• Доступ на форум только по приглашениям!

Есть предложение.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Я уже догадываюсь кто обставит пушками базу центури=)
=) думаю будет война... главное не забывать что уважение к врагу не кто не отменял...

как гласит истина о 1 мировой войне.. днем воюем, а ночью общаемся и помогаем переносить раненных!(ЭТО ПРАВДА!!! ДЛЯ ТЕХ КТО ИСТОРИЮ НЕ ЗНАЕТ)

Redly

_____
=) думаю будет война... главное не забывать что уважение к врагу не кто не отменял...

как гласит истина о 1 мировой войне.. днем воюем, а ночью общаемся и помогаем переносить раненных!(ЭТО ПРАВДА!!! ДЛЯ ТЕХ КТО ИСТОРИЮ НЕ ЗНАЕТ)
Т.е. ты будешь их просто убивать? Позволяя унести трупы поверженых друзей? Я думаю они оценят подобное благородство. Хотя для начала надо их убить:D

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Т.е. ты будешь их просто убивать? Позволяя унести трупы поверженых друзей? Я думаю они оценят подобное благородство. Хотя для начала надо их убить:D
ну вчера поймал одно но не убил.. так как пк города не готовы.... готовте их!!!

и еще вопрос как киллы снимаются??

и как можно ускорить перемены из пк в синие?

Maxx

Hero Player
как я понял простое стояние на макре или просто в спиче не спасет тебя от киллов! или я ошибаюсь?

Lesiem

Newbie Player
в спиче спасет - в спиче антихарм,

гвардзоны работают

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Zoker

modem 16 bit
раз не твое дело, так и не лезь. от твоего флуда уже глаза устали

Grek (Adonis)

Wizard of Words

durasell

Banned
Адонис! Думаю когда все станут фулл ГМ и накопают себе на лава веп никто не будет хвастаться убийством голодранцев без регов. Тогда же посмотрим на твою активность в пвп)

Redly

_____
Я думаю первый турнир все расставит по своим местам=)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Адонис! Думаю когда все станут фулл ГМ и накопают себе на лава веп никто не будет хвастаться убийством голодранцев без регов. Тогда же посмотрим на твою активность в пвп)
а причему тут это?? я хочу знать ник его что бы знать кто это в игре! а то форумый ник и ник в игре это разное!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Я думаю стоит ввести в инфе юзера графу "ник в игре"
все будут писать другие! я напишу не как...=)

я как ава своя айди меня среди серых масс=)

вообще хотелось бы увидеть на шарде или клоку или горжу или любой другой итем инкогнето!

Aviator

Administrator
Кто желает написать имя чара своего - пишите в подписи, лишне поле вводить - лишняя нагрузка..

Верх