Для запуска фракций надо хотябы 4 гильдии, плото играющих..

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Aviator, 6 апр 2012.

1. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Эти гильдии есть? Там придется ПвП делать массивно.. Фракции нечто вроде ЦТФ только в масштабах игры, где в орли флагов печати городов, захват города фракцией поразумевает много вских плюшек и вкусностей для фракции в целов и игроков в фракции, фракций четыре.. отсюда и вопрос..

2. Myst

Myst Wizard of Words

Нету. Рано это делать еще. На онлайн гляньте.. По сути вопроса - есть гильдий куча, в которых от 1 до 3 активных игроков и каждому новому хочется создать свое, нежели вступить в уже существующую, усилив ее состав.
    И печально, что вопрос даже не решится, если сделать так, чтобы гильдии в Алиянсе засчитывались, как одна.

Хотя если стафф смотрит с позиции есть ли активные гильдии и пофиг сколько в них людей, то да.. активные есть конечно. И 4 возможно даже наберется. Но с пвп наверно будут 3 гильды в которых по 1-2 ведущих пвп-шника, а остальные на подхвате. Есть ли смысл и интерес включать фракции при таком раскладе - решайте сами.

В ряды DOOM'a многих бы принял. Но так вот получилось, что много хорших и прикольных людей тут встретил, интересных, и как правило все уже в своих гильдиях. Насчет реорганизации есть наброски и мысли, но хз как люди воспримут предложения влиться в гильдию не такую сильную в плане пвп, но имеющую свою историю. Пвп крыла в DOOM'e сейчас нет, увы.

Последнее редактирование: 6 апр 2012
  3. POMKA

POMKA Banned

Нет онлайна
    нет антишлака
    еще и всё время в игре надо быть...
    Я пас)весна на улице)
    by brutal

4. Vlad6

Vlad6 Power Player

Да рано еще с таким онлайном, может ближе к зиме будет актуальней и онлайн к зиме обычно растет.
    И есть еще одно предложение по ГСам , гильдстоуны реально щас раздаются почти на шару, на шарде реально больше гильдий чем игроков, продавайте их хоть по 4-5кк, а не так что каждый нуб себе гс открывает, новенькие пусть вступают в уже существующие ГС.

5. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Для таких варок нет антишлака - раз.
    Для таких варок, где будет много ПК - нет пропуса ПК в ГЗ - это два.

На онлайн по***, все время отмазываться онлайном - будет бред.
    Надо делать, а остальное да в руки игрокам, да в уши богу.

6. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

арм классы активируйте ... (антишлак)

тогда будет смысал,
    а фси беги...=) не спасибо...

7. Joker

Joker Hero Player

Мой стиль - фси беги - все умри. =)

8. Aviator

Нет так нет. Антишлак..проще запретить крафт арморов до валорита. И вот вам и нет шлака.

9. Полковник

а боды? а прокачка?
    Это не суть антишлака будет.

Толпа говнарей голых со свитками фс сожгут плеера в таких варках, что говорит о том, что нету особого смысла в массовых варках на рар вещах и стремления одеваться лучше.

топ шмот подходит только для 1 на 1 или 2 на 2. но точно на ФЛ не для масс варок. получается, что решает не скилл и экономическая сила гильдии/фракции, а тупо толпа не важно во что одета.

Ладно если толпа богато одетых ребят - от таких не грех упасть. но упасть от голожопых - как-то не прильщает одеваться на шлак варки.

10. Aviator

опс, про боды забыл... т.е. получается что всф должны наносить дамаг 1 если на чаре кастящем нет физ защиты хотябы в 25 к примеру, так чтоль ?

11. Полковник

это всего лишь 1 из вариантов, с которым не согласно несколько игроков.

Иной вариант:

Спас броски резистинг спеллса.
    Каждый арм дает + к резист спеллсу. Чем больше резистинг спеллс, тем больше шанс на спас бросок.

Допустим кр АРМ будет давать + 100 скилл резистинг спеллс - а равно если кастовать магией 100 на 200 резиста = 100% на спас бросок.

Для уменьшения таких вариаций одеваются Робы (супер робу можно сделать, она будет давать больше магии, что ее оправдает).

+ пара шмоток крафтовых к магии (по желанию естественно) Но на старом ФЛе были такие шмотки.

+ арм может давать + к магии. т.е. крутая броня против круто брони легко кастует.

Спас бросок - это шанс, что каст не доброй магии не пройдет.

т.е. останется и резист шмот, который тупо уменьшает дамаги магии, но и будут ввобще варианты избежать каста. (надо учесть баланс, сделать так, чтобы ценнее был резист шмот, а спас броски 100% не защищали от 100 магии.

единственное если подогнать под фулл комплект КР с артами.

+ еще 1 заяц, это бонусы от армов которые давно обсуждались, но так и не были придуманы.

Но и первый вариант тоже подходит, это против антишлак класс.

вообще на всех развитых шардах уже давно есть антишлак. но у каждого свой он.
    Нам же, если администрация уже пришла к такому решению - надо выбрать лучший или разработать свой.

12. priest

priest Power Player

Полковник в варках по любому должны рулить руки и мосх а не арм и плюшки... Нет желания падать от толпы всегда есть инвиз-рекол... + веть разрешили одевать части кожи под плейт с сохранением свойств кожи...

13. Полковник

не лечи мне про пвп, это моя стезя.

Никто не говорит про руки. и вообще, твой пост лезет в задний проход темы.
    надо с иной стороны подходить дыкэ.
    Все развитые шарды имеют антишлак, Одевайся как я, бери еще таких штук 10 игроков и бейте меня. там уже, если вам скилла хватит, то я юзну инвиз рекол.

А так, биться с 3 - 10 голожопыми *****ами - мне нет кайфа, по этому нет масс варкам на рарах. вообще нет кайфа играть ради голожопых.

Одевайтесь богато, а если ты бомж, то лакомку чтоб получить - исхищряйся.

так, что по поводу скилла в пвп уж точно не мне в уши.

З.Ы. Зокер лайкнул твой пост. ЛОЛ, этот панк никогда играть не умел и интернет никак нормальный не сделает себе, ничтожество. бгг.

14. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

тыц тыц тыц тыц все что вы тут говарите пахнет хней :D

те кто играл с фракциями знаю что это такое и зачем вообще они нужны..... и тут гильдии ненужны чтобы в них вступать я могу 3 мультами зайдти в одну фракцию и она будет самая акуеная....... а в другой фракции будет 20 человек и она будет конченая.......

15. POMKA

POMKA Banned

Пох вообще на фракции,вы и так в окло пачкой падаете)

16. priest

priest Power Player

У-ха-ха ты боишся 3-10 голожопых, а как ты буш бится с 3-10 в топах? Да и вообще тут помнится беспредел както устраивали так все были в топах и Психо раскладывал толпу как хотел, а былибы с голой задницей то я думаю онбы и тогда не мучался... А про шлак и тд я так скажу - убрали возможность даже лаву копать так в чем я буду ходить? Надо делать чтоб нормальный арм был доступен чтоб его проср*** было не жалко!

17. Myst

Myst Wizard of Words

Я в пвп, скажем так, не гуру. Но вот того что ты предлагаешь делать нельзя никак и ни прикаких условиях. Высшие арморы для того и высшие, чтобы быть редкими, потому и копается так. Администрация это осознала и спасибо им за это. Почему? Потому что помимо пвп есть еще такие дела как крафт и добыча, которые должны быть экономически обоснованы. Копку валорита стоит еще сделать с 103 скила мининга и совсем хорошо станет. Обещаю.

18. Vlad6

Vlad6 Power Player

Лаву можно копать кольцо выбей к минингу и копай сколько угодно !

19. priest

priest Power Player

Не Вы не поняли... лава нормальный арм,а вот вышка это кристал и выбиваемый должны и крафтися сложно и выбиваться редко( всетаки рары должны быть рарами а не повседневкой ) в конце концов дюру можно лаве порезать чтоб он был в постоянном спросе... точнее чтоб лава была в спросе на арм или ремонт... Тогда все будут бегать примерно в одинаковом.. лава-кристал-форт-инвул... И надо развивать тему с абилками и слеерами, а то все с ванками или паверками бегают а из крафта только луки... кстати фороствуд луков не виделл вообще ни у кого... Просто все должно работать а не лежать дома по сундукам! С этой стороны я понимаю Полковника! Раздели тя 10 нюбов и все этот арм ты уже увидиш ТОЛЬКО в спиче потаму что в нем никто не выйдет не то что за гз но и из спича)))

20. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

как вы осто****или своим антишлаком.
    каждый одевает, то что позволяет его скил и совесть.
    я бегаю пвп не ради лута.
    лучше множественного фса ничего нету, что не одевай.