Cove

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем CafeMaX, 23 окт 2010.

1. CafeMaX

CafeMaX Junior Player

Хм. слов в общем то мало.Одни эмоции. Во первых убил моба на ридже. до этого пару часов пвмил,добывал и т.д. Встал на пару секунд. перекладывал лут. Тут хлоп ниоткуда сразу 3 моба на риджах,а бьют они по 90 и выше. и несколько таких же шизанутых магов.естественно упал. Пошёл ресаться,креста на его положенном месте не оказалось, побежал в ков,реснулся,снова упал от мобов.Написал пагу, мудрый и добрый гм повёл меня под конвоем в ков.(туда же где я и ресался первый раз) на обратном пути поставил всё таки крест у острова с мобами. я сказал что очень долго бегать туда обратно ресаться(от кова до мобов), мне сказано было, труп лежит пол часа(типо не волнуйся). вообщем реснулся ещё тройку раз, лут пропал, мобы остались. ник гма не помню но спс ты мне помог,прям не знаю чем благодарность выписать. Так вот к чему я всё это.Откуда респанулось сразу несколько адовых моба(я думал,убил моба, через пару минут он респанулся) а вышло так что убил одного, респанулись 3е.??? с респауном что то?

зы. труп лежал и пол часа и весь день и потом внезапно пропал с вещами... наверное его мобы те расстащили??да гм?

2. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

респавн мобов там рандомный -то есть гдето могут 3 респнуться где то 1
    труп лежит полчаса - никто его растащить не мог
    крест поставил
    ресать не имею права - игровой процесс
    впредь надо быть осторожнее и не вбегать в толпу далеко

3. CafeMaX

CafeMaX Junior Player

в том то и дело, толпы не было. я вроде как бы написал,что толпа реснулась.

4. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

лутать надо в хайде!

5. Redly

Redly _____ Команда шарда

Тут монстры тоже лутают!!! Осторожнее в толпу врезайтесь. Особенно в охрану чемпиона. Ваш лут может разойтись на "тысячу маленьких медвежат" =)

6. Grek (Adonis)

ага я вчера просто офигел.. когда у меня гп из подноса сперли мобы=) ппц вот так урониш в лесу во время варки и ппц ванк с тупа лутанет зайчик и ускачит=)

7. Redly

Redly _____ Команда шарда

Зато приятно, убив какого-нить барлошу, увидить там шмотки десятка неудачников=)

8. Grek (Adonis)

ну не прикольно когда на босса идеш и открываеш труп а его уже лутают его мелкие прихл****или=) и приходиться килить толпу змей и слизи что бы найти что было в луте=)

надо у норм мобов оставить это, а у шлак офф!=)

9. durasell

durasell Banned

мобы не должны лутать друг друга, мобы лутают только того плеера которого они убили и причем не все мобы, а только парагоны, коих я пока тут не видел.

Поделиться этой страницей