• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Еще раз про плюшки и голосование!

Redly

_____
Еще раз про плюшки и голосование. Голосование осеня нужно насальника. Осеня.
Поэтому для начала персифиционируем голоса!
Самое ВАЖНОЕ голосование вот это:
Ultima Online - Vote for Forgotten Lands : PvP/PvM : Craft : Free

Но как узнать кто голосовал. А кто голосовал активнее всего?
Очень просто. Система запоминает откуда пришли на голосовалку. Более того, это видно в публичном доступе.

Forgotten Lands : PvP/PvM : Craft : Free (Ultima Online) - Information, Statistics, Graphs

Но как же сделать, чтобы нам было понятно кто и как голосовал?
Тоже не очень сложно.
Для этого нажимаем на свой ник форумный-посмотреть профиль и попадаем на страничку своего профиля.
Например вот сюда
http://forum.fl.pp.ru/members/redly-8/
Там есть форма для отправки публичных сообщений
Отправляем сами себе сообщение вида:
Ultima Online - Vote for Forgotten Lands : PvP/PvM : Craft : Free

В дальнейшем голосуйте через свой профиль, нажимая ссылку отправленную самому себе.
Давайте адрес своего профиля подругам-друзьям-бабушке в мариуполе и т.д.
В статистике это будет отражаеться вот так:

194.20.144.xxx http://forum.fl.pp.ru/members/redly-8/
62.157.186.xxx http://forum.fl.pp.ru/members/redly-8/

т.е. видно, что с моего профиля голосовали 2 раза.

Ни один голос не будет забыт! За каждый голос воздасться!!! Помогайте нам и себе!
Уже в ближайшее время будет введена система бонусов за персифицированные голоса с профиля.

Hummel

Wizard of Words
Ишь ты, работает же :)

Joker

Hero Player
По мне так изъебство, тупо буду продолжать голосовать при входе в игру. Скажите спасибо, вот и лучши подарок для меня :)

Redly

_____
По мне так изъебство, тупо буду продолжать голосовать при входе в игру. Скажите спасибо, вот и лучши подарок для меня :)
Ты голосуешь, потому что понимаешь- это нужно и тебе не в последнюю очередь!
Спасибо тебе огромное от всей души.
Но кто-то без бонусов и пальцем не пошевелит. Такие тоже нужны. Пусть они тоже помогают нам. Навалимся всем миром.
Ну и в конце концов совсем другое отношение к человеку, который не просто кричит "криворукие админы ничего не делают", а реально делом помогает шарду. Пускай и в меру своих сил.

Vladimir

Wizard of Words
ну да тот кто давно тут есстестно это не трудно они за развитие шарда и для онлайна готовы на все.... а тот кто ток прибыл суда просто так есстесто впадлу тыркать.... непонятно для чего....

MoonChild

Wizard of Words
ну да тот кто давно тут есстестно это не трудно они за развитие шарда и для онлайна готовы на все.... а тот кто ток прибыл суда просто так есстесто впадлу тыркать.... непонятно для чего....
Не согласен :) Я в 2004 году играл на ФЛ, а потом соответственно на ФВ. И вот только 3 дня как сюда перешел, но с первого дня голосовал, уж я то знаю без нормального онлайна ни одна игра нормально существовать не будет, а просто так терять время тоже не хочется. Так что сделаем все возможное для увеличения онлайна, я вот сам пришел и еще троих привел сюда.

macT

Hero Player
2 Redly проще было, как мне кажется, реализовать то что ты описал с форумом в самой игре - то есть в гампе о голосовании помимо кнопки ОК сделать текстовое поле куда можно будет вбить свой(друга) profile ID. Ну и соответственно далее ссылка формируется :

Если в тестовом.поле=пусто, то => просто ссылка.
иначе
ссылка с профиля + ссылка на голосование.
Конец.Если

:)

Вот как бы так

Redly

_____
Это все реализуется. Но голосовалка то не ждет!
За три дня мы поднялись с 9 на 4!!! место. Наша задача минимум твердо встать на 3е место. Желающим могу объяснить зачем.

Согласен на все 100

Это все реализуется. Но голосовалка то не ждет!
За три дня мы поднялись с 9 на 4!!! место. Наша задача минимум твердо встать на 3е место. Желающим могу объяснить зачем.
Обьясни конечно :)

Redly

_____
За первое место идет борьба между ФВ и ДРВ. Это очень бдизкие нам по стилю игры шарды. Т.е. игроки этих шардов потенциально наши клиенты. Война между ними ведется как путем нагруток так и реальными голосами реальных игркоов. Это видно по логам.
Вот приходит такой новичок голосовать и что же он видит? ЧТо такое ФВ и ДРВ он знает. Но тут 3 местом подпирает какой то ФЛ! Многие зайдут просто посмотреть кто посмел придвинуться. Для кого-то это будет первое знакомство с нами. Кто-то останется.

Vladimir

Wizard of Words
зачем нам глупое 3 место мы стремимся только к 1ому :D

Redly

_____
Достаточно странно на данный момент мы будем смотреться на 1 месте
Глупой бравады нам не надо. Но и цену мы себе знаем!
Не дает пока никто правда=)

зы Мы стали третьими в рейтинге! Большое спасибо всем кто голосовал. За 30 голосов пользователь, пожелавший остаться неизвестным, получает чек на предъявителя га подъем любого скила на 5%

Samozvanka

Hero Player
В итоге только про голосовалку написали и для чего это надо, а про плюшки (конкретно) что будет игрокам не слова....
:)

Vlad6

Power Player
Конец месяца, что там на счет плюшек ???

Grek (Adonis)

Wizard of Words
я пасс=) удачно повеселиться с этой темкой=)

Верх