• Доступ на форум только по приглашениям!

Doom и Арты

Gosha

FL Donator
Так же поступить и для ближнего.

А вот физ трогать придется и перерабатывать АР класс брони, а соответственно и всех артов. А вот тут начнется шляпа не кажется?

Jerry

Hero Player
Так же поступить и для ближнего.

А вот физ трогать придется и перерабатывать АР класс брони, а соответственно и всех артов. А вот тут начнется шляпа не кажется?
Зачем? Арты это арты. С ними никто и не бегает кстати. Только в ПВП. Многие согласятся, что копать то легче, чем рубить. Есть проспекторы. Кристалла накопать легче чем фроствуда нарубить. А Лава тоже чаще блудвуда копается. Конечно нужно посмотреть, что будет в ПВП, что бы уж совсем арты не опускать, но разница в базовом дамаге вышке должна быть все же ощутимее. Да и врядли кто то пойдет в ПВП надев кристалл или фроствуд :) Шанс потерять вкусняшку слишком высок, особенно против Миража :)

Gosha

FL Donator
Зачем? Арты это арты. С ними никто и не бегает кстати. Только в ПВП. Многие согласятся, что копать то легче, чем рубить. Есть проспекторы. Кристалла накопать легче чем фроствуда нарубить. А Лава тоже чаще блудвуда копается. Конечно нужно посмотреть, что будет в ПВП, что бы уж совсем арты не опускать, но разница в базовом дамаге вышке должна быть все же ощутимее. Да и врядли кто то пойдет в ПВП надев кристалл или фроствуд :) Шанс потерять вкусняшку слишком высок, особенно против Миража :)
Ну я бы согласился поднять дамаг кристал вепам, так как толку от них нет, потому как Ваньки втыкают также а стоят в 10 раз дешевле...

И не совсем понятен арм лава и кристал. Таже лава геморнее в добыче и крафте нежели надеть форт армор, который в свою очередь имеет клас брони выше чем лава.

У кристал армора против инвуля также ситуация, а цена простите в десять раз... Получается что броня востребована только валорит остальная не внушает по классу и в цене...

Gosha

FL Donator
Получается бс нужен только для переплавки и крафта валорита ;) скучно не правдо ли?

По тэйлору тоже есть пробел в кожаной броне - по резистящей вопросов нет, она необходима конечно. Но опять таки в основном барбед.
Мне кажется было бы не плохо ввести вид кожи который бы не давал резистов, внушительный класс брони хотя бы как плюс минус валорит. Разнообразие все таки вещь хорошая, мне например кожанка нравится больше.

По бк тоже есть вопрос по арбалетам, с ними вообще никто не ходит, почему? А потому что мне кажется было бы неплохо немного снизить скорость стрельбы тогда они были бы интересны...

Карпа по мне тоже не блещит разновидностью, не плохо бы добавить дубин цветных в крафт.

По тинкеру вопросов нет, хотя и там только единственная нужная вещь - и та только для пвп отцов - это браслет.

Coiba

Wizard of Words
вот именно, а ведь в ещё в первом посте было главное слово всей темы -вариативность.
ну правда, все стремятся к танку, это понятно, но когда танк единственный вариант, то грустно.
и подумайте, насколько здравая мысль сделать переплавку магик арма/вепа со 100. нубы фармят эти вещи сразу, а переплавить (читай продать не могут). и кому нужны нищие нубы?
и математика Блейда мне нравиться больше. дело не в желании мифической халвы, и аргумент "у всех так" - не аргумент.
может и правда, какие-нибудь шансы пересмотреть?

Полковник

Старый хрыч
что касается крафт армора - так это то, что планировалось ввести антишлак либо иной какой-нибудь бонус. Резистинг спелл например (но не прописана система рещистинга, если он выше 100)

Вепы кристалл - ну так повесь на нее абилки, епту. ВАНК НИКОГДА так не будет лупить, как Кр Крисс с дизармом и ФС. )

Арты... С артами есть косяк, который вытекает напрямую из экономики. нет перераспределения - есть очень толстые игроки. следовательно игрок в пвп ОДИН НА ОДИН становится инвульным. \

з.ы. крафт БС не трогайте. У нас все завязано на +15.

