльной работать адекватно не будут, так же не будет работать половина всяких наворотов аля динамические спавны (они и щас на фв не работают =)) турниры, вся автоматика какая была работать не будет, там тонны итемов линкованые друг на друга, и надо знать что куда линковать..серый лес, на фв не разобрались досих пор =)

5. MoonChild

Так мне и не нужны скрипты, я только хочу зайти как ГМ, посмотреть доступные итемы, локации, и тд... я не собираюсь там играть. Желательно было бы конечно под 7 клиент на который ФЛ скоро перейдет. Но похоже ни у кого нету вообще какой либо любой версии.

6. Не знаю

Не знаю Hero Player

Я-сколько-знаю-сколько-там-кто-пытался-у-всех-все-через-1-место)

7. Redly

Redly _____ Команда шарда

UoKit.com -> RunUO

А тут ничего разве нельзя подобрать? Если чисто поставить "напосмотреть".

8. Aviator

Если смотреть хочешь локации то тут тебе только рануо поможет, если итемы, а тем более из 7 клиента, то тем более рануо. Сфера эти карты не переварит.

9. MoonChild

Я же сферу только в пример привел. Я не сказал что мне нужна сфера. Я прошу именно Ран УО.

10. Myst

Myst Wizard of Words

А чем это не подходит?

11. MoonChild

Я незнаю как правильно ее запустить и войти в игру, если знаешь подскажи, буду весьма благодарен.

12. Redly

Я ж дал адрес с полными сборками серверов.

13. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

распаковываешь, запускаешь exe файл.
    при запуске оно предлагает тебе создать аккаунт хозяина.
    создаешь, заходишь любым клиентом по адресу 127.0.0.1,2593

14. MoonChild

В файле Login.cfg заменяю IP на 127.0.0.1,2593
    При попытке зайти в игру через наш клиент не входит просто висит клиент, а на сервере пишется
    Encrypted client detected, disconnecting
    Disconnected

Может версия клиента не подходит?

15. Redly

Галочка "шифрование" в каком положении при запуске через разор?

16. MoonChild

галочка отмеченна по умолчанию

17. MoonChild

Разобрались. Спасибо всем за помощь :)

18. Aviator

есть один момент, точнее их пара, после того как зашел в игру раскатай журнал на максимум и напиши команду [help тебе выдаст список всех команд, там их дофига, начни с [admin и тамошнего декорирования мира..

19. MoonChild

Да спасибо, вчера уже заметил эти команды. Но вот только не смог найти команду на цвета. Возможно плохо искал.

20. Aviator

Ты имеешь ввиду что-то покрасить? то оно делается если не ошибаюсь через [set и далее парамы, но логичнее поискать PandoraBox последней версии, я ей крашу, или подбираю цвета, удобнее.