• Доступ на форум только по приглашениям!

Еще раз про плюшки и голосование!

AreHT

Drunken Knight

Vladimir

Wizard of Words
кстате да в топ 200 смотрел щас фл так и ненарыл.... мб его удалили отуда ?

Zoker

modem 16 bit
в игре одина из голосовалок вообще не работает уже 2 неделю, а из топа нас убрали, нужно восстановится, он один из основных

Полковник

Старый хрыч
МНОГО голосовалок. теряюсь.
иногда даже лень все их клацать... (из-за количества)

клацаю по мере возможности.

Gosha

FL Donator
без обид я считаю это полным бредом выдавать вендоров за гейм тайм как и лотерреи

на всех оф серверах уо присутствует итак ветеран система почему бы не ввести ее? **** изобретать запорожец если есть бугатти?

ветеран система стоит того - многие только ради нее стоят онлайн как впрочем и я стоял сутками 5 чарами онлайн так как призы приятные и говорят за себя - о призах думаю вы знаете если нет читаем на стратиксе.

поповоду голосований - 1 воут в день - за это 500гп достаточно и приятно + за месяц допустим кто в десятки лучших голосовальщиков по 10к что то в этом роде.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
поповоду голосований - 1 воут в день - за это 500гп достаточно и приятно + за месяц допустим кто в десятки лучших голосовальщиков по 10к что то в этом роде.
ввод гп. не бред ли?

Hummel

Wizard of Words
Ввод гп - бред. Стоять тупо онлайн - тоже не мысль. Как было сказано - по этому принципу больше вендоры выдаваться не будут, кстати ;)

macT

Hero Player
Нет, народ, это не позитивно.

Более позитивно было бы, если бы было так :

Проголосовал стабильно 7 дней в неделю - получаешь для личный PowerHour ( все скилы в течение часа растут быстрее).

Это и экономике не сильно навредит и будет у народа стимул голосовать, причём стабильно голосовать.

у меня все скилы прокачаны , поверхаур мне не нужен , его никто не купит .
вот и толк ?
(поэтому я и не голосую , и мои 250 кукесов сидят тихонько в папке)
:)

macT

Hero Player
Ты знаешь что такое кукисы? o_0

:sh0k3d: как бы ...

играл в линейку на пвп сервере , где за голосвание давали эпик бижу .
оттуда и начал заниматься кукесами ))

AreHT

Drunken Knight
Ждал,ждал, ждал не дождался когда будут выдавать плюшки заголосование? Вот решил напомнить. Уж очень халявки хочеться. :)

Верх