Dark World

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем AreHT, 4 дек 2011.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Я так понял играющие здесь, ранее играли на легендарном Dark World. Извините за любопытство, а кто кем играл, имена чаров?
    Немного о себе.
    Играл с 1999 -2000 или 2001 точно не помню.
    Гильдия- 23 RuS (Краснодар) 95% игроков с одного клуба Rulezzz.
    Гильд мастер- KARR - ПК
    Члены гильдии:
    AreHT - Нуб пожизненный (имел 2-х вендоров кравт торговля ПВМ)
    Priz - ПК
    Flame - ПК
    Mitiay (перешел в ДАРК АЛЬЯНС) ПК
    Fess
    BaceK (убийца ГМов) :)
    Omen - ПК
    Spawn - ПК
    Den
    Slaer (вроде так)
    Остальных не помню.
    Кстати кто может сказать почему закрыли Dark World?

2. AreHT

Забыл добавить в клубе стояло машин 25-30. Так вот народ брал по 2 компа. На одном запускали Уо и на кач. А на втором в контру или Кваку рубились. Эх были времена. :)

3. Tualatin

Tualatin Banned

Дв закрылся... по моему Фан писал.. что ему провайдер отказал в обслуге... хотя....
    Там так всё покрыто мраком.. что не понятно...
    я играл много кем.. Armagedon.. Alex De Vita ... Охотником.. Снупом гонял ... ну много кем...
    Эх... ностальгия...

4. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Fess - такой знакомый ник. Он на ФЛ случаем не играл?

5. macT

macT Hero Player

Играл играл +)

6. Brutal

Brutal Banned

если это тот фесс то я его в реале знаю,но давно не видал)
    дена,омена,спавна помню)норм ребята!

7. AreHT

Рыжий Саня, из Краснодара.Не знаю играл может на ЛВ, я продал чара когда ДВ ещё работал.

8. AreHT

Сочинцы в гости приезжали к нам в клуб пьянка была ORZ и ещё какой то поцик не помню ника.

9. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ммм... А я из клуба "Банзай" играл, что на фестивальном мкр. ))

В последствии в клубе стало модно играть на пвп альфе.

А вообще, гр****ая восьмерка!!! Сколько же денег за телефон платили, омг. ))

10. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Помню и на ФЛе был знакомый Fess в гильдии Аллодс, потом они все ушли.

11. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

/me играл в уо только на dw, гильдия allod, фан убил дв изза маскота, почему и как не скажу, с маскотом бухал в стародание времена, до обединения с лв, в общем там не красиво получилось, весь дв до и поле вайповый имею на руках, + тренды развития которые были не были реализованы. Шард был чумавой, до ваповый ваще супер, оружия выбора никакого, игра только атмосферная, куча гильдий, одни холи кнайты чего стоили с метелицей воглаве..

12. AreHT

Мне ДВ нравился,это как первая женщина,как первая сигарета,как первая бутылка вотки :) итд :)

13. Butamuh

Butamuh Hero Player

Ави, а лв нет у тя случайно на руках? с лв сам с 2003 года гамаю,потом фв ща сюда занесло ыыы

14. Zoker

Zoker modem 16 bit

А почему бы собственно не пусть это все в дело, пока еще есть кто-то кому это будет нужно.

Например - сделать восстановление аккаунтов с ДВ на ФЛ, или сделать какого-то рода PR компанию на ресурсах типа ультимасофта, мол ДВ возрождается на площадке ФЛ.. лишняя завлекуха, лишним не будет точно

15. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Акков нет, т.к. как-то не нужны были, да и уж очень давнее дело, скрипты есть, итемы, нпц, баланс оружия, идиология.. но вобщем скажу так, во всей красе послевайповый дв несуждено было увидеть никому.. баланс старого бесмысленен, баланс новго был частично реализован на фл/фв, у нас не применимо, т.к. у нас _все работает_ в отличие от сферы.. завлекуха могла бы быть еслиб было одобрение и содействие со стороны FUN'а, ANGEL'а, но времена не те, да им это не надо, у нас есть довайповый фл, мы от него и растем как можем, применимо на текущие возможности коих гораздо больше чем есть у сферы.. нам сложнее т.к. есть выбор колосальный, а на сфере этого нет и быть не может если речь вести об 0.51а..

P.S. поле нг полагаю будут обновы, щас сорри, пашем..

16. Tualatin

Tualatin Banned

залей двэшные скрипты в шадр =)

17. Brutal

Brutal Banned

Залей мозга в череп ;)

18. lenin

lenin Junior Player

Играл Fess на Фл,помню приезал к нам в клуб ему кто то набил лицо,а на след день был турнир в Cafemax и он всем говорил что упал с лестницы я долго там ржал ))))

19. nblT

nblT Hero Player

Я его в игре на разных шардах с неким временным промежутком встречал:
    -Ты тот Фесс который играл на таком то шарде?
    -Неее я другой Фесс, я из книги ник вычитал...
    Но я же не знал что он получил в лицо и не хотел палиться что я знаю, что он получил, хотя я же не знаааал! ))

20. macT

macT Hero Player

Даа турнир в кафемаксе был суров :) Там много желающих было друг другу насовать в борщец :))

Ко мне тоже помнится какие-то гопари подбегали спрашивали кто такой. :)))

Поделиться этой страницей