• Доступ на форум только по приглашениям!

Dark wisp

Prozac

Game Master
Где такие обитают?
Shadow не подходят.
В настоящее время таких мобов нет на сервере. Нужно написать имя нпц, кто дал это задание и отправить пагу в игре о замене моба в квесте - вечером сегодня поменяю. Ну или можно мобов запилить, тут уже как руководство решит:)

Aviator

Administrator
В ближайшее время залью фикс. Этого монстра там быть не должно.

Vanya

Wizard of Words
нет смысла писать имя нпс, задания больше не статичны, они меняяются. У меня тоже dark wisp в задании, поменяйте пожалуйста

Prozac

Game Master
нет смысла писать имя нпс, задания больше не статичны, они меняяются. У меня тоже dark wisp в задании, поменяйте пожалуйста
ахах, да-да, благодаря тебе кстати и фиксили, точно:D

Поменял мобов.

Aviator

Administrator
Я еще не заливал фикс, как не зайду на шард там постоянно какое-то кол-во игроков бегает, дожили.. ;) Не хочется обламывать рестартами..

При апдейте скриптов будут внесены правки в робы, и квест..

Coiba

Wizard of Words
и миссов? :blush2:

KOTE

Hero Player
да кстати, с мисами вообще капец. После того как татуху сделал мисов стало много, из 10 выстрелов гдето 5-6 мисов

Coiba

Wizard of Words
Коте, из скромности, стеснялся сказать о миссах, но наконец-то и его припекло.
добавлю, миссы не только у луков (это ещё худо-бедно тепримо), а вот когда сабелькой отцовской чар хреново машет, да ещё в окружении мобов, в организм поступает много лишнего адреналина.

зы. пользуясь случаем.
на днях, активировал свиток 101 арчери. с того момента выпулял около 2к стрел. скилл не растет

Vanya

Wizard of Words
Коте, из скромности, стеснялся сказать о миссах, но наконец-то и его припекло.
добавлю, миссы не только у луков (это ещё худо-бедно тепримо), а вот когда сабелькой отцовской чар хреново машет, да ещё в окружении мобов, в организм поступает много лишнего адреналина.

зы. пользуясь случаем.
на днях, активировал свиток 101 арчери. с того момента выпулял около 2к стрел. скилл не растет

Я это давно уже догу говорил, он хотел поправить...но никак не соберется

BlackDog

Wizard of Words
продолжайте наблюдения

Coiba

Wizard of Words
доклад о наблюдениях: обе морковки по-прежнему сзади!!!

AreHT

Drunken Knight
Докачивал ламбер и фишинг до 103.
Простыми топорами и удочками. Другими не росло.
Попробуй простыми луками популять.

Coiba

Wizard of Words
миссов стало меньше, определенно.
ура Догу!

Coiba

Wizard of Words
рановато отзыв написал... увы, серийные миссы никуда не делись...

Coiba

Wizard of Words
промахи.
кстати, а у тебя есть татуха 2-ого урона на каком-нибудь чаре?

Верх