• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Dark World

Kizard

Newbie Player
Нет, не мне. Но я помню сей факт, по моему ты продал его Anthrax-у, он на первой фото из стоящих третий слева. (Или он Anthrax-a купил?) Но сам понимаешь, 17 лет прошло, уже не помню всё так хорошо.

Нет, не Роман. :) Первый слева, справа от меня - Денис, чар Den вроде как.
Роман наверное твоего Агента купил ? ) Он на 1 фото 5 слева сидит. Он вроде из миллениума юзал АгеТН"а. А стоящий 3 слева Саней вроде звоут, Nuclear никнейм, одно время чара Доктор юзал. Откуда он взял его хз )))

Kizard

Newbie Player
Я так понял играющие здесь, ранее играли на легендарном Dark World. Извините за любопытство, а кто кем играл, имена чаров?
Немного о себе.
Играл с 1999 -2000 или 2001 точно не помню.
Гильдия- 23 RuS (Краснодар) 95% игроков с одного клуба Rulezzz.
Гильд мастер- KARR - ПК
Члены гильдии:
AreHT - Нуб пожизненный (имел 2-х вендоров кравт торговля ПВМ)
Priz - ПК
Flame - ПК
Mitiay (перешел в ДАРК АЛЬЯНС) ПК
Fess
BaceK (убийца ГМов) :)
Omen - ПК
Spawn - ПК
Den
Slaer (вроде так)
Остальных не помню.
Кстати кто может сказать почему закрыли Dark World?
А Приз вроде полный ник Призонер, верно? Или в начале ник такой был

AreHT

Drunken Knight
Роман наверное твоего Агента купил ? ) Он на 1 фото 5 слева сидит. Он вроде из миллениума юзал АгеТН"а. А стоящий 3 слева Саней вроде звоут, Nuclear никнейм, одно время чара Доктор юзал. Откуда он взял его хз )))
Да Ромка купил. Нормальный поцик.

AreHT

Drunken Knight
Правда крафтил он так, что молоток крафтера просрал )) Ты же с персом отдал девайсы)
Не отдал, а продал за 90 загнивающих пиндосовских долларов. Хотел за 100 Роман сторговался.
И вендоров с магазинами и дома, всё что было на персе. Ходили слухи, агента "лутом", называть стали. Петросяны :). Не знаю правда чи нет.

Kizard

Newbie Player
Не отдал, а продал за 90 загнивающих пиндосовских долларов. Хотел за 100 Роман сторговался.
И вендоров с магазинами и дома, всё что было на персе. Ходили слухи, агента "лутом", называть стали. Петросяны :). Не знаю правда чи нет.
Повспоминал и прям побегать захотелось )

Верх