Цвет логи

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Slavka, 18 янв 2011.

1. Slavka

Slavka Power Player

Как починить цвет у цветных логов - у меня все черное кроме обычных и оаков - все остальные логи черные и в паке их не видно. Приходится просто по паку мышкой водить искать когда подсветится

2. WorM[Century]

WorM[Century] Hero Player

3. Slavka

Slavka Power Player

да я вроде как хьюс то ставил .. может не последнюю версию ? цвет руды правильный.. а вот с логами напряг... щас попробую этот поставить

4. Slavka

Slavka Power Player

поставил хьюс .. всеравно плохо видно их ..

5. WorM[Century]

из 6 видов Логов, 4 тёмного цвета (тёмно синие и зёлные. на некоторых мониках они почти сливаются и выглядят одинаково)

приятно было бы, если бы разнообразили цветовую гамму, интересней и приятней станут выглядеть логи)

6. Slavka

Slavka Power Player

кстати а
    Brilliant Amber
    Bark Fragment

это рубится или как добывается ? это ресы для клоки ..

7. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Bark Fragment - рубился до введения клок
    Brilliant Amber - так понимаю рубиться теперь (еще не пробовал, но так говорит уо гайд).

Но не забывай прежде чем сделать клоку тебе надо сделать шруду )

8. Slavka

Slavka Power Player

да я просто пока лумбер какраз докачиваю .. вот и спрашиваю .. думаю почему при скиле 95 ничего похожего нету =)

про шруду и так ясно .. что ее надо найти скрафтить .. скоро надеюсь будет кем

9. WorM[Century]

Bark Fragment и Brilliant Amber рубились и рубятся при скилле 98-99 как то так. Вообщем до Гма докачаешь и всё увидешь ))))

п.с. Amber плохо рубился, когда я ламбер качал, 1 на 2 ходки до полного пака при Гм Ламберджекинг.