До чего доводит ультима

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Rene, 31 окт 2010.

1. Rene

Rene Banned

Последнее редактирование: 31 окт 2010
  2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

в кс дуэльку ?

3. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

а лучще в ку 3 или в хл на кросфаер

4. durasell

durasell Banned

q2 the best. Игра моей юности. СтАрик тоже радовал 4*4 The Hunters. Играли по ночам в клубе против Взрослых мужиков. в основном рвали мы их) Тогда ни наркотиков небыло ни пива ни водки. был джин тоник только в моей жизни и нервно выкуриваемые сигареты до тошноты.) Отсыпались потом на одном диване втроем, а четвертый в кресле. Играли тайком по ночам. Все были якобы друг у друга в гостях)) Хорошие были времена! Лучшие годы!

Последнее редактирование: 31 окт 2010
  5. durasell

durasell Banned

Это был 9-тый класс! А в десятом появилась в моей жизни ультима. Играли на ноуте 400 пентиум круглосуточно втроем. кто-то играл, а кто-то отсыпался после игры. Питались бутерами и чаем ну и алкоголем баночным))

6. durasell

durasell Banned

Потом появились наркотики и более продвинутые игры и интересы. Водка потекла рекой, бабы, клубы...

7. durasell

durasell Banned

Вот мне пчоти 29( Наркотики бросил, работ сменил кучу. Отдрузей отдалился и только ультима до сих пор со мной.

8. durasell

durasell Banned

Мне такая жизнь нравится. Если не думать о той, какая может быть если измениться.

9. durasell

durasell Banned

Вот до чего меня ультима довела)) 3 часа ночи, а я, стоя на макре, придаюсь воспоминаниям о прожитых в удовольствие годах) Вместо того, чтобы проснуться завтра пораньше и встать на макр. Чтобы сон не отнял много времени завтрешнего дня)

10. Rene

Rene Banned

Предпоследняя стадия заболевания и разложения мозга - сидеть за компом и пялиться как чар качается на макросе. ))

11. sormeit

sormeit Junior Player

durasell хорошо сказал :eek:

12. Antaries [Century]

Antaries [Century] Power Player

Про кс просто уссался )

13. Antaries [Century]

Antaries [Century] Power Player

Я тоже вот 8 лет не играл, сча опять вот интерес появился )

14. Mindfreak

Mindfreak Junior Player

вот у меня та же история что и у дюра, только наркотиков не было) кроме уо

15. durasell

durasell Banned

16. MUXALbICH[Nova]

MUXALbICH[Nova] Junior Player

уххх уо зло)

17. Zip

Zip Junior Player

зло у вас в голове,хочеш играеш ,хочеш нет-качайте силу воли)

Поделиться этой страницей