• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Все данные в целости сохранности, ждут стечения обстоятельств быть включенными обратно. Сайт временно будет отключен тоже. Форум продолжит работать.

Дроп и монстры

Firstoff

Newbie Player
Ребят пошел побегал по пвмил вам нечем не кажется смешным бил моба 15 минут лича он хилился и почему такой маленькой дроп с мобов 8 10 монет это очень мало ставили бы 30 45 со скилетов тогда нормально было бы а так как цены очень большие не на что не заработаешь даже....:declare:

Firstoff

Newbie Player
Оставил чара в гз пока писал пост чар гост пришел к трупу труп порезан и был вылутен в трупе было сильвер валорит кутлас смысл был убивать?

Hummel

Wizard of Words
Заработок - бей орков, бей драков, "режь оленей".
По второму - кто-то повысил свое чсв.

Aviator

Administrator
Оставил чара в гз пока писал пост чар гост пришел к трупу труп порезан и был вылутен в трупе было сильвер валорит кутлас смысл был убивать?
Если надолго оставил, т омогли монстры приложить и полутить.. А по поводу кол-ва лута, ты проси почем айрон, этож не ФВ, тут нет лямов, и уровень цен соответствующий.

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Firstoff

Newbie Player
я ни иза этого ушёл что за гмы вообще сказали перенос будет через час прошли сутки не ответа не привета!

Hummel

Wizard of Words
я ни иза этого ушёл что за гмы вообще сказали перенос будет через час прошли сутки не ответа не привета!
Ну да это тоже не повод. И на старуху бывает проруха. На ФВ переноса знаешь по сколько вообще ждут? И как ГМы на паги отвечают? Там пару суток только на пагу уходит, а на перенос вообще молчу.

Vladimir

Wizard of Words
ужас какой :D
меня пабил моб я сваливаю отсуда :D (если что в гз не я его убивал)
перенос за час не сделали я обидился свалил... ведешь себя кое как!
p.s собирись тряпка!

Zoker

modem 16 bit
ой да таких "проходимцев" всегда было много.. хорошо что из 5, трое остаются. это нормальная статистика

Сверху