Есть предложение пвп

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем lenin, 16 сен 2011.

1. lenin

lenin Junior Player

Народ давайте хоть как то поддерживать пвп,ато происходит только полировка рынка и турниры и все.Есть предложение придумать время когда будем все ходить на варку в окло или еще куда либо!!!!Пишем

2. lenin

lenin Junior Player

Ато без этого к нам на шард не когда народ не потянется!!!

3. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Я участвую!!! Место - брит кладбон!

4. lenin

lenin Junior Player

Место выбраное рядом с гз правильно,так как в этом могут поучаствовать и самые слабые игроки,И у них есть шанс снять что то ))))

5. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

ленин я тебе предлогал гоу в окло "d

6. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Как чето решите, отпишите сюда, я присоединюсь :)

7. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

место без мобов а то автоатака санная меня бесит...

буду...

8. Полковник

такая проблема только у тебя.

9. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

и что теперь, я сказал свое предложение... ты же знаешь один хер оденусь в среднеки и скриком ЛАГЕРЫ РУЛЯТ прилечу!... я предлогаю британию мост.. хочу старину вспомнить или можно минок мост ( если там конечно не гз)

10. Joker

Joker Hero Player

Я за брит мост, люблю подсекать из ГЗ. =)

Последнее редактирование: 16 сен 2011
  11. Полковник

Брит Кладбон. либо ПК в ГЗ.

Будь у нас нормальная крим система, еще можно было. но крим система ОТВРАТ. по этому, брит кладбон и не рядом и рядом с ГЗ.

12. Hummel

Hummel Wizard of Words

Может быть взять один денек на выходных и устроить что-то вроде ФВ-шного "Беспредела"?

13. Полковник

это немного не та плоскость что требуется. многие пвп плееры любят азарт пвп, за его фулл лут.
    приходя к нам народ должен видеть, что есть пвп плееры активные, что каждый день в определенном месте и время есть пвп.
    А не раз в неделю беспредел.

но и беспредел можно устроить. Это будет интересно, может полировщики выйдут... и то. в день беспредела зайдет 7 человек в разное время, увидит, что никого нету и выйдет. т.к. все равно откат будет. толку ловить в УО нету. ))

14. Tualatin

Tualatin Banned

ГО ШЕЙМ

15. Hummel

Hummel Wizard of Words

Понимаю, что не та плоскость, поэтому предложил не заменить ваши планы на пвп-пати, а дополнительно провести безпредел в один из дней. Кстати, можно было бы сделать безпредел без отката, чтобы остальные спокойно могли заниматься своими делами - крафтить, тамить, пвм-ить. Например, выдавать в спиче варпаки, которые бы просто автоматически трешились по окончании ивента. Конечно, жалко, если пвмер какой-нить попадет под раздачу, но что делать... Реколиться подучится значит )) Имхо лучше денек побегать потренироваться пвп, если дают такой шанс, чем "резать оленей" )))) Ну для меня по крайней мере.

16. Полковник

Хорошая идея. Ток долго реазилвавыть будут, чтоб итемы пропадали.

ммм....я думаю, что на это на до обратить увнимание.

Ну и еще вариант сделать не cутки беспредела, а всего 2 часа.

17. Hummel

Hummel Wizard of Words

Можно так сделать: одни сутки определяются безпредельными. В эти сутки в спиче появляется автомат. Если хочешь ближайший 1 час провести в режиме безпредела - даблклик на него - тебе в пак падает пак с фулл-обвесом, вепом, паки с регами и ресами; 1 итем "безпредельщика" (типа черепка для зоны); на чара вешается флаг что он в режиме "безпредела" и запускается таймер для этого чара на 1 час. Хочешь 2 часа драцца - еще раз даблклик на автомат, еще один черепок в пак, плюс еще 1 час к таймеру. И т.д. Когда истекает таймер - чар автоматом телепортится на таблетку, которая снимает с него все выданное плюс все что добыто (снятый шмот, добытые ресы в пвм и так далее). Или вообще запретить на это время лут с мобов для тех, кто в режиме безпредела. Ну и в спиче опять же поставить таблетку для выхода из режима по собственному желанию.

18. Tualatin

Tualatin Banned

Понту капать пвэмить тогда?

19. Полковник

это будет раз в неделю, выберется день Беспредела, а уже игроки сами решат беспределить им или нет... Идея на миллион!!! Ее можно развивать и развивать!

это долгореализуемый проект, т.к. будет миллион багов. )) Дюп ресов и т.д. ))
    А так, после всех супер важностей типа вендоров, стоит сделать то, что поднимет активность игроков!!! Т.е. идею Хаммела

20. Hummel

Hummel Wizard of Words

Конечно, это действительно очень трудоемкий проект, но был бы эффект я думаю - нубам в пвп потренироваться, чтобы потом перейти в разряд пвпшеров и посещать соответствующие варки, турниры и так далее. А не сидеть дома, трясясь за единственный агапит-обвес в банке )) Спасибо за поддержку :)