• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга

Wizard of Words
Хотелось бы узнать : нельзя ли ввести в продажу площадки для постройки домов свободной планировки ( такие есть на офф шардах ) . У нас , если я не ошибаюсь, максимум 14х14. Самый большой дом - Castle , но его и Keep нельзя перестраивать, к сожалению.

spare

Newbie Player
а почему тема тут? вроде для предложений есть отдельная ветка на форуме? или это как то на пользу "ньюбам"?

прошу ответить перед тем как я включу злого дядю.

Lesiem

Newbie Player
наш максимум площадок соответсвует оффу

Ольга

Wizard of Words
а почему тема тут? вроде для предложений есть отдельная ветка на форуме? или это как то на пользу "ньюбам"?

прошу ответить перед тем как я включу злого дядю.
Можно поинтересоваться, где задавать подобные вопросы ? В основном форуме чтоли?

наш максимум площадок соответсвует оффу
Муж играет на оффе. Там есть , специальный итем в виде подзорной трубы , на который кликаешь, и в меню выпадают виды домов и площадок.
Самая большая площадка имеет размер 18х18. Я смотрела по таблице http://fl.pp.ru/library/19-houses?q=/library/19-houses , но там нет больших домов. Поэтому и задала свой вопрос.

Последнее редактирование:

DRABADAN

Junior Player
Можно поинтересоваться, где задавать подобные вопросы ? В основном форуме чтоли?

Муж играет на оффе. Там есть , специальный итем в виде подзорной трубы , на который кликаешь, и в меню выпадают виды домов и площадок.
Самая большая площадка имеет размер 18х18. Я смотрела по таблице Дома - Игровой портал Forgotten Lands , но там нет больших домов. Поэтому и задала свой вопрос.
Разгадка - HOUSE PLACEMENT TOOL.

Umka

Hero Player
18*18 максимальная площадка 286 парт требует

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх