Еще раз про плюшки и голосование!

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Redly, 17 окт 2011.

1. Redly

Redly _____ Команда шарда

Еще раз про плюшки и голосование. Голосование осеня нужно насальника. Осеня.
    Поэтому для начала персифиционируем голоса!
    Самое ВАЖНОЕ голосование вот это:
    Ultima Online - Vote for Forgotten Lands : PvP/PvM : Craft : Free

Но как узнать кто голосовал. А кто голосовал активнее всего?
    Очень просто. Система запоминает откуда пришли на голосовалку. Более того, это видно в публичном доступе.

Forgotten Lands : PvP/PvM : Craft : Free (Ultima Online) - Information, Statistics, Graphs

Но как же сделать, чтобы нам было понятно кто и как голосовал?
    Тоже не очень сложно.
    Для этого нажимаем на свой ник форумный-посмотреть профиль и попадаем на страничку своего профиля.
    Например вот сюда
    http://forum.fl.pp.ru/members/redly-8/
    Там есть форма для отправки публичных сообщений
    Отправляем сами себе сообщение вида:
    Ultima Online - Vote for Forgotten Lands : PvP/PvM : Craft : Free

В дальнейшем голосуйте через свой профиль, нажимая ссылку отправленную самому себе.
    Давайте адрес своего профиля подругам-друзьям-бабушке в мариуполе и т.д.
    В статистике это будет отражаеться вот так:

194.20.144.xxx http://forum.fl.pp.ru/members/redly-8/
    62.157.186.xxx http://forum.fl.pp.ru/members/redly-8/

т.е. видно, что с моего профиля голосовали 2 раза.

Ни один голос не будет забыт! За каждый голос воздасться!!! Помогайте нам и себе!
    Уже в ближайшее время будет введена система бонусов за персифицированные голоса с профиля.

2. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ишь ты, работает же :)

3. Joker

Joker Hero Player

По мне так изъебство, тупо буду продолжать голосовать при входе в игру. Скажите спасибо, вот и лучши подарок для меня :)

4. Jesus

Jesus Power Player

потестил, я отобразился :)

5. Redly

Ты голосуешь, потому что понимаешь- это нужно и тебе не в последнюю очередь!
    Спасибо тебе огромное от всей души.
    Но кто-то без бонусов и пальцем не пошевелит. Такие тоже нужны. Пусть они тоже помогают нам. Навалимся всем миром.
    Ну и в конце концов совсем другое отношение к человеку, который не просто кричит "криворукие админы ничего не делают", а реально делом помогает шарду. Пускай и в меру своих сил.

6. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

ну да тот кто давно тут есстестно это не трудно они за развитие шарда и для онлайна готовы на все.... а тот кто ток прибыл суда просто так есстесто впадлу тыркать.... непонятно для чего....

7. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Не согласен :) Я в 2004 году играл на ФЛ, а потом соответственно на ФВ. И вот только 3 дня как сюда перешел, но с первого дня голосовал, уж я то знаю без нормального онлайна ни одна игра нормально существовать не будет, а просто так терять время тоже не хочется. Так что сделаем все возможное для увеличения онлайна, я вот сам пришел и еще троих привел сюда.

8. macT

macT Hero Player

2 Redly проще было, как мне кажется, реализовать то что ты описал с форумом в самой игре - то есть в гампе о голосовании помимо кнопки ОК сделать текстовое поле куда можно будет вбить свой(друга) profile ID. Ну и соответственно далее ссылка формируется :

Если в тестовом.поле=пусто, то => просто ссылка.
    иначе
    ссылка с профиля + ссылка на голосование.
    Конец.Если

:)

Вот как бы так

9. Redly

Это все реализуется. Но голосовалка то не ждет!
    За три дня мы поднялись с 9 на 4!!! место. Наша задача минимум твердо встать на 3е место. Желающим могу объяснить зачем.

10. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Согласен на все 100

Обьясни конечно :)

11. Redly

За первое место идет борьба между ФВ и ДРВ. Это очень бдизкие нам по стилю игры шарды. Т.е. игроки этих шардов потенциально наши клиенты. Война между ними ведется как путем нагруток так и реальными голосами реальных игркоов. Это видно по логам.
    Вот приходит такой новичок голосовать и что же он видит? ЧТо такое ФВ и ДРВ он знает. Но тут 3 местом подпирает какой то ФЛ! Многие зайдут просто посмотреть кто посмел придвинуться. Для кого-то это будет первое знакомство с нами. Кто-то останется.

12. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

зачем нам глупое 3 место мы стремимся только к 1ому :D

13. Redly

Достаточно странно на данный момент мы будем смотреться на 1 месте
    Глупой бравады нам не надо. Но и цену мы себе знаем!
    Не дает пока никто правда=)

зы Мы стали третьими в рейтинге! Большое спасибо всем кто голосовал. За 30 голосов пользователь, пожелавший остаться неизвестным, получает чек на предъявителя га подъем любого скила на 5%

14. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

В итоге только про голосовалку написали и для чего это надо, а про плюшки (конкретно) что будет игрокам не слова....
    :)

15. Jesus

Jesus Power Player

Редли, прикрепи тему в шапку, чтобы не затерялась.

16. Vlad6

Vlad6 Power Player

Конец месяца, что там на счет плюшек ???

17. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

это точно! :yahoo:

18. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

я пасс=) удачно повеселиться с этой темкой=)

19. Samozvanka

Samozvanka Hero Player

Согласна. Много букв и не по делу - :)

20. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team