Еще раз про Достоинство Honor

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Jerry, 7 авг 2013.

1. Jerry

Jerry Hero Player

А как узнать размер бонуса к наносимому в немагическом бою урону? И вообще есть ли он? Он только в ПВМ? Или ПВП тоже будет?

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

+25%
    только на монстров

3. Jerry

Jerry Hero Player

Это при кнайте хонора? или она растет постепенно?

4. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

это если использовать хонор на цель

5. Jerry

Jerry Hero Player

Спасибо.

6. Не знаю

Не знаю Hero Player

Что это такое подскажите нюбу в пвме

7. Не знаю

Не знаю Hero Player

Мне кто нибудь ответит на вопрос что такое хорор??? Для чего откуда, как юзать

8. Не знаю

Не знаю Hero Player

Что такое достоинство Honor ?

Что такое Хорор и с чем его едят?

9. Gosha

Gosha FL Donator

re: Что такое достоинство Honor ?

Какой еще хорор?

10. Не знаю

Не знаю Hero Player

Хонор

11. Gosha

Gosha FL Donator

На сайте есть описание виртусов, про каждый все расписано.

12. Не знаю

Не знаю Hero Player

Гош я в пвм 0 чо написанно? где ?? хочу почитать дай ссылку!

13. Jerry

Jerry Hero Player

Скопировал с сайта:

Достоинство Честь (Honor)
    Честь (Honor) - это смелость, необходимая тем, кто готов сражаться за истину. Честь является производной от добродетелей Правды (Truth) и Доблести (Courage). Данной добродетели соответствует мантра Summ.
    Способность Достоинства:
    Вознаграждением за следование пути Чести является возможность безопасно передвигаться среди агрессивных по своей природе монстров, а также бонус к наносимому в немагическом бою урону.
    Вы можете активировать Объятия Чести, два раза щелкнув по иконке Чести (Honor) в меню добродетелей и затем указав на себя в качестве цели. Включение данной возможности заставит монстров игнорировать вас в течение определенного промежутка времени. Длительность этого эффекта будут увеличиваться по мере вашего продвижения по ступеням пути Чести.

Если вы активируете данную возможность, уже находясь в бою, то уже начавшие сражаться против вас противники не подвергнутся ее эффекту.
    Продвижение по пути Чести
    Продвинуться по данному пути можно через проведение Честного Боя (honorable combat) с монстрами или NPC. Это можно сделать, два раза щелкнув на иконке Чести в меню добродетелей и указав подходящего противника. Ваш персонаж повернется лицом к противнику, поклонится ему и произнесет «Я чту Вас» («I honor you»).
    Затем вы должны победить противника честным путем.

Честный бой определяется по следующими признакам:
    - Вы позволяете противнику первому нанести вам урон.
    - Бой проводится исключительно один на один.
    - Вы не используете оружие, бьющее на расстоянии, если только не останетесь стоять на том же месте, в котором вы почтили своего противника приглашением на бой, или вы наносите противнику урон, находясь с ним вплотную рядом.
    - Вы не позволяете вашим животным или вызванным магическим путем существам помогать вам в этом бою.
    - Вы не используете яд.

Чтобы принять приглашение на честный бой, ваш противник должен быть:
    - Тем, над кем вы можете производить негативные действия.
    - В полном здравии.
    - Не должен был быть уже приглашен на бой находящимся вблизи другим игроком.
    - Должен быть вблизи от вас, на линии видимости, и иметь возможность подойти к вам вплотную.
    Дальность вашего продвижения по пути Чести после успешного боя впрямую зависит от того, насколько четко вы следовали правилам честного боя, а также от уровня славы (fame) побежденного противника.

14. Jerry

Jerry Hero Player

По сути не такая уж важная виртуя, но при определенных обстоятельствах может оказаться очень полезной. Если конечно работает так, как заявлено в описании.

Поделиться этой страницей