Aviator

Administrator
вот именно, а ведь в ещё в первом посте было главное слово всей темы -вариативность.
ну правда, все стремятся к танку, это понятно, но когда танк единственный вариант, то грустно.
и подумайте, насколько здравая мысль сделать переплавку магик арма/вепа со 100. нубы фармят эти вещи сразу, а переплавить (читай продать не могут). и кому нужны нищие нубы?
и математика Блейда мне нравиться больше. дело не в желании мифической халвы, и аргумент "у всех так" - не аргумент.
может и правда, какие-нибудь шансы пересмотреть?
Нищим тут как то сложно быть, ну или совсем ничего не делать. Переплавку на 100 можно сделать, это не проблема.

Gosha

FL Donator
Нищим тут как то сложно быть, ну или совсем ничего не делать. Переплавку на 100 можно сделать, это не проблема.
С переплавкой и так норм, ну да ладно, дело ваше.

Ави нельзя ли кож армор ввести без резистов просто Ар клас чтобы был типо валарита, добавить какой нибудь вид кожи?

Aviator

Administrator
С переплавкой и так норм, ну да ладно, дело ваше.

Ави нельзя ли кож армор ввести без резистов просто Ар клас чтобы был типо валарита, добавить какой нибудь вид кожи?
Не ранее осени.

Aviator

Administrator
Да, именно так. Предложения есть. По БС и тейлору. По другим скилам мне пока сложно судить.
1. Пересчитать таблицы сложностей БС/тейлора. Так чтобы предметы на скилле 100 крафтились так, как они крафтятся на дефолте на 120.
Занялся этим, но скажу по секрету, от дефолта в 120 тут ничего не осталось, все задрано нами =)

И как я вижу чрезмерно местами.. будет фикс. Завтра.

HOCOK

Wizard of Words
началось про Ивана, закончили фиксом крафтов, вот люди у нас любую тему перевернут и добьются своего а сути темы так никто и не понял наверное потому что в дум то и не ходит никто...

Coiba

Wizard of Words
началось про Ивана, закончили фиксом крафтов, вот люди у нас любую тему перевернут и добьются своего а сути темы так никто и не понял наверное потому что в дум то и не ходит никто...
может прошедшим дум статы/скилы временно поднимать?
вариантов множество: на день, на неделю, до первого падения, на выбор статы или скиллы, итд? + лорда. как вам?

HOCOK

Wizard of Words
может прошедшим дум статы/скилы временно поднимать?
вариантов множество: на день, на неделю, до первого падения, на выбор статы или скиллы, итд? + лорда. как вам?
это шик да и только=) тут за рога думовские пол года будеш чампов бить и дум переворачивать=) а тут такое предлогать=) нее я против ибо большинство артов вобще ненужны будут, просто дум я реально круг один прохожу, нуу чтоб не соврать часика полтора и ещё стокаже вход туда организовываю, тоже соло, и чё мне теперь всегда на плюсах тусить? а как же турниры? это не та идея!!!!

Coiba

Wizard of Words
я многие вещи не знаю. но разве +1+2+3+4+5 не радость? или стоит ещё раз перечитать название темы и последний пост?

HOCOK

Wizard of Words
ну тема в том была что реально дроп скупой в думе, он по ресам и времени себя едваль окупает, а есть много альтернатив этому думу, и зачем так всё усложнять вот в чём вопрос был..

MoonChild

Wizard of Words
Да просто при нынешнем шансе выпадения артов, можно вообще не писать что там арты выпадают. Ибо это равноценно тому что не выпадают вообще. Одно дело 5 кругов сделать, а другое дело 50к стрел потратить, это не шутки и по времени солидно выходит 2 недели не выходить оттуда... и выйти не достав ни одного арта.

Coiba

Wizard of Words
не мне оценивать дроп итд. я лишь предложил награду рискующему.
(!!!) ну и апаю тему)))))) я не изучаю никаких балансов, почти всегда это мартышкин труд, но интерес-то должен быть)

Aviator

Administrator
Писал же, дроп там поправим, но не сейчас. А пока лето, отдых...

Верх