• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Есть предложение.

Rene

Banned
Как собрать людей побольше онлайн. Нужно всем старым пользователям послать сообщения на почту что шард вернулся и зовет их вновь покорить этот мир :) На одном... это прокатило и пришло больше 100 человек.

Aviator

Administrator
Ожидается перенос 4-х гильдий.. думаю скучно не будет, но если поспамите, я против не буду естественно.. Даже наоборот, обеими руками за.

Rene

Banned
На старом харде было около 2к почтовых ящиков ульимовцем... потом отправлю) предупрежу, а вы посмотрите сколько желающих придет) потом напишите самом уинтересно как люди отреагируют на этот раз

Aviator

Administrator
Тут Пургениус в асю стукнул.. попросил акк восстановить древний.. хыхы.. вспоминая сколько было онлайна на второй день тогда, в 2002 году.. могу сказать что щас все гораздо веселее..

Zoker

modem 16 bit
нужно сделать обзор шарда на гохе (я там уже поспамил немного) и на ультимасофте, там есть отдельный раздел посвещенный шардам..

и конечно же не забыть о благодарностях от администрации, всем бета тестерам!!

Maxx

Hero Player
а мы уже перенесли, докачаем скиллы и держитесь мобы(и не только)))))

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Maxx

Hero Player
какое еще пк, я не умею варится, по мне мобы самое то)(п.с. я тоже уже накопал)

Padre

Power Player
Готов снимать лут ))) А вообще давайте пока мирно убьем чемпиона? Старичков еще подтягиваю с гса Nothing else, но они ломаются правда ))) так что предлагию найти старых знакомых ( общих) и вместе их попинать :) вместе - веселее. Да, сентури, Слоняра это кто? У меня с ним давние счеты )))))))

Maxx

Hero Player
ну лут так просто не получищь))), варится не умею, уменю отбиваться)))
по поводу чемпиона, давайте соберемся и надерем ему з.....

FIL

Power Player
Грек с Максом, что вы там накопали :))) на 4 арма айрона :))) и в ПК уже подаваться...
вчера зашел там где чемпилон, бродят лорд орки, один удар и половины жизни в обкасте как не бывало...

Rene

Banned
Готов снимать лут ))) А вообще давайте пока мирно убьем чемпиона? Старичков еще подтягиваю с гса Nothing else, но они ломаются правда ))) так что предлагию найти старых знакомых ( общих) и вместе их попинать :) вместе - веселее. Да, сентури, Слоняра это кто? У меня с ним давние счеты )))))))
За слоняру порву в клочья и остатки порежу на шнурки.

Maxx

Hero Player
Грек с Максом, что вы там накопали :))) на 4 арма айрона :))) и в ПК уже подаваться...
вчера зашел там где чемпилон, бродят лорд орки, один удар и половины жизни в обкасте как не бывало...

ну кто как копает! у меня вот не айрон арм, и речь шла не о том чтобы прям сегодня собраться и идти на чемпиона! И если ты плохо читаешь, то прочти мой пост выше, про то что я не варюсь и невкакие пк не собираюсь!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
да я же шучу Макс, что уж ты так кипятишься :)))
а Я собераюсь.. и у меня уже не айрон арм и веп по 100бьет по мобам, а по голым и шлак арма по 110... один уже не понял когда я ему сказал уйди убью.. он смеялся.. а потом гостом стоял... ( но я добрый, реснул малого) но Враг №1 уже есть у меня!!! (и жаль что он из гс сентрл.....или как там ее) думал будем с нмии бегать по вышкам пвм-ма.. но видимо не судьба...

Не люблю когда говорят много, а делают мало... а тем более когда обсуждают мой ум.. моего ума хватит еще на многих...=)(САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШ, НЕ КТО НЕ ПОХВАЛИТ...

Rene

Banned
Вспоминаю слова одного игрока "У каждого янга есть враг №1 - он сам"

Redly

_____
Не люблю когда говорят много, а делают мало... а тем более когда обсуждают мой ум.. моего ума хватит еще на многих...=)(САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШ, НЕ КТО НЕ ПОХВАЛИТ...
Я уже догадываюсь кто обставит пушками базу центури=)

Верх