Дроп и монстры

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Firstoff, 20 сен 2011.

1. Firstoff

Firstoff Newbie Player

Ребят пошел побегал по пвмил вам нечем не кажется смешным бил моба 15 минут лича он хилился и почему такой маленькой дроп с мобов 8 10 монет это очень мало ставили бы 30 45 со скилетов тогда нормально было бы а так как цены очень большие не на что не заработаешь даже....:declare:

2. Firstoff

Firstoff Newbie Player

Оставил чара в гз пока писал пост чар гост пришел к трупу труп порезан и был вылутен в трупе было сильвер валорит кутлас смысл был убивать?

3. Hummel

Hummel Wizard of Words

Заработок - бей орков, бей драков, "режь оленей".
    По второму - кто-то повысил свое чсв.

4. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Если надолго оставил, т омогли монстры приложить и полутить.. А по поводу кол-ва лута, ты проси почем айрон, этож не ФВ, тут нет лямов, и уровень цен соответствующий.

5. Firstoff

Firstoff Newbie Player

да все уже ненадо я обратно на фв))0 всем удачки

6. Hummel

Hummel Wizard of Words

Убил:rofl:

7. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

вот так вот мобы(монстры) убивают наш онлаин=) мобы злые.

8. Firstoff

Firstoff Newbie Player

я ни иза этого ушёл что за гмы вообще сказали перенос будет через час прошли сутки не ответа не привета!

9. Hummel

Hummel Wizard of Words

Ну да это тоже не повод. И на старуху бывает проруха. На ФВ переноса знаешь по сколько вообще ждут? И как ГМы на паги отвечают? Там пару суток только на пагу уходит, а на перенос вообще молчу.

10. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

ужас какой :D
    меня пабил моб я сваливаю отсуда :D (если что в гз не я его убивал)
    перенос за час не сделали я обидился свалил... ведешь себя кое как!
    p.s собирись тряпка!

11. Zoker

Zoker modem 16 bit

ой да таких "проходимцев" всегда было много.. хорошо что из 5, трое остаются. это нормальная статистика