• Доступ на форум только по приглашениям!

Цветы

Redly

_____
.....-Лариса Дмитриевна, выслушайте меня и не обижайтесь! У меня и в помышлении нет вас обидеть. Я только желаю вам добра и счастья, чего вы вполне заслуживаете. Не угодно ли вам ехать со мной в Париж на выставку?
И полное обеспечение на всю жизнь!?
Лариса молчит.

-Стыда не бойтесь, осуждений не будет. Есть границы, за которые осуждение не переходит: я могу предложить вам такое громадное содержание, что самые злые критики чужой нравственности должны будут замолчать и разинуть рты от удивления.
Лариса поворачивает голову в другую сторону.

-Я бы ни на одну минуту не задумался предложить вам руку, но я женат.
Лариса молчит.

-Вы расстроены, я не смею торопить вас ответом. Подумайте! Если вам будет угодно благосклонно принять мое предложение, известите меня, и с той минуты я сделаюсь вашим самым преданным слугой и самым точным исполнителем всех ваших желаний и даже капризов, как бы они странны и дороги ни были. Для меня невозможного мало!....

(С) А.Н. Островский

Ольга

Wizard of Words
.....-Лариса Дмитриевна, выслушайте меня и не обижайтесь! У меня и в помышлении нет вас обидеть. Я только желаю вам добра и счастья, чего вы вполне заслуживаете. Не угодно ли вам ехать со мной в Париж на выставку?
И полное обеспечение на всю жизнь!?
Лариса молчит.

-Стыда не бойтесь, осуждений не будет. Есть границы, за которые осуждение не переходит: я могу предложить вам такое громадное содержание, что самые злые критики чужой нравственности должны будут замолчать и разинуть рты от удивления.
Лариса поворачивает голову в другую сторону.

-Я бы ни на одну минуту не задумался предложить вам руку, но я женат.
Лариса молчит.

-Вы расстроены, я не смею торопить вас ответом. Подумайте! Если вам будет угодно благосклонно принять мое предложение, известите меня, и с той минуты я сделаюсь вашим самым преданным слугой и самым точным исполнителем всех ваших желаний и даже капризов, как бы они странны и дороги ни были. Для меня невозможного мало!....

(С) А.Н. Островский
Обожаю "Бесприданницу" и фильм "Жестокий романс" , готова смотреть снова и снова. Бесподобно сыграли актеры. В конце всегда рыдаю. :cray:
Только причем тут Лариса Дмитриевна? :mda:

Ольга

Wizard of Words
ап

Ольга

Wizard of Words
Шо Ларисочка???? Внимания не хватает???
Может замуж выдадим? За Гошу? У него и с бабками неплохо! Свадебку справит на загляденье!!! Кочевряжется немного - дык мы его уговорим.....зато невеста то на загляденье!!!!
:snooks:
Выдай лучше Гошу за Хаммэля.
Интересно, почему тема про цветы Вас сподвигла на такое заявление, батенька? :mda:

Ольга

Wizard of Words

Lesiem

Newbie Player
растут ...

Полковник

Старый хрыч
вырастили мы такие кактусы. скрещивать надо, а не бездумно поливать.

а куда колючки делись... эээм... хз. все равно толку нету. там типа пасхалка должна была быть, если ГМы все таки сделали. что-то с живкой пасхальной.

Ольга

Wizard of Words
вырастили мы такие кактусы. скрещивать надо, а не бездумно поливать.

а куда колючки делись... эээм... хз. все равно толку нету. там типа пасхалка должна была быть, если ГМы все таки сделали. что-то с живкой пасхальной.
Так это же куст, а не кактус. Или ты кактус с колючками имел ввиду ?:scratch_one-s_head:

Hummel

Wizard of Words
Шо Ларисочка???? Внимания не хватает???
Может замуж выдадим? За Гошу? У него и с бабками неплохо! Свадебку справит на загляденье!!! Кочевряжется немного - дык мы его уговорим.....зато невеста то на загляденье!!!!
Ты прекращай такие шутки )))))) Видишь вон, женщину от слова "свадьба" паркенсонить начинает:

:snooks:
Выдай лучше Гошу за Хаммэля.
Интересно, почему тема про цветы Вас сподвигла на такое заявление, батенька? :mda:

Верх