• Доступ на форум только по приглашениям!

драка как то так , психо , мираж .

AneJIbMoH

Hero Player
С телефона не могу просмотреть(((

AneJIbMoH

Hero Player
Если есть возможность, выложите ави, мп4 и другие форматы, поддерживаемые телефоном)

AreHT

Drunken Knight
Извините за вопрос я просто деревенский поцик. А разве видео может быть размером 234.0 Кб Хм? Подозреваю, что это не видео. Хотя, что с нас взять с деревенских. :(

Hummel

Wizard of Words
Городские нанотехнологии.

Butamuh

Hero Player
его разором запускать над

Umka

Hero Player
Нормальное видео. Открывается разором. ЧТобы просмотреть закиньте в папку разора(videos) и в игре оно откроется.

POMKA

Banned
вот реально фиг че ему сделаешь)жук)хотя и ленчиг лагал,ну то пох)
че кто там 2в2 ? дарк альянс?где же вы?

AreHT

Drunken Knight
Ну вот всегда говорил что Умка молодец без выебонов. Спасибо городской поцик. :) Остальные уебланы.

AreHT

Drunken Knight
А и этому как его Butamuh спасибо тоже. Остальные уебланы

AneJIbMoH

Hero Player
Спасибо, Агент!)

Полковник

Старый хрыч
полковник пока не настроил УО, да и времени все еще нет.

Так, что, если Антошка Брутал захочет меня попровоцировать, то пусть посмотрит на статую в спиче.

POMKA

Banned
полковник пока не настроил УО, да и времени все еще нет.

Так, что, если Антошка Брутал захочет меня попровоцировать, то пусть посмотрит на статую в спиче.

ахахахаха ))))))) ты забыл как ты последние разы падал на арене?сколько ты жил? 10 сек ))) ну максимум 15 ! еще скажи что это не так)))статуя бл)))))):negative:

AreHT

Drunken Knight
Спасибо, Агент!)
Это 5-му . Козлить тут вздумал. Если Человек спросил, ответь или иди на ХУтор бабочек ловить.
Кого обидел оскорбил итд мои искренние извинеия это не Вам.
Redly . Я исправлюсь обязательно исправлюсь, буду работать над собой над своим поведением. Я возьму себя в руки и обязательно все измениться к лучшему. :)

Hummel

Wizard of Words
5-му ))))) ахахахаххх агент улыбнул ))))

AreHT

Drunken Knight
Почему то мне стыдно стало за свое поведение ы:( (Это все Redly :) ) Нужно было конечно ответить 5-му но! В культурной цивилизованной форме и без оскорблений. Признаю 20.1 :( Тру в постах 9,10. Хуммель просто под горячую руку попался. Только не говори что тебе насрать на мою горячую руку будет 105-я. Шутка.:)

AreHT

Drunken Knight
Почему то не могу отредактировать свои тексты :( админы потрите в постах 9,10 последние слова. Заранее благодарю.

Hummel

Wizard of Words
Все ок :)

Верх