доп. вопросы.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Vanya, 12 май 2013.

1. Vanya

Vanya Wizard of Words

Прочитал правила квеста который пройдет в понедельник.
    И сразу создалась парочка вопросов.
    В правилах написано, что "собаки, самостоятельно покинувшие ваш загон, не учитываются". (получается, что растамленные собаки будут в добавок еще и выходить из загона?) Так там будет открытый загон, или закрытый?
    Следующий вопрос....не указано будет ли скилл автоматически повышатся до 100? У меня скилл 100, но хоть мы и тамим собак, все равно, скилл должен быть со 100% коифицентом. Просто как не квест, спрашиваю у новичков, ты идешь? а он "да нет, у меня скилла нет". И что бы было больше желающих, предлагаю так сделать.

Еще, хорошо было бы, узнать продолжительность турнира, предыдущий с домами, затянулся не слабо....да и для разграничения личного времени полезно.

порог прохода на турнир, сколько участников?
    Ребят, кто пойдет отпишитесь, кто по времени успевает

И последнее, по понедельникам обычно копалка, может ее в 23.00-23.30 провести?

2. Umka

Umka Game Master Команда шарда

Попробую успокоить, Загоны с ключами у каждого участника свой ключ.
    Так как вариант тестовый то думаю руками выставим на время скилл.
    Продолжительность небольшая 15 минут +- ПРосто нужно обкатать идею и выявить недостатки.
    Возможен даже 2 раунд.
    Пока что 10 человек участвует, но повторюсь если будет больше народу может быть 2 раунд

3. Vanya

Vanya Wizard of Words

спасибо Умк:thank_you2:

4. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

ТУРНИРЫ!!! СРОЧНО!!! это даже новий год знает.

Поделиться этой страницей