• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Цвет логи

Slavka

Power Player
Как починить цвет у цветных логов - у меня все черное кроме обычных и оаков - все остальные логи черные и в паке их не видно. Приходится просто по паку мышкой водить искать когда подсветится

Slavka

Power Player
да я вроде как хьюс то ставил .. может не последнюю версию ? цвет руды правильный.. а вот с логами напряг... щас попробую этот поставить

WorM[Century]

Hero Player
поставил хьюс .. всеравно плохо видно их ..

из 6 видов Логов, 4 тёмного цвета (тёмно синие и зёлные. на некоторых мониках они почти сливаются и выглядят одинаково)

приятно было бы, если бы разнообразили цветовую гамму, интересней и приятней станут выглядеть логи)

Slavka

Power Player
кстати а
Brilliant Amber
Bark Fragment

это рубится или как добывается ? это ресы для клоки ..

кстати а
Brilliant Amber
Bark Fragment

это рубится или как добывается ? это ресы для клоки ..
Bark Fragment - рубился до введения клок
Brilliant Amber - так понимаю рубиться теперь (еще не пробовал, но так говорит уо гайд).

Но не забывай прежде чем сделать клоку тебе надо сделать шруду )

Slavka

Power Player
да я просто пока лумбер какраз докачиваю .. вот и спрашиваю .. думаю почему при скиле 95 ничего похожего нету =)

про шруду и так ясно .. что ее надо найти скрафтить .. скоро надеюсь будет кем

WorM[Century]

Hero Player
да я просто пока лумбер какраз докачиваю .. вот и спрашиваю .. думаю почему при скиле 95 ничего похожего нету =)

про шруду и так ясно .. что ее надо найти скрафтить .. скоро надеюсь будет кем
Bark Fragment и Brilliant Amber рубились и рубятся при скилле 98-99 как то так. Вообщем до Гма докачаешь и всё увидешь ))))

п.с. Amber плохо рубился, когда я ламбер качал, 1 на 2 ходки до полного пака при Гм Ламберджекинг.

Верх