Цветные Bag

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Hummel, 22 авг 2011.

1. Hummel

Hummel Wizard of Words

Есть предложение в лут мобов добавить мешки (Bag) разных цветов с определенным шансом выпадения - цветов металла. Чем интереснее моб - тем интереснее цвет мешка. С вышек - могут падать бэги редких цветов. Может быть кто-то скажет - "Крась мешки краской и будет как захочешь" - и будет прав, конечно. Но все же, такая мелочь была бы приятной.

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

развивая данну тему, я хотел бы пойти дальше, как на счет лута в мобах интереьера для дома, ну там, сундуки красивые и т.д. ))

3. Rene

Rene Banned

предлагаю в лут каждого скелетона положить чек на лям

4. Ольга

Ольга Moderator

Лучше пусть добавят их в крафт Тейлору. Как на ФВ.

5. Hummel

Hummel Wizard of Words

Почему бы и нет?

Сдается мне, тебе лишь бы пофлудить и потроллить, нэ?

6. Полковник

Все так и есть. ))
    я вообще не против крафта и не против лута. Лут разнообразить - это клево.
    Ну и интерьер для дома - это круто, эта тема всегда актуальна. Я бы бил часто мобов, чтоб выбить элвен сундук и поставить его на базе. ))

Ну естественно мобы с такими вещами должны быть сильными.

7. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

рене +1 :D

8. Aid

Aid Game Master Команда шарда

А может лучше сделать чтобы выпадал рецепт на изготовление той или иной вещи для интерьера... А то представляю картину, убиваешь моба, а там комод))

9. Rene

Rene Banned

Думаешь ты первый, со "своими" предложениями? Здесь люди ждут уже год, когда сделают то, что они просили и всем понравилось. Сперва форум почитай.

Сумки цветные уже есть, у меня полный банк, краску выбил с моба/клада, мешок купил/сшил/выбил с моба, покрасил - вот тебе цветная сумка, в луте она нахрен не уперлась.

http://forum.fl.pp.ru/osnovnoj-foru...lizhajshaya-pyatiletka-;-upd-03-08-11-a-1412/

10. Ольга

Ольга Moderator

Не кричи и не рычи, мы и сами усачи...:rolleyes:
    Просто не все копают клады, а сумочки цветные и правда было-бы не плохо в крафт добавить:)

11. Ольга

Ольга Moderator

Идея хорошая, а на крафт поставить различные виды дерева. Только слишком с ресами не перемудрите.:(

12. Полковник

а знаете что??? Пошли вы нафиг!!!

До ваших мешков и прочей хрени, ПОРА БЫ УЖЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ КРАФТ ШКУРЫ!!!

ГДЕ АНТИПАРАЛЬ??? ГДЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ПВП СШИТЫЕ АРМОРЫ?
    ПОЧЕМУ НА ИХ КРАФТ ТРЕБУЕТСЯ ТАК МАЛО ШКУРЫ?
    Фармить шкуру вообще не надо получается, 2 ходки и антиФС готов.
    На шкуру арм надо минимум 200 шкуры!!! И сделать ей Доп резист скилл, доп защиту, пример:
    Антифс - по арму как валорит!!!! Старые армы пусть будут шлак, а уже новые пусть будут как валор по защите (или чуть слабее) Усложните крафт!!! чтобы помимо шкуры требовалась руда или логи. Точно, ДРАГ КАМНИ!!!

АНТИПАРАЛЬ ДАВНЫМ ДАВНО ПОРА!!!
    почему этого даже в пятилетке нету???

13. Rene

Rene Banned

так что там насчет чека на лям в скелетонах... тема нужная

14. Ольга

Ольга Moderator

Арморы кожаные нужны , сделать их как на ФВ и цвет поменять: армор из шкур драконов, который отражает всю магию, кроме фс и паралайз и сделать красным , антифс из шкур вирмов (серый) и армор из кожи балрона -черный . :idea:
    А кол-во шкур итак уменьшили, поэтому нечего там уменьшать больше. :mad:

15. Полковник

Писец, ФВ, так ФВ.
    На ФВ интфс дает защиту от ФСА - раз.
    на ФВ чтоб скрафтить антфс ты НЕДЕЛЮ должна фармить, бегая от пвпшников в хайде с ванк луком!

А здесь шкуры у всех тонны. крафт делать СЛОЖНЫМ - ФАКТ!!
    А то руда вообще обесценится в конец. Я надеюсь, что администрация этого не допустит.