• Доступ на форум только по приглашениям!

Элементарный вопрос.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AreHT

Drunken Knight
У нас вчера прошёл турнир рейтинговый ПВП. Ну это все знают. Так вот, на турнире присутствовал перс "Psycho" Это знаменитый перс чо там говорить. Базару НОЛЬ. Но! Чот мне кажеться мне шо это не настоящий "Psycho" Вялый какой то чар был. Тут два варианта:
1. Это настоящий "Psycho" (но набухался в стельку)
2. Это не "Psycho" вообще а какойто тупорылый олень.
Лично мне 1 -й вариант больше нравиться.
Если окажеться 2-й вариант то срочно нужно:
а)забанить аккаунт
б) провести следственные мероприятия. (по итогам п. в.) )
в) передать чара под расписку в торжественной обстановке владельцу.
г) Всем шардом это дело отметить(забухать) нарикам (коллективно уколоться)

AreHT

Drunken Knight
А может кому то не стоит сувать нос не в свои дела?
Блек дог бы тебя быстро научил уму разуму. О Блек по падежам пройдись :) Не "СУВАТЬ нос" а "СОВАТЬ нос" НУ да ладно MoonChild мы счас не об этом разговор разговариваем. Вопрос в том, шо небуй перса позорить. Зри в корень геймер. Уж кто имеет право мне сказать Не "СУВАТЬ нос" так это хозяин первый перса "Psycho" и не кто иной.

Blade

Power Player
А кто такой вобще этот психо? Очередной диванный боец аля палковник?

HOCOK

Wizard of Words
дада даже не стал читать=) кому какое дело до того кто чьим чаром и как играет?

MoonChild

Wizard of Words
Блек дог бы тебя быстро научил уму разуму. О Блек по падежам пройдись :) Не "СУВАТЬ нос" а "СОВАТЬ нос" НУ да ладно MoonChild мы счас не об этом разговор разговариваем. Вопрос в том, шо небуй перса позорить. Зри в корень геймер. Уж кто имеет право мне сказать Не "СУВАТЬ нос" так это хозяин первый перса "Psycho" и не кто иной.
Какое тебе вообще дело, до чужого перса? Ты лучше о себе подумай, ты каждый день себя позоришь, несешь всякую чушь на форуме. Неважно кто играет персом, он хотя бы онлайн шарду поднимает в отличии от других!

AreHT

Drunken Knight
Какое тебе вообще дело, до чужого перса? Ты лучше о себе подумай, ты каждый день себя позоришь, несешь всякую чушь на форуме. Неважно кто играет персом, он хотя бы онлайн шарду поднимает в отличии от других!
Начнем с жопы с конца так сказать.
1. Онлайн поднимаем мы с тобой.
2. кто играет по ... (заинтересовался )
3. Онлайн важнее.
4. Выражаю свою обеспокоенность. (это минимум что могу сделать)

Ольга

Wizard of Words
Запрещено : 3.5 Использовать ненормативную лексику (мат, завуалированный мат - где часть слова или буква заменена другими буквами/символами (<вц>, <ой>, <…>), либо пропущена буква (ы) , слэнг) в отношении игроков, а так же безадресно.

AreHT предупреждение ( пока устное) , в следующий раз начну выдавать баллы. "Отличился" во многих темах.

Последнее редактирование:

Ольга

Wizard of Words
AreHT-бан на 2 недели.( правило форума 3.7). Предупреждение было выдано не только за данную тему, а так же за остальные. Если принципиально важно узнать за какие, выложу.
Гоша, лайк под оскорблением буду считать так же оскорблением. Не считай себя самым умным . Это было предупреждение. В следующий раз буду выдавать наказания.

Последнее редактирование:

HOCOK

Wizard of Words
а я лайки тока Просаку ставлю за то что он мне молчанки выписывает=)

HOCOK

Wizard of Words
AreHT-бан на 2 недели.( правило форума 3.7). Предупреждение было выдано не только за данную тему, а так же за остальные. Если принципиально важно узнать за какие, выложу.
Гоша, лайк под оскорблением буду считать так же оскорблением. Не считай себя самым умным . Это было предупреждение. В следующий раз буду выдавать наказания.
бедняга Юрец опять на кочку наступил=) блин чтож так жестока то=) ведь человек не исправим, это не Ваня какойнибудь который потдаётся воспитанию это здоровый взрослый дяхан, эх сочуствую=) скоро и я пойду в небытие=) доведут же блин сами а потом ещё и виноватым выставят=)

Ольга

Wizard of Words
бедняга Юрец опять на кочку наступил=) блин чтож так жестока то=) ведь человек не исправим, это не Ваня какойнибудь который потдаётся воспитанию это здоровый взрослый дяхан, эх сочуствую=) скоро и я пойду в небытие=) доведут же блин сами а потом ещё и виноватым выставят=)
Ему никто не запрещает "изливать" душу в скандалах. Но в последнее время там тишина. Можно закрыть глаза один раз, другой, но когда постоянно...Тем более возникнет вопрос : почему одиним можно, а другим нельзя...

Gosha

FL Donator

Уважаемая - во первых я поставил лайк не на оскорбление, а на его просьбу самого себя забанить, а во вторых в ПРАВИЛАХ про лайки ничего не сказано, поэтому не придумывай наказания из воздуха.

Ольга

Wizard of Words
Уважаемая - во первых я поставил лайк не на оскорбление, а на его просьбу самого себя забанить, а во вторых в ПРАВИЛАХ про лайки ничего не сказано, поэтому не придумывай наказания из воздуха.
Ты уже забыл, под чем ставил лайк.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх