Эвенты в ближайшее время

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Prozac, 26 сен 2013.

?

Ближайшие мероприятия - с ПвП или Без?

Голосование закрыто 1 окт 2013.
  1. На усмотрение ГМ

6 голосов
    37,5%
  2. Только с ПвП

2 голосов
    12,5%
  3. Без ПвП (я мирный крафтер)

5 голосов
    31,3%
  4. Я приду все равно

3 голосов
    18,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Масса идей, минимум времени, максимум желания прислушаться к игрокам.

Вопрос основной: ПвП - да/нет.

Пропорции ПвП на ближайших мероприятиях:
    1) по усмотрению ГМ.
    2) Уклон в ПвП.
    3) Уклон Без ПвП.
    4) без разницы.

Выводы сделаем сами, максимально прислушавшись к мнениям игроков. Вопрос актуален по октябрь-ноябрь 2013.

Голосование длится 14 дней.

Ваше мнение важно для нас и обязательно будет учтено.

2. PartizaN

PartizaN Power Player

Если нужна помощь, обращайтесь постараюсь помочь с написанием сценария в будущих квестах/ивентах :)

3. Ольга

Ольга Moderator

Пока большинство за 1 пункт. Ну сделает ГМ квест с ПВП, и опять не пойдет никто , кроме Миража... О чем народ вообще думает, когда голосует... И хочется надеяться, что эти проголосовавшие ОБЯЗАТЕЛЬНО придут на эти эвенты. А не просто проголосуют и забудут.

4. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Проголосовал за вариант "Без ПВП". Что касается меня самого, при всем желании интернет крайне лагнутый, не тянет он для свободного ПВП. На данный момент проводить ивенты с ПВП не имеет смысла, ибо нету среднего класса ПВПшников, есть папки такие как Мираж, Полковник, и есть новички в плане ПВП. Выходить разок другой махаться это еще ничего не значить. За Полковником, Миражем чуть ли не 10 лет опыта варок, и идеальный инернет. Поэтому придерживаюсь позиции что по крайней мере в ближайшем будущем не стоит проводить ивенты с ПВП. Речь про полное отсутствие ПВП, чтоб даже новички приходили, а не так как в тот раз ПВП на брит кладбище заперещен, а по пути к нему разрешен.

Последнее редактирование: 26 сен 2013
  5. Prozac

Пункт "на усмотрение ГМ" не означает что прислушиваться к результатам опроса никто не будет. Опрос создан для сбора информации и применения ее на практике для удобства игроков.

Пост Tualatin'a удалил. Или пишем по-существу, или вообще не пишем. Вбрасывать информацию не несущую смысловой нагрузки по озвученной теме и флудить смайлами здесь не нужно.

MoonChild нравится это.
  6. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

ок. по-существу.
    все что проводит ГМ - проводит ГМ, его огород, и чего куда поливать решать ему. это его ответственность. но! вместе с ответственностью ГМ должен иметь право решать, что и как проводить. для меня это постулат, так и голосовал.
    другое дело, если речь идет "о креативе".

7. Prozac

ГМы и так решают сами, что и как проводить. Здесь идет речь о готовности стаффа пойти на встречу людям, чтобы на мероприятия приходило как можно больше игроков. Можете считать это личным интересом команды сервера.

8. Coiba

значит креатив? интерес всех в равных долях?
    давайте вспомним детские игры? вполне себе пвп, и "авторитетов" нету))) ( к чему я - совсем не обязательно, используя "привычки" уо проводить ивенты, тем более пвп) ну, например, кто не играл в "сифу"? т.е. особая метка (на таймере и не заметная для всех, а только при передаче) на игроке которую он должен передать на другого, например при ударе. есть оружие параль, и свитки параль, есть реги на антипараль) итд. не успел передать - помер. и до последнего "выжевшего"

к чему это я. Мунчайлд все верно сказал о равных возможностях. просто, забыл упомянуть о "одиночках"
    --- Добавлено, 27 сен 2013 ---
    я приду. если для меня будет реальный шанс.

9. Prozac

Пардон, весь "креатив" в "предложения" или на ГМ почту (umkagm@fl.pp.ru).

В данной теме речь идет о квестах и мероприятиях которые есть в планах и планируются к проведению в ближайшее время. Это не значит что идеи новых мероприятий не нужны, просто для их донесения до стафа есть исчерпывающий перечень рабочих инструментов;)

10. Coiba

так а что тут скажешь? популярность квестов и мероприятий скажут сами за себя

11. Prozac

Информации более чем достаточно. Время голосования уменьшено. Закроется 01.10.13.

Прошу учесть, что Вы выбираете приоритет по направленности мероприятий минимум на 2 месяца. Выбор вполне осознанный. Буду рад встретить на своих мероприятиях всех проголосовавших.

Первые мероприятия будут посвящены встречи осени и носить мясной характер. Иными словами начнется сезон охоты за осенней валютой!

12. Vanya

Vanya Wizard of Words

Простите, давно не заходил. Если есть желание стаффа, учтите мой голос за "без ПВП" если смогу, на такой квест обязательно схожу

13. Не знаю

Не знаю Hero Player

Когда начнутся мероприятия, в какой четверг, какого года?

14. Prozac

15. Не знаю

Не знаю Hero Player

Мираж нюб если его в 2ем с артифактов бить в крестах.
    Уже не до шуток, желания нету проводить мероприятия ?? Я считаю если есть желание, то и время найдешь и провести и прийти!

16. Prozac

Чем больше терпения, тем больше плюшек будет на мероприятиях и наоборот.