Есть предложение.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Rene, 18 окт 2010.

1. Rene

Rene Banned

Как собрать людей побольше онлайн. Нужно всем старым пользователям послать сообщения на почту что шард вернулся и зовет их вновь покорить этот мир :) На одном... это прокатило и пришло больше 100 человек.

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Ожидается перенос 4-х гильдий.. думаю скучно не будет, но если поспамите, я против не буду естественно.. Даже наоборот, обеими руками за.

3. Redly

Redly _____ Команда шарда

4. Rene

Rene Banned

На старом харде было около 2к почтовых ящиков ульимовцем... потом отправлю) предупрежу, а вы посмотрите сколько желающих придет) потом напишите самом уинтересно как люди отреагируют на этот раз

5. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Тут Пургениус в асю стукнул.. попросил акк восстановить древний.. хыхы.. вспоминая сколько было онлайна на второй день тогда, в 2002 году.. могу сказать что щас все гораздо веселее..

6. Zoker

Zoker modem 16 bit

нужно сделать обзор шарда на гохе (я там уже поспамил немного) и на ультимасофте, там есть отдельный раздел посвещенный шардам..

и конечно же не забыть о благодарностях от администрации, всем бета тестерам!!

7. ROSKO

ROSKO Newbie Player

Мы скоро тоже гильду перенесем.

8. Maxx

Maxx Hero Player

а мы уже перенесли, докачаем скиллы и держитесь мобы(и не только)))))

9. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

на 4 арма я накапал так что гс готова идти в пк......

10. Maxx

Maxx Hero Player

какое еще пк, я не умею варится, по мне мобы самое то)(п.с. я тоже уже накопал)

11. Padre

Padre Power Player

Готов снимать лут ))) А вообще давайте пока мирно убьем чемпиона? Старичков еще подтягиваю с гса Nothing else, но они ломаются правда ))) так что предлагию найти старых знакомых ( общих) и вместе их попинать :) вместе - веселее. Да, сентури, Слоняра это кто? У меня с ним давние счеты )))))))

12. Maxx

Maxx Hero Player

ну лут так просто не получищь))), варится не умею, уменю отбиваться)))
    по поводу чемпиона, давайте соберемся и надерем ему з.....

13. Redly

А кого-то забыли и есть недовольные?:)

14. FIL

FIL Power Player

Грек с Максом, что вы там накопали :))) на 4 арма айрона :))) и в ПК уже подаваться...
    вчера зашел там где чемпилон, бродят лорд орки, один удар и половины жизни в обкасте как не бывало...

15. Rene

Rene Banned

За слоняру порву в клочья и остатки порежу на шнурки.

16. Maxx

Maxx Hero Player

ну кто как копает! у меня вот не айрон арм, и речь шла не о том чтобы прям сегодня собраться и идти на чемпиона! И если ты плохо читаешь, то прочти мой пост выше, про то что я не варюсь и невкакие пк не собираюсь!

17. FIL

FIL Power Player

да я же шучу Макс, что уж ты так кипятишься :)))

18. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

а Я собераюсь.. и у меня уже не айрон арм и веп по 100бьет по мобам, а по голым и шлак арма по 110... один уже не понял когда я ему сказал уйди убью.. он смеялся.. а потом гостом стоял... ( но я добрый, реснул малого) но Враг №1 уже есть у меня!!! (и жаль что он из гс сентрл.....или как там ее) думал будем с нмии бегать по вышкам пвм-ма.. но видимо не судьба...

Не люблю когда говорят много, а делают мало... а тем более когда обсуждают мой ум.. моего ума хватит еще на многих...=)(САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШ, НЕ КТО НЕ ПОХВАЛИТ...

19. Rene

Rene Banned

Вспоминаю слова одного игрока "У каждого янга есть враг №1 - он сам"

20. Redly

Я уже догадываюсь кто обставит пушками базу центури=)