Есть ли альтернатива uo stealth?

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Gosha, 13 апр 2013.

1. Gosha

Gosha FL Donator

Задолбило перепробовал все версии, работает не стабильно, заканчивается тем что в стелсе чары онлайн а на самом деле нет.

Есть ли что то наподобие?
    Или как решить проблему?

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Нет, но вроде как стелс считался безглючным..?

3. Gosha

Gosha FL Donator

До игры на нашем серваке ни разу с такой проблемой не сталкивался.

Здесь же рандомно происходит, может простоять 2-3 дня, а может простоять 2-3 часа и все.

Проблема заключается в следующем - в статусе стелса игроки онлайн, но на сервере их нет. при переконекте все ок, а потом опять спустя какое-то время при очередном реконекте, происходит тоже самое.

4. Aviator

Запустил, скоро будут сутки как свзяь не рвется.. посмотрим.

5. Gosha

Gosha FL Donator

Спасибо...
    Не знаю просто как решить, версий штук 5 перепробовал, пробовал менять интервал реконекта после дисконекта - ничего не помогло...

6. Gosha

Gosha FL Donator

Нужно именно чтобы рвалась, я так полагаю это происходит при реконекте стелса...

7. Aviator

Вопорс, коректно ли работает реконект.. надо проверить..щас перегружал сервер, не догадался проверить.. =(

8. Aviator

Повторил этот косяк, пишет что чар в онлайне, а на самом деле, его там нет, помог реконект ручной.. будем капать эту тему, чтоб понять кто виновен.. Есть одна мысль на этот счет, кто у нас умеет скрипты под стлес писать, уважаемые, стукните в личку пожалуйста, возможно потребуется ваше содействие.

9. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

знаю я проблему.. ставьте задержку на реконект + задержку на авторизацию (хоть 1 сек поставьте а ?)

у нас ответные пакеты после авторизации и до входа чара в мир шлются с задержкой 100 мс
    есть вероятность, что скоро будет слать по другому, но пока я думаю сильно не затруднит вас реконектиться с потерей пары секунд

10. Gosha

Gosha FL Donator

уважаемый, подскажи пожалуйста все облазил где задержка на авторизацию???
    у меня реконект стоит через 500 секунд после дисконекта!

где находится задержка на авторизацию???

11. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

Понятие не имею. не использую стелс, но по хорошему должно быть так:
    1) установить соединение с сервером
    2) подождать
    3) послать даные для авторизации.
    ---
    но раз так не возможно, увы...

задержка после дисконнекта 500 секунд???? точно 500 и секунд (это 8 минут есличе). Скорее всего 500 миллисекунд, так вот поставьте 1000, а лучше 2000 миллисекунд (1 -2 секунды) и должно работать корректно.

12. Aviator

Проблема выражается в другом, стелс не видит обрыв связи и не производит реконект, т.е. чара на шарде уже нет какое-то время, а стелс думает обратное, что все хорошо, и тем более не повторяет попыток конекта. Дисконект за неактивность такой тихушный?

13. Gosha

Gosha FL Donator

точно 500 секунд пробовал разные задержки от 60 до 500 секунд результат тот же...

14. Gosha

Gosha FL Donator

Что делать? :(

15. Aviator

Есть одна мысль, нужен простенкий скрипт под стелс.. ты умеешь писать под стелс скрипты?

16. Gosha

Gosha FL Donator

увы... :( где поискать что за скрипт нужен?

17. Aviator

Отписал в приват.

18. Gosha

Gosha FL Donator

Спасибо.