• Доступ на форум только по приглашениям!

Есть предложение пвп

Tualatin

Banned
Конечно, это действительно очень трудоемкий проект, но был бы эффект я думаю - нубам в пвп потренироваться, чтобы потом перейти в разряд пвпшеров и посещать соответствующие варки, турниры и так далее. А не сидеть дома, трясясь за единственный агапит-обвес в банке )) Спасибо за поддержку :)
С такими в варку я не пойду

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Брит Кладбон. либо ПК в ГЗ.

Будь у нас нормальная крим система, еще можно было. но крим система ОТВРАТ. по этому, брит кладбон и не рядом и рядом с ГЗ.
полк дружба дружбой.. но ПК в ГЗ (смотрим смайл!)

Вложения

Полковник

Старый хрыч
Ну так что?

Место есть, люди есть, может еще кто подтянется.

Место - Брит кладбон
Участвники:
- я
- Мамба
- Грек
- Вазелинка
- Ленин
- Джокер (хз, придет или нет)
- Туалатин (не знаю как ник читается, может быть Тальятин? )

Время - ?????????????

Как будем биться? команды??? распределимся? Чтоб пвп бегать долго, хотя бы по минут 40 в день. Пусть даже на шлаке.

полк дружба дружбой.. но ПК в ГЗ (смотрим смайл!)
вот, губишь идею. Тянешь одеяло на себя ФВшное. А я ведь тоже с ФВ. Но идея с новы очень отилчная!!

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Ну так что?

Место есть, люди есть, может еще кто подтянется.

Место - Брит кладбон
Участвники:
- я
- Мамба
- Грек
- Вазелинка
- Ленин
- Джокер (хз, придет или нет)
- Туалатин (не знаю как ник читается, может быть Тальятин? )

Время - ?????????????

Как будем биться? команды??? распределимся? Чтоб пвп бегать долго, хотя бы по минут 40 в день. Пусть даже на шлаке.

вот, губишь идею. Тянешь одеяло на себя ФВшное. А я ведь тоже с ФВ. Но идея с новы очень отилчная!!
1. каждый день можешь это сложно.. кто как сомжет так и будет..время ВЕЧЕР КАЖДОГО ВЕЧЕРА..условиЯ просто бегайте в окло и кладбон брит..

2.я не ФВ-шное,я ШЗ- и всегда буду его любить..там было то что тут не будет ни когда...
3. ПК в ГЗ все равно(смотрим смайл)

Вложения

infernal

Junior Player
ссаное лошье! 1 на 1 со мной никто кроме полковника не хочет идти.
Туалет постоянно реколится, ибо знает, что получит от меня.
Толпой собраться вы не можете, потому, что вы типа все танки, типа самодостаточные, а по факту, вы все гавно.

один раз только Вазелинка, феномнон и киллоретдай с 2 собаками меня забили.
Вот и все, на что способны и игроки вашего сервера.
не удивлюсь, если вы назначите время, и я приду, и все среколитесь, лошье ссаное.

Hummel

Wizard of Words
Вас в пятницу вечером на выходные выпускают? )))

macT

Hero Player
Почему к нам на шард такой большой приток школоло-клоунов, кто расскажет ? :((

Hummel

Wizard of Words

Redly

_____
Можно так сделать: одни сутки определяются безпредельными. В эти сутки в спиче появляется автомат. Если хочешь ближайший 1 час провести в режиме безпредела - даблклик на него - тебе в пак падает пак с фулл-обвесом, вепом, паки с регами и ресами; 1 итем "безпредельщика" (типа черепка для зоны); на чара вешается флаг что он в режиме "безпредела" и запускается таймер для этого чара на 1 час. Хочешь 2 часа драцца - еще раз даблклик на автомат, еще один черепок в пак, плюс еще 1 час к таймеру. И т.д. Когда истекает таймер - чар автоматом телепортится на таблетку, которая снимает с него все выданное плюс все что добыто (снятый шмот, добытые ресы в пвм и так далее). Или вообще запретить на это время лут с мобов для тех, кто в режиме безпредела. Ну и в спиче опять же поставить таблетку для выхода из режима по собственному желанию.
Это все не нужно! У нас есть параллельный мир. Там проводится "золотая лихорадка". Связи между мирами нет. Т.е. там можно проводить беспредел. Можно хоть ПВП альфу открыть. Т.е. обычный мир и мир беспредела с халявным обвесом.

Hummel

Wizard of Words
Это все не нужно! У нас есть параллельный мир. Там проводится "золотая лихорадка". Связи между мирами нет. Т.е. там можно проводить беспредел. Можно хоть ПВП альфу открыть. Т.е. обычный мир и мир беспредела с халявным обвесом.
Так это тогда вообще было бы замечательно! Все проще даже, чем я думал! Замутим идею? :friends:

p.s. НЕРЕАЛЬНО КРУТО!

Полковник

Старый хрыч
Внимание:

Да, гуд. Но, учтем, чтоб не превращать в пвп альфу, делать не так часто выходи в тот мир. А так же, можно сделать участие в беспределе ПЛАТНЫМ!
ПУсть гроши. )) но все же. Мне не жалко заплатить 20к, за безудержные тренировки пвп. Ну и ограничить по времени. а то вылазить от туда не будут!

Tualatin

Banned
Толпой собраться вы не можете, потому, что вы типа все танки, типа самодостаточные, а по факту, вы все гавно.

не удивлюсь, если вы назначите время, и я приду, и все среколитесь, лошье ссаное.
Ты что тут раскудахтался.. люлей давно не выхватывал? Так счас оформлю :punish2:

Zoker

modem 16 bit

самое главное, ты оставайся тут, не забивай, чтобы мы еще долго могли наблюдать за твоим гением в ПВП и платить тебе дань годами!!! :yes2:

Zoker

modem 16 bit
нее, в паралельном мире это неинтересно.. нужен беспредел мод часа на 2 или на день.. тогда это интересно будет.. опять таки - привлечет онлайн

Vlad6

Power Player
Есть предложение опять поднять этот пост, и завтра 11.10.2011г в 22-00 по мск устроить варку возле Брит кладбона.

Верх