• Доступ на форум только по приглашениям!

Элементарный вопрос.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга

Wizard of Words
Судят у нас не по моральным нормам а по ЗАКОНАМ.
И не по тем что на словах. И тем более не по тем что мне класть на все МОДЕР всегда прав лоло :dirol:
Я всегда указываю ссылки и пунк правила, который был нарушен. Поэтому не надо истерить по поводу, что мне "куда-то и что-то класть".

Gosha

FL Donator
Я всегда указываю ссылки и пунк правила, который был нарушен. Поэтому не надо истерить по поводу, что мне "куда-то и что-то класть".

Солнышко я не истерю, ты сама сказала ты всегда права - соответственно тебе класть на правила и эти ссылки не к чему так как правила ты не соблюдаешь они тебе неписаны.

MoonChild

Wizard of Words
Оля не знаю зачем ты решила пойти в модераторы на шарде где даже администрация нормально относится к не нормативной лексике. Один раз я поспорил, и мне был дан ответ... и я понял что гиблое это дело... И вот вам пример, зайдите щас в рейтинг ПВМ, вы там увидите интересную фразу Oh shit! I'm broken! Думаю перевод все знают...

Gosha

FL Donator
Это тебе так кажется, я думаю, что большинство поддержит мою точку зрения. А ты любишь искать лазейки в правилах. Но есть два правила, которые знают все: 1. ГМ ( админ, модератор) ВСЕГДА ПРАВ.
2. если он не прав, смотри пунк 1.

что-то полистал я правила форума и не нашел ТВОИ 2 ПРАВИЛА что модератор всегда прав пока жи мне родная :dirol:

Форум шарда Ultima Online Forgotten Lands - Правила форума что-то не наблюдаю

Gosha

FL Donator
Оля не знаю зачем ты решила пойти в модераторы на шарде где даже администрация нормально относится к не нормативной лексике. Один раз я поспорил, и мне был дан ответ... и я понял что гиблое это дело... И вот вам пример, зайдите щас в рейтинг ПВМ, вы там увидите интересную фразу Oh shit! I'm broken! Думаю перевод все знают...

конечно же не знаем - ПЕРЕВОДИ :yahoo:

Ольга

Wizard of Words
Тема закрывается. Гоша, предупреждение остается в силе, насчет смайликов в адрес администрации - тоже самое.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